PRE-INSCRITS :   au  28 décembre 2018  (20h00)

 

Nom

Prénom

Sexe

Club ou localité

 

1086

ALEMAN CABALLERO

Lucile

F

Pont à Mousson Athlétisme

 

1029

ALLOUIS

Antonin

M

TEAM IMPALA

 

1030

ALLOUIS

Christelle

F

TEAM IMPALA

 

1031

ALLOUIS

Franck

M

TEAM IMPALA

 

1032

ALONSO

Agathe

F

SCY CHAZELLES

 

1078

ANDRE

Julien

M

Sport'ing Liard

 

2659

ANTOINE

Axel

M

PAM CAZENOVE

 

2660

ANTOINE

Jules

M

PAM CAZENOVE

 

568

ANTOINE

Sebastien

M

PAM CAZENOVE

 

534

ARCIONI

Claude

M

ST CLÉMENT

 

723

ARCIONI

Denis

M

ST CLEMENT

 

1085

ARRASSA

Radouane

M

BAMC

 

3072

AUBRY

Julien

M

BERNECOURT

Marche

2572

AZIZI

Adam

M

BAMC

 

2581

AZIZI

Bahia

F

BAMC

 

2577

AZIZI

Zinedine

M

BAMC

 

880

BACHA

Lilia

F

NANCY

 

687

BANSEPT

Joel

M

XERMAMENIL

 

688

BANSEPT

Mounira

F

XERMAMENIL

 

1082

BARBIER

Gaétan

M

Pont à Mousson

 

586

BAUM GARTNER

Pascal

M

ROSIERE AUX SALINES

 

2575

BENCHAIB

Adam

M

BAMC

 

1084

BENTAHAR

Bilal

M

BAMC

 

2579

BENTAHAR

Eya

F

BAMC

 

2573

BENTAHAR

Jassem

M

BAMC

 

2576

BENTAHAR

Lina

F

BAMC

 

1076

BENTAHAR

Mahrez

M

BAMC

 

1081

BENTAHAR

Nejmeddine

M

BAMC

 

2578

BENTAHAR

Syrine

F

BAMC

 

558

BERTET

Christine

F

JAC ST NICOLAS

 

559

BERTET

Patrick

M

JAC ST NICOLAS

 

536

BEUCHET

Anais

F

LUNÉVILE AC

 

503

BLANDIN

Olivier

M

SIVRY

 

1033

BLUMA

Nicolas

M

Metz

 

3106

BOISSEAU

Amélie

F

Mamey

Marche

3105

BOISSEAU

Valérie

F

Mamey

Marche

1034

BOONE

Christophe

M

Bourges

 

1035

BOONE

Laurence

F

Commercy

 

1036

BOONE

Romain

M

Bourges

 

Nouveau dossard

BORHANI

Salsabil

F

BMAC

 

Nouveau dossard

BOTTA

David

M

METZ TRIATHLON

 

2632

BOUCHÉ

Valéa

F

HARAUCOURT

 

2583

BOULAYA

Ayoub

M

Pont-à-Mousson Athlétisme

 

2584

BOULAYA

Islam

M

Pont-à-Mousson Athlétisme

 

2574

BOUMEDJANE

Wassim

M

BAMC

 

2593

BRAGARD

Johanna

F

PAM Athlétisme

 

3100

BRAGARD

Valentine

F

Prény 54

Marche

2668

BRIGUET

Rémi

M

PAM CAZENOVE

 

577

CALDÉRARA

Annie

F

DAMELEVIERES

 

2669

CALDÉRARA

Arthur

M

DAMELEVIERES

 

578

CALDÉRARA

Christophe

M

DAMELEVIERES

 

2670

CALDÉRARA

Zoé

F

DAMELEVIERES

 

556

CAPRIOLI

Pascal

M

VARANGÉVILLE

 

1037

CARVALHOSA

Marylise

F

PAM Athlétisme

 

1038

CHALTE

Nicolas

M

Triathlon Club Mussipontain

 

2664

CHARPENTIER

Léo

M

PAM CAZENOVE

 

2647

CHARPENTIER

Tom

M

PONT A MOUSSON ATHLET

 

1073

CHARTON

Christelle

F

Pont à Mousson

 

1039

CHARTON

Emilien

M

Jarny

 

Nouveau dossard

CHAUDRON

Céline

F

CA Champigneulles

 

810

CHONÉ

Marie

F

Jézainville

 

821

CLAUDE

Christian

M

LANEUVEVILLE DT NANCY

 

1040

CLEMENT

Fabrice

M

US Toul Athlétisme

 

1041

COINUS

Mirabelle

F

Metz

 

2260

CORNOLTI

Malo

M

PAM Athlétisme

 

2262

CORNOLTI

Sarah

F

PAM Athlétisme

 

3002

COURRIER

Claudia

F

JARVILLE  LA MALGRANGE

Marche

1042

DEMENGEON

Thomas

M

Scy-Chazelles

 

1043

DEMEYER-GRAMOND

Audran

M

Bourges

 

3062

DENY

Michel

M

NEUVES-MAISONS

Marche

3060

DENY

Nicole

F

NEUVES MAISONS

Marche

2599

DERROUAZI

Silvio

M

DELME

 

557

DESBOIS

Emmanuel

M

DIEULOUARD

 

2635

DESBOIS

Julianne

F

PAM CAZENOVE

 

1069

DIDIER

Régis

M

Sport'ing Liard

 

3101

DOMINE

Camille

F

MAIDIERES CAZENOVE ATHLETISME

Marche

519

DORY

Delphine

F

VANDOEUVRE LÈS NANCY

 

1044

DOUILLOT

Amélie

F

TEE

 

1045

DOUILLOT

Dominique

M

Pont-à-Mousson

 

1046

DUBOIS

Eric

M

TEAM IMPALA

 

1123

DUMONT

Ludovic

M

MONT SUR MEURTHE

 

2667

ESCHMANN

Mathis

M

ATTON

 

2665

ESCHMANN

Nathanael

M

ATTON

 

570

ESCHMANN

Thierry

M

ATTON

 

2666

ESCHMANN

Tifenn

F

PONT A MOUSSON ATHLET

 

2671

ETIQUE

Nicolas

M

COS-VILLERS

 

581

ETIQUE

Stéphane

M

COS VILLERS

 

582

ETIQUE

Viviane

F

NEUVES-MAISONS

 

Nouveau dossard

FEISS

Vincent

M

Pont à Mousson

 

Nouveau dossard

FLORENTIN

Marie

F

Nmt54

 

2618

FORDOXCEL

Augustin

M

x

 

567

FORDOXCEL

Baptiste

M

NEUVES MAISONS TRIATHLON

 

566

FORDOXCEL

Laurent

M

NEUVES MAISONS TRIATHLON

 

1080

FOURES

Julien

M

Pont à Mousson

 

645

FRANZIN

Mario

M

COS VILLERS

 

1047

FRAXE

Adèle

F

ASPTT VERUN

 

2138

GAILLARD

Charlie

F

COLOMBEY LES BELLES

 

2139

GAILLARD

Elisa

F

COLOMBEY LES BELLES

 

2140

GAILLARD

Marine

F

COLOMBEY LES BELLES

 

905

GAILLARD

Olivier

M

COLOMBEY LES BELLES

 

2662

GELY

Bastien

M

PAM CAZENOVE

 

2663

GELY

Geoffray

M

PAM CAZENOVE

 

563

GICQUEL

Carole

F

PONT A MOUSSON

 

2646

GICQUEL

Loîc

M

PONT A MOUSSON ATHLETISME

 

815

GLENAT

Cindy

F

DAMELEVIÈRES

 

747

GLENAT

Maxime

M

DAMELEVIÈRES

 

2182

GLENAT

Paco

M

DAMELEVIÈRES

 

1048

GOCEL

Rejane

F

Team Impala

 

842

GODFROY

Monique

F

GOVILLER

 

852

GOMEZ

Hervé

M

G.A  COMMERCY

 

Nouveau dossard

GOURNET

Cyrl

M

LE COURAGE D EVA

 

845

GOURNET

Julien

M

LE COURAGE D EVA

 

1049

GRAMOND

Diane

F

Bourges

 

2019

GUETZ

Eliott

M

ENDURANCE SHOP NANCY

 

1050

GUITTET

Benoît

M

Cergy (95)

 

1063

HAMARD

Cécile

F

Canicross ASPTT Verdun

 

3010

HELOIR

Josette

F

MESSEIN

Marche

3063

HENRIET

Claudine

F

MARON

Marche

2626

HERRIOT

Leia

F

AVP MIRECOURT

 

2625

HERRIOT

Sélène

F

AVP MIRECOURT

 

520

HORNBERGER

Simon

M

VANDOEUVRE LÈS NANCY

 

2305

IGNATIO

Jude

M

TRIATHLON LANEUVEVILLE

 

764

IGNATIO

Mickael

M

TRI LANEUVEVILLE

 

2303

IGNATIO

Noe

M

TRIATHLON LANEUVEVILLE

 

3007

JACQUEMIN

Mickael

M

avec

Marche

561

JAMEY

Nadine

F

VITRIMONT PASSION

 

562

JAMEY

Alexis

M

BLAINVILLE SUR L'EAU

 

1079

KAPITAN

Romain

M

A2M

 

1051

KOLANEK

Daniel

M

AS MUSSIPONTAINE

 

1052

LAMBOUR

Hélène

F

cergy

 

3102

LARMINACH

Martial

M

ASPTT Verdun

Marche

2257

LASNIER

Raphaël

M

PAM Athlétisme

 

1074

LEBOURGEOIS

Fabrice

M

Nancy Athle Metropole

 

2580

LEBOURGEOIS

Louis

M

St Max

 

2582

LEBOURGEOIS

Paul

M

St Max

 

539

LEFEVRE

Yvan

M

JARVILLE

 

2642

LEFORT

Adam

M

PAM CAZENOVE

 

2643

LEFORT

Robin

M

PAM CAZENOVE

 

511

LEPICIER

Katia

F

FAVIÈRES

 

2658

LEROY

Noah

M

PAM CAZENOVE

 

1077

LEROY

Timothee

M

Pont à Mousson

 

672

L'HUILLLIER

Dominique

F

TOUL

 

573

LOCATELLI

Bertrand

M

DOMBASLE ATHLÉTISME

 

3008

LOPVET

Cathy

F

VILLERS LÈS NANCY

Marche

1053

LORRAIN

Frédéric

M

PAM Athlétisme

 

2284

LUCZKA

Baptiste

M

BMAC

 

907

LUCZKA

Lysa

F

HOEVILLE

 

564

LUZZARA

Franck

M

NANCY

 

1072

MADELAINE

Marie-adeline

F

CO BLENOD

 

569

MAHOU

Franck

M

PONT À MOUSSON ATHLÉTISME

 

2661

MAHOU

Thibaud

M

PONT A MOUSSON ATHLET

 

2408

MAILLOT

Baptiste

M

PAM Athlétisme

 

2409

MAILLOT

Guillaume

M

DAMELEVIERES

 

527

MARIÉ

Romain

M

NANCY

 

2233

MARTIN

Jarod

M

ALNM

 

1054

MARTINEZ

Lison

F

Nancy

 

3012

MASSON

Agathe

F

BLAINVILLE SUR L EAU

Marche

560

MASSON

Jean-Luc

M

VITRIMONT PASSION

 

1055

MAURICE

David

M

DELME

 

1056

MAURICE

Lou-élise

F

Maidieres

 

501

MAUSSION

Frédéric

M

MONT SUR MEURTHE

 

3003

MELINE

Nathalie

F

X

 

Nouveau dossard

MELKI

Esma

F

BMAC

 

Nouveau dossard

MELKI

Maroua

F

BMAC

 

Nouveau dossard

MELKI

Noura

F

BMAC

Marche

535

MICHALAK

Éric

M

PONT À MOUSSON

 

535

MICHALAK

Éric

M

PONT À MOUSSON

 

1067

MISSLIN

Jean luc

M

BAMC

 

3182

MITSLER

Catherine

F

HEILLECOURT

Marche

709

MITSLER

Cyrille

M

JAC ST NICOLAS

 

2230

MITSLER

Louis

M

HEILLECOURT

 

2121

MITSLER

Paul

M

HEILLECOURT

 

3073

MOINE

Marjorie

F

BERNECOURT

Marche

1065

MOMBAZET

Dominique

M

WTL Laxou

 

2629

MONTRESOR

Elya

F

PAM CAZENOVE

 

532

MORELET

Jean Marc

M

ASTV NANCY

 

502

MOUGENOT

David

M

LUNEVILLE

 

1057

MOULIN

Arnaud

M

ALTKIRCH

 

2598

NIEDER-FRAXE

Aliénor

F

ASPTT VERDUN

 

632

OLIVIER

Cécilia

F

NEUVES-MAISONS

 

2306

OLIVIER

Luka

M

NEUVES MAISONS

 

2307

OLIVIER

Rose

F

NEUVES MAISONS

 

631

OLIVIER

Sébastien

M

NEUVES-MAISONS

 

3013

OLRY

Antoinette

F

RANDONNEURS DE ST NICOLAS

Marche

3014

OLRY

Pascal

M

RANDONNEURS DE ST NICOLAS

Marche

3011

PAHON

Agnès

F

LUNEVILLE

Marche

2597

PAYET

Jamy

M

VERDUN

 

2596

PAYET

Nino

M

Canicross ASPTT Verdun

 

588

PELTIER

David

M

PAM CAZENOVE

 

541

PELTIER

Marie-Claire

F

PONT A MOUSSON ATHLETISME

 

548

PICARD

Christophe

M

DOMGERMAIN

 

3009

PIEROT

Josette

F

LANEUVEVILLE DT NANCY

Marche

3016

PIERRAT

Yolande

F

NANCY

Marche

1075

PIERRON

Raphael

M

Montauville

 

529

PIRIOU

Patrice

M

Lunéville

 

Nouveau dossard

POIRIEUX

Benoit

M

Nmt54

 

2672

POIROT FERNANDES

Léane

F

TRIATHLON LANEUVEVILLE

 

1058

POLÎ

Sandra

F

Dieulouard

 

Nouveau dossard

POUILLET

Matthieu

M

Toul

 

530

RAPEAU

Christophe

M

CHALIGNY

 

863

RAPEAU

Emma

F

CHALIGNY

 

531

RAPEAU

Sandrine

F

CHALIGNY

 

1059

REPETTI

Benoit

M

PAM Athlétisme

 

1064

REPETTI

Mireille

F

Club in Sport Pont à Mousson

 

3104

REPETTI

Roger

M

Club in Sport Pont à Mousson

Marche

585

RIBEIRO

Adrien

M

TSL TOMBLAINE

 

594

RICARD

Michel

M

ST MAX

 

2649

ROHRBACHER

Enzo

M

PAM ATHLÉTISME

 

2673

ROHRBACHER

Maël

M

PAM ATHLÉTISME

 

2648

ROHRBACHER

Noémie

F

PAM ATHLÉTISME

 

678

RUBAN

Erina

F

ASTV NANCY

 

3103

RUSCONI

Séverine

F

Prény 54

Marche

551

SAINT REMY

Nicolas

M

x

 

1071

SAWICKI

Sébastien

M

JEZAINVILLE

 

2179

SCHAAL

Paulin

M

Club sportif LIARD

 

701

SCHAAL

Thibault

M

Club sportif LIARD

 

1068

SCHAEFFER

Philippe

M

TCSA

 

1060

SIWEK

Mathieu

M

Vittoncourt

 

1061

SIX

Jean

M

A2M

 

1066

SOUQUIÈRE

Florence

F

Vézelise

 

523

STAROSSE

Jean Paul

M

ALLAMPS

 

1070

STAUCH

Didier

M

Run run

 

1083

STAUCH

Emeline

F

Run run

 

2634

STEFAN

Maëlys

F

LUNEVILLE ATHLÉTISME

 

3005

STEMPFEL

Isabelle

F

NANCY

Marche

Nouveau dossard

STURER

Ludovic

M

Vendenheim (67)

 

3000

TANKOSIC

Pierre

M

JAC ST NICOLAS

Marche

855

THIERY

Malaury

F

PAM Athlétisme

 

2640

THIESSE

Quentin

M

ROSIERES AUX SALINES

 

2641

THIESSE

Thomas

M

ROSIERES AUX SALINES

 

591

TROESTLER

Maurice

M

MAXEVILLE

 

2594

VANDEN TORREN

Agathe

F

PAM Athlétisme

 

2595

VANDEN TORREN

Amandine

F

PAM Athlétisme

 

3006

VIGNERON

Nathalie

F

Bouxières aux Dames

Marche

1087

WAHREIT

Cyrille

M

triathlon club mussipontain

 

718

WENDEROTH

Patricia

F

TSL Tomblaine

 

1062

WENNEKES

Pauline

F

Dieulouard

 

2079

WINWA

Alizée

F

ACGV

 

786

WINWA

Grégory

M

ACGV

 

516

ZAFFARONI

Christophe

M

NMT54

 

 

* 1 challenge sur la course des AS

      >>>  1 coureur différent sur chacune des 8 épreuves

 

* 1 challenge sur les courses de jeunes (poussinets à cadets)

      >>>  1 coureur différent dans 1 catégorie différente à chacune des 8 épreuves

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.