Liste des pré-inscrits au : 13 Avril  (21h00)

 

Nom

Prénom

Sexe

Localité/Club

Année

 

 

N° Dossard

ALBUQUERQUE

Christophe

M

Toul

1984

   

67

AUBRY

Julien

M

Bernécourt

1981

 

Marche

3049

BANSEPT

Joël

M

xermaménil

1959

   

161

BANSEPT

Mounira

F

xermaménil

1964

   

160

BAUDELOT

Jennifer

F

Blainville sur l eau

1982

   

208

BELISSON

Paul

M

LES KANTJE LIGELENBOITE

1991

   

890

BENTAHAR

Eya

F

 

2009

   

2205

BENTAHAR

Jassem

M

 

2005

   

2005

BENTAHAR

Lina

F

 

2007

   

2203

BENTAHAR

Mahrez

M

 

1980

   

39

BENTAHAR

Nejmeddine

M

 

1989

   

265

BENTAHAR

Syrine

F

 

2008

   

2204

BERTET

Christine

F

JAC St Nicolas

1960

 

Marche

3008

BERTET

Patrick

M

JAC St Nicolas

1959

   

71

BLANDIN

Olivier

M

 

1969

 

Marche

3001

BOUCHÉ

Paul

M

Dombasle athlétisme

2005

   

2733

BOUCHÉ

Valéa

F

Haraucourt

2006

   

2734

BOUREL

Jade

F

HEILLECOURT

2009

   

207

BOURTEMBOURG

Gérard

M

Saulxures-les-Nancy

1948

   

4

BRANCHE

Benjamin

M

Pont à Mousson Athlétisme

2010

   

2144

BREITSPRECHER

Julien

M

US toul

1987

   

787

CALDERARA

Annie

F

DAMELEVIERES

1972

   

90

CALDERARA

Arthur

M

DAMELEVIÈRES

2009

   

2090

CALDERARA

Christophe

M

VARANGEVILLE

1970

   

353

CALDERARA

Zoé

F

DAMELEVIERES

2005

   

2208

CLAUDE

Christian

M

Laneuveville devant nancy

1950

   

13

COLLOVALD

Arnaud

M

HARMONIE MUTUELLE

1990

   

701

COUSIN

Angelique

F

Haudainville

1969

   

11

COUSIN

Camille

F

oct55

2003

   

2209

COUSIN

Frederic

M

Haudainville

1973

   

10

COUSIN

Raphael

M

oct55

2008

   

2009

DELOBEL

Eric

M

Run Team

1972

   

94

DESBOIS

Emmanuel

M

Dieulouard

1975

   

412

DESBOIS

Julianne

F

Pam Cazenove

2009

   

2264

DILETTOSO

Noémie

F

 

2002

   

2225

DUBOIS

Anaelle

F

 

2014

   

2211

DUBOIS

Lucile

F

 

2006

   

2210

ENGEL

Nicolas

M

 

1986

   

550

ESCHMANN

Mathis

M

ATTON

2005

   

2030

ESCHMANN

Nathanael

M

ATTON

2009

   

2031

ESCHMANN

Thierry

M

ATTON

1976

   

816

ESCHMANN

Tifenn

F

PAM CAZENOVE

2007

   

2223

ETIQUE

Julie

F

NEUVES-MAISONS

2000

   

83

ETIQUE

Nicolas

M

COS-VILLERS

2006

   

2012

ETIQUE

Oceane

F

NEUVES-MAISONS

2006

   

2212

ETIQUE

Stephane

M

COS VILLERS

1970

   

95

ETIQUE

Viviane

F

NEUVES-MAISONS

1974

   

82

FLAYEUX

Nathalie

F

 

1969

 

Marche

3003

GALIPIENSO

Hugo

M

heillecourt

2009

   

2014

GERARD

Hervé

M

run team

1968

   

5

GICQUEL

Carole

F

PONT A MOUSSON

1967

   

102

GICQUEL

Loîc

M

PONT A MOUSSON ATHLETISME

2003

   

2017

GILARDOT

Chloé

F

 

2003

   

2282

GILARDOT

Hugo

M

 

2008

   

2098

GLENAT

Cindy

F

 

1979

   

250

GLENAT

Emie

F

Damelevieres

2007

   

2276

GLENAT

Maxime

M

Damelevières

1979

   

225

GLENAT

Paco

M

Damelevieres

2009

   

219

GODFROY

Dominique

M

Couragov - Goviller

1958

   

242

GODFROY

Monique

F

Couragov- Goviller

1958

   

240

GROSS

Pierre

M

DOMMARTIN LES TOUL

1992

   

782

GUENFOUDI

Kamel

M

 

1969

   

100

GUENFOUDI

Samy

M

 

2000

   

97

HELOIR

Jean

M

 

1942

 

Marche

3007

HELOIR

Josette

F

 

1944

 

Marche

3012

HERRIOT

Leia

F

AVP Mirecourt

2009

   

2214

HERRIOT

Matthias

M

TOUL

1981

   

71

HERRIOT

Selene

F

AVP Mirecourt

2008

   

2213

IGNATIO

Jude

M

TRI LANEUVEVILLE

2009

   

2142

IGNATIO

Michaël

M

TRI LANEUVEVILLE

1976

   

109

IGNATIO

Noé

M

TRI LANEUVEVILLE

2007

   

2041

JAMEY

Nadine

F

VITRIMONT PASSION

1961

   

46

JAMEY

Thibaut

M

BLAINVILLE SUR L EAU

2000

   

47

LAFAT

Aurelien

M

Gacommercy

1988

   

397

LAFAT

Florian

M

Gacommercy

1985

   

822

LAFAT

Thaïs

F

Gacommercy

2009

   

2259

LAFAT

Titienne

F

Gacommercy

2012

   

2260

LAMBERT

Georges

M

TSL Tomblaine

1954

   

20

LEFEVRE

Erik

M

TEAM 1967

1967

   

51

LEFEVRE

Yvan

M

 

1960

   

128

LEFORT

Adam

M

PAM CAZENOVE

2012

   

2044

LEFORT

Robin

M

PAM CAZENOVE

2009

   

2043

LEPICIER

Katia

F

FAVIERES

1980

   

73

MAHOU

Franck

M

XAMMES

1976

   

710

MAHOU

Thibaut

M

PAM CAZENOVE

2007

   

2638

MAILLOT

Baptiste

M

PAM CAZENOVE

2008

   

2635

MAIRE

Arnaud

M

PONT-SAINT-VINCENT

1975

   

89

MAQUART

Jean-luc

M

TSL Tomblaine

1954

   

18

MARCHAL

Alain

M

ACGV GONDREVILLE

1963

   

304

MASSON

Agathe

F

BLAINVILLE SUR L EAU

1960

 

Marche

3009

MASSON

Jean-luc

M

VITRIMONT PASSION

1956

   

48

MAUSSION

Frédéric

M

MONT SUR MEURTHE

1974

   

261

MELINE

Nathalie

F

 

1965

 

Marche

3013

MONTRESOR

Elya

F

Pam cazenove

2010

   

2217

MOREL YUNCK

Michel

M

E.S.THAON

1951

   

824

MORELET

Jean marc

M

astv nancy

1968

   

123

NICOLAS

Sébastien

M

US TOUL Athletisme

1979

   

76

NICOLAS

Théo

M

US TOUL Athletisme

2012

   

2020

NOIRCLERC

Nathalie

F

NANCY

1989

   

889

OLIVIER

Luka

M

Neuves Maisons

2008

   

2021

OLIVIER

Rose

F

Neuves Maisons

2011

   

2218

OLIVIER

Sébastien

M

Neuves Maisons

1982

   

111

OLRY

Antoinette

F

Randonneurs St Nicolas

1953

 

Marche

3042

OLRY

Pascal

M

Randonneurs St Nicolas

1949

 

Marche

3043

PAHON

Agnès

F

luneville

1960

 

Marche

3039

PELTIER

Marie claire

F

PAM Cazenove

1958

   

2

PICARD

Christophe

M

 

1967

 

Marche

3002

PIERRAT

Yolande

F

 

1946

 

Marche

3017

RAPEAU

Christophe

M

Chaligny

1973

   

296

RAPEAU

Emma

F

Chaligny

2003

   

2220

RAPEAU

Sandrine

F

Chaligny

1974

   

30

RIBAULT

Nadine

F

 

1961

   

176

RIBAULT

Pascal

M

 

1957

   

177

RIBEIRO

Adrien

M

TSL Tomblaine

1954

   

19

ROLLOT

Loic

M

Maxeville

1996

   

607

RUBAN

Erina

F

astv nancy

1982

   

122

SCHNEIDER

Thierry

M

ASTV NANCY

1965

   

32

SEILER

Jean pierre

M

Corcieux

1962

   

43

SOULLIER

Mathieu

M

PAM ATHLÉTISME

2001

   

2034

STAROSSE

Jean paul

M

Allamps

1959

   

80

STEMPFEL

Isabelle

F

Nancy

1966

 

Marche

3072

TANKOSIC

Pierre

M

 

1950

 

Marche

3004

THIEBAUT

Guy

M

Pulnoy

1948

   

154

THIEBAUT

Sandrine

F

Maxeville

1989

   

22

THOMAS

Hubert

M

JAC SAINT NICOLAS

1964

   

101

THOUVENOT

Rachel

F

JAC St Nicolas

1973

   

74

THOUVENOT

Romain

M

LUPCOURT

2000

   

302

THOUVENOT

Theo

M

LUPCOURT

2003

   

2141

TRAUT

Amaury

M

RICHARDMÉNIL

2005

   

2140

TRAUT

Laurent

M

RICHARDMÉNIL

1968

   

44

TRAUT

Nathy

M

RICHARDMÉNIL

2006

   

2027

TROESTLER

Maurice

M

 

1952

   

825

VAN ACKER

Ilan

M

Malzeville

2004

   

2029

VIGNERON

Nathalie

F

Bouxières aux Dames

1964

 

Marche

3005

WENDEROTH

Patricia

F

TSL Tomblaine

1954

   

12

ZANONE

Jean pierre

M

Blainville sur l'eau

1946

   

519

 

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.