SCRATCH

         
                 
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

Place

Cat.

Sexe

                 

1

-

894

HABRI

Najim

SONEG

1

S2

M

2

-

848

PASCOT

Franck

US TOUL

2

S2

M

3

-

89

MAIRE

Arnaud

PONT-SAINT-VINCENT

1

M1

M

4

-

229

BARRI

Vincent

GA COMMERCY

3

S2

M

5

-

397

LAFAT

Aurelien

GACOMMERCY

4

S2

M

6

-

272

COURTZ

Olivier

CHAMBREY

2

M1

M

7

-

648

ALENDA

Aurelien

LUDRES/TRIATHLON 54 NEUVES MAISONS

5

S2

M

8

-

710

MAHOU

Franck

XAMMES

3

M1

M

9

-

169

HENRIET

Thierry

MGNT

1

M2

M

10

-

76

NICOLAS

Sébastien

US TOUL

6

S2

M

11

-

265

BENTAHAR

Nejmeddine

PONT À MOUSSON

1

S1

M

12

-

853

GODARD

Arnaud

HEILLECOURT

2

M2

M

13

-

155

TISSIER

Raphael

NANCY

4

M1

M

14

-

38

ARCIONI

Claude

SAINT CLÉMENT

1

M3

M

15

-

156

TISSIER

José

NANCY

5

M1

M

16

-

892

GEOFFROY

Marc

GOVILLER

7

S2

M

17

-

317

JACOB

Corentin

BAINVILLE SUR MADON

1

JU

M

18

-

353

CALDERARA

Christophe

DAMELEVIÈRES

6

M1

M

19

-

194

ZANNIER

Camille

FERRIÈRES

8

S2

M

20

-

35

PERRY

Quentin

VANDOEUVRE-LÈS-NANCY

2

JU

M

21

-

51

LEFEVRE

Erik

CLUB 1967

3

M2

M

22

-

701

COLLOVALD

Arnaud

HARMONIE MUTUELLE

2

S1

M

23

-

273

CLAUDY

Jacky

NEUVES MAISONS

4

M2

M

24

-

185

PIERNOT

Sébastien

CA CHAMPIGNEULLES

7

M1

M

25

-

119

MOROT

Philippe

COS VILLERS

5

M2

M

26

-

44

TRAUT

Laurent

RICHARDMÉNIL

6

M2

M

27

-

850

ARNOUX

Pascal

NANCY

8

M1

M

28

-

200

BAUM GARTNER

Pascal

ROSIERE EN HAYE

2

M3

M

29

-

72

HERRIOT

Matthias

TOUL

9

S2

M

30

-

787

BREITSPRECHER

Julien

US TOUL

10

S2

M

31

-

39

BENTAHAR

Mahrez

PONT-À-MOUSSON ATHLÉTISME

11

S2

M

32

-

673

ZWAHLEN

Jean Luc

OGNEVILLE

7

M2

M

33

-

852

MAULBON

Bertrand

JARVILLE

9

M1

M

34

-

66

HACHET

Fabrice

ACGV

10

M1

M

35

-

230

MONTES

Vincent

HOEVILLE

3

S1

M

36

-

296

RAPEAU

Christophe

CHALIGNY

11

M1

M

37

-

847

CLAUSSE

Julien

VITERNE

12

S2

M

38

-

79

WINWA

Rémi

VILLEY SAINT ÉTIENNE

8

M2

M

39

-

48

MASSON

Jean-Luc

VITRIMONT PASSION

3

M3

M

40

-

109

IGNATIO

Michael

TRI LANEUVEVILLE

12

M1

M

41

-

101

THOMAS

Hubert

JAC SAINT NICOLAS

9

M2

M

42

-

233

SEURAT

Mélanie

CAN SAINT MAX

1

S2

F

43

-

123

MORELET

Jean Marc

ASTV NANCY

10

M2

M

44

-

6

METOIS

Jean Michel

GYE

11

M2

M

45

-

122

RUBAN

Erina

ASTV NANCY

2

S2

F

46

-

550

ENGEL

Nicolas

 

13

S2

M

47

-

138

PESENTI

Maryline

GYE

1

M1

F

48

-

97

GUENFOUDI

Samy

FONTENOY SUR MOSELLE

3

JU

M

49

-

176

RIBAULT

Nadine

TEAM RAIDLIGHT

1

M2

F

50

-

354

GEORGES

Alain

ACGV

13

M1

M

51

-

226

GODFROY

Jean Philippe

X

12

M2

M

52

-

130

HECKEL

Philippe

GA COMMERCY

4

M3

M

53

-

18

MAQUART

Jean-Luc

TSL TOMBLAINE

5

M3

M

54

-

859

FRANCOIS

Olivier

LUDRES

14

M1

M

55

-

128

LEFEVRE

Yvan

JARVILLE

13

M2

M

56

-

74

THOUVENOT

Rachel

JAC ST NICOLAS

2

M1

F

57

-

782

GROSS

Pierre

DOMMARTIN LES TOUL

4

S1

M

58

-

365

GEORGES

Fabienne

ACGV

3

M1

F

59

-

649

GRAND

Natacha

VITERNE/AOP ATHLETIQUE OLYMP PONTOIS

3

S2

F

60

-

302

THOUVENOT

Romain

LUPCOURT

4

JU

M

61

-

197

TOUSSAINT

Gregory

GA COMMERCY

14

S2

M

62

-

465

LUZZARA

Franck

NANCY

15

M1

M

63

-

58

CARVALHO

Francisco

NEUVES-MAISONS

14

M2

M

64

-

46

JAMEY

Nadine

VITRIMONT PASSION

2

M2

F

65

-

94

DELOBEL

Eric

RUN TEAM

16

M1

M

66

-

32

SCHNEIDER

Thierry

ASTV NANCY

15

M2

M

67

-

19

RIBEIRO

Adrien

TSL TOMBLAINE

6

M3

M

68

-

50

CORAGNA

Mickael

JOLIVET

15

S2

M

69

-

323

ZYGMANIAK

Sylvie

VELAINE EN HAYE

4

M1

F

70

-

225

GLENAT

Maxime

DAMELEVIERES

16

S2

M

71

-

2

PELTIER

Marie Claire

PAM CAZENOVE

1

M3

F

72

-

71

BERTET

Patrick

JAC ST NICOLAS

16

M2

M

73

-

75

VAUTRE

Patrick

ALLAMPS

17

M2

M

74

-

154

THIEBAUT

Guy

PULNOY

1

M4

M

75

-

854

CROUVEZIER

Emmanuel

VANDOEUVRE

7

M3

M

76

-

851

REMLE

Didier

BUISSONCOURT

18

M2

M

77

-

324

COLLIGNON

Jean

PAREY SAINT CEZAIRE

17

S2

M

78

-

471

LOLLIER

Rozenn

US TOUL

1

JU

F

79

-

20

LAMBERT

Georges

TSL TOMBLAINE

8

M3

M

80

-

80

STAROSSE

Jean Paul

ALLAMPS

19

M2

M

81

-

145

GREFFIER

Martial

GRAINE DE CHAMPIONS

20

M2

M

82

-

816

ESCHMANN

Thierry

ATTON

17

M1

M

83

-

67

ALBUQUERQUE

Christophe

TOUL

18

S2

M

84

-

100

GUENFOUDI

Kamel

FONTENOY SUR MOSELLE

18

M1

M

85

-

177

RIBAULT

Pascal

MAIZIÈRES

9

M3

M

86

-

231

AUBRY

Christophe

JAC SAINT NICOLAS

19

M1

M

87

-

220

KASTENDEICH

Michael

CRÉVIC

20

M1

M

88

-

4

BOURTEMBOURG

Gérard

SAULXURES LES NANCY

2

M4

M

89

-

257

KENNEL

Jean

VATHIMÉNIL

21

M1

M

90

-

129

HECKEL

Francoise

GA COMMERCY

3

M2

F

91

-

43

SEILER

Jean Pierre

AC CORCIEUX

21

M2

M

92

-

822

LAFAT

Florian

GA COMMERCY

19

S2

M

93

-

856

MALGRAS

Mailys

VITERNE

1

S1

F

94

-

204

BOUROTTE

Helene

VELAINE EN HAYE

4

S2

F

95

-

261

MAUSSION

Frédéric

MONT SUR MEUTHE

22

M1

M

96

-

110

FRANZIN

Mario

COS VILLERS ATHLÉTISME

3

M4

M

97

-

846

HUTIN

Marie Laure

CHAVIGNY

5

S2

F

98

-

162

JACOB

Frederic

LUDRES

22

M2

M

99

-

41

CAPRIOLI

Pascal

VARANGÉVILLE

10

M3

M

100

-

187

CLAUDY

Françoise

NEUVES-MAISONS

4

M2

F

101

-

22

THIEBAUT

Sandrine

MAXÉVILLE

2

S1

F

102

-

607

ROLLOT

Loic

MAXEVILLE

5

S1

M

103

-

890

BELISSON

Paul

LES KANTJE LIGELENBOITE

6

S1

M

104

-

227

MONTES

Olivier

HOEVILLE

23

M1

M

105

-

102

GICQUEL

Carole

PONT A MOUSSON

5

M2

F

106

-

855

RABACAL

Irmida

VITERNE

5

M1

F

107

-

5

GERARD

Hervé

NANCY

23

M2

M

108

-

30

RAPEAU

Sandrine

CHALIGNY

6

M1

F

109

-

70

FAUCHEUR

René

ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS

20

S2

M

110

-

240

GODFROY

Monique

COURAGOV

2

M3

F

111

-

552

MARIE

Robert

ACGV

4

M4

M

112

-

111

OLIVIER

Sébastien

NEUVES-MAISONS

21

S2

M

113

-

208

BAUDELOT

Jennifer

BLAINVILLE SUR L'EAU

6

S2

F

114

-

205

LEPOUTERE

Aude

VELAINE EN HAYE

7

S2

F

115

-

12

WENDEROTH

Patricia

NANCY

3

M3

F

116

-

228

LEPAGE

Charlene

GA COMMERCY

8

S2

F

117

-

897

CHATON

Sophie

BOUXIÈRES AUX DAMES

3

S1

F

118

-

42

GAST

Véronique

 

9

S2

F

119

-

321

DANZO

Laurence

DOMBASLE

7

M1

F

120

-

849

MERLETTE

Alain

JARVVILLE

11

M3

M

121

-

519

ZANONE

Jean Pierre

BLAINVILLE

5

M4

M

122

-

246

MANDRA

X

MERVILLER

24

M2

M

123

-

117

BEURNEL

Gérard

XEUILLEY

12

M3

M

124

-

367

PORTZERT

Annabelle

ACGV

8

M1

F

125

-

221

JACQUEL

Alexandre

ACGV

24

M1

M

126

-

180

HEINRICH

Hervé

VATHIMENIL

25

M1

M

127

-

13

CLAUDE

Christian

LANEUVEVILLE DEVANT NANCY

13

M3

M

128

-

73

LEPICIER

Katia

FAVIERES

10

S2

F

129

-

245

CIMON

Jean

DAMELEVIERES

25

M2

M

130

-

108

VINCENT

Jacques

CIS ANOULD

6

M4

M

131

-

889

NOIRCLERC

Nathalie

NANCY

4

S1

F

132

-

304

MARCHAL

Alain

ACGV GONDREVILLE

26

M2

M

133

-

825

TROESTLER

Maurice

MAXEVILLE

14

M3

M

134

-

82

ETIQUE

Viviane

 

9

M1

F

135

-

83

ETIQUE

Julie

NEUVES-MAISONS

2

JU

F

136

-

824

MOREL YUNCK

Michel

E.S.THAON

15

M3

M

137

-

242

GODFROY

Dominique

COURAGOV

16

M3

M

138

-

236

GUILLAUME

Daniel

GRAND NANCY

17

M3

M

139

-

858

GOMES

Melanie

NEUVES MAISONS

5

S1

F

140

-

857

GOMES

Pauline

LUDRES

6

S1

F

141

-

95

ETIQUE

Stephane

COS VILLERS

26

M1

M

142

-

160

BANSEPT

Mounira

XERMAMENIL

6

M2

F

143

-

601

L'HUILLIER

Dominique

TOUL

7

M2

F

144

-

23

HOUPERT

Gregory

VIC SUR SEILLE

22

S2

M

144

-

163

MARTIN

Daniel

JAC ST NICOLAS

18

M3

M

 

* 1 challenge sur la course des AS

      >>>  1 coureur différent sur chacune des 8 épreuves

 

* 1 challenge sur les courses de jeunes (poussinets à cadets)

      >>>  1 coureur différent dans 1 catégorie différente à chacune des 8 épreuves

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.