POUSSINETS  (G)

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

LEFORT

Robin

PAM CAZENOVE

2

-

GALIPIENSO

Hugo

HEILLECOURT

3

-

ESCHMANN

Nathanael

ATTON

4

-

PEDEUTOUR

Marius

PAM CAZENOVE

5

-

CALDERARA

Arthur

DAMELEVIERES

6

-

ANTOINE

Jules

PAM CAZENOVE

7

-

GELY

Bastien

PAM CAZENOVE

8

-

ANTOINE

Axel

PAM CAZENOVE

9

-

REIN

Eliott

TRIATHLON LANEUVEVILLE

10

-

PASCOT

Enzo

BICQUELEY

11

-

GUETZ

Eliott

ENDURANCE SHOP

12

-

GAST

Noé

 

13

-

IGNATIO

Jude

TRI LANEUVEVILLE

14

-

HORATH

Lucien

NANCY

15

-

PAUKER

Lucas

VITERNE

16

-

COLLIGNON

Axel

PAREY SAINT CEZAIRE

17

-

GELY

Geoffray

PAM CAZENOVE

18

-

CHARPENTIER

Léo

PAM CAZENOVE

19

-

BICHEBOIS

Eliot

DAMELEVIERES

20

-

PERNOT

Maxime

VITERNE

21

-

NICOLAS

Théo

US TOUL

22

-

PAUKER

Axel

VITERNE

23

-

BRANCHE

Benjamin

PAM ATHLETISME

24

-

CLAUSSE

Paul

VITERNE

25

-

WARIN LAURENT

Tom

VITERNE

26

-

JACQUOT

Gabin

VITERNE

27

-

LEFORT

Adam

PAM CAZENOVE

28

-

GRAND

Antonin

VITERNE

29

-

PERNOT

Clement

VITERNE

30

-

GUILLAUME

Sulyvan

X

31

-

FRECHE

Robin

VITERNE

32

-

GILLOT

Pablo

CHAVIGNY

33

-

GRAND

Camille

VITERNE

34

-

NACHTEGAEL

Mathieu

VITERNE

35

-

GLENAT

Paco

DAMELEVIERES

36

-

THIESSE

Quentin

ROSIERES

37

-

THIESSE

Thomas

ROSIERES

         
   

POUSSINS  (G)

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

MAILLOT

Baptiste

PAM CAZENOVE

2

-

HENRIET

Hugo

MARON

3

-

PIERNOT

Nathan

SAINT MAX

4

-

IGNATIO

Noé

TRI LANEUVEVILLE

5

-

CORAGNA

Valentin

JOLIVET

6

-

OLIVIER

Luka

NEUVES MAISONS

7

-

AMBIEHL

Mauro

VITERNE

8

-

STEFAN

Enzo

BLAINVILLE SUR L EAU

9

-

GOTTARDINI

OSCAR

 

10

-

MISLER

Lubin

VITERNE

11

-

GELHAYE

Mahe

VITERNE

12

-

CHARPENTIER

Tom

PAM CAZENOVE

         
   

BENJAMINS  (G)

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

COLLIGNON

Julien

PAREY SAINT CEZAIRE

2

-

BOUCHÉ

Paul

DOMBASLE ATHLÉTISME

3

-

MARTIN

Jarod

ALMN

4

-

ESCHMANN

Mathis

ATTON

5

-

TRAUT

Amaury

RICHARDMÉNIL

6

-

TRAUT

Nathy

RICHARDMÉNIL

7

-

CLAUSSE

Romain

VITERNE

8

-

ETIQUE

Nicolas

COS-VILLERS

         
   

MINIMES  (G)

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

GICQUEL

Loîc

PONT A MOUSSON ATHLETISME

2

-

VAN ACKER

Ilan

MALZEVILLE

3

-

THOUVENOT

Theo

LUPCOURT

4

-

MAILLOT

Guillaume

XAMMES

5

-

GAST

Mattéo

 
         
   

CADETS  (G)

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

SOULLIER

Mathieu

PAM ATHLÉTISME

2

-

DECRULLE

Brian

DOMBASLE ATHLÉTISME

3

-

SONREL

Louis

DOMBASLE

         
   

JUNIORS

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

JACOB

Corentin

BAINVILLE SUR MADON

2

-

PERRY

Quentin

VANDOEUVRE-LÈS-NANCY

3

-

GUENFOUDI

Samy

FONTENOY SUR MOSELLE

4

-

THOUVENOT

Romain

LUPCOURT

         
   

SENIORS 1

   
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         
         

1

-

BENTAHAR

Nejmeddine

PONT À MOUSSON

2

-

COLLOVALD

Arnaud

HARMONIE MUTUELLE

3

-

MONTES

Vincent

HOEVILLE

4

-

GROSS

Pierre

DOMMARTIN LES TOUL

5

-

ROLLOT

Loic

MAXEVILLE

6

-

BELISSON

Paul

LES KANTJE LIGELENBOITE

         
   

SENIORS 2

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

HABRI

Najim

SONEG

2

-

PASCOT

Franck

US TOUL

3

-

BARRI

Vincent

GA COMMERCY

4

-

LAFAT

Aurelien

GACOMMERCY

5

-

ALENDA

Aurelien

LUDRES/TRIATHLON 54 NEUVES MAISONS

6

-

NICOLAS

Sébastien

US TOUL

7

-

GEOFFROY

Marc

GOVILLER

8

-

ZANNIER

Camille

FERRIÈRES

9

-

HERRIOT

Matthias

TOUL

10

-

BREITSPRECHER

Julien

US TOUL

11

-

BENTAHAR

Mahrez

PONT-À-MOUSSON ATHLÉTISME

12

-

CLAUSSE

Julien

VITERNE

13

-

ENGEL

Nicolas

 

14

-

TOUSSAINT

Gregory

GA COMMERCY

15

-

CORAGNA

Mickael

JOLIVET

16

-

GLENAT

Maxime

DAMELEVIERES

17

-

COLLIGNON

Jean

PAREY SAINT CEZAIRE

18

-

ALBUQUERQUE

Christophe

TOUL

19

-

LAFAT

Florian

GA COMMERCY

20

-

FAUCHEUR

René

ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS

21

-

OLIVIER

Sébastien

NEUVES-MAISONS

22

-

HOUPERT

Gregory

VIC SUR SEILLE

         
   

MASTERS 1

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

MAIRE

Arnaud

PONT-SAINT-VINCENT

2

-

COURTZ

Olivier

CHAMBREY

3

-

MAHOU

Franck

XAMMES

4

-

TISSIER

Raphael

NANCY

5

-

TISSIER

José

NANCY

6

-

CALDERARA

Christophe

DAMELEVIÈRES

7

-

PIERNOT

Sébastien

CA CHAMPIGNEULLES

8

-

ARNOUX

Pascal

NANCY

9

-

MAULBON

Bertrand

JARVILLE

10

-

HACHET

Fabrice

ACGV

11

-

RAPEAU

Christophe

CHALIGNY

12

-

IGNATIO

Michael

TRI LANEUVEVILLE

13

-

GEORGES

Alain

ACGV

14

-

FRANCOIS

Olivier

LUDRES

15

-

LUZZARA

Franck

NANCY

16

-

DELOBEL

Eric

RUN TEAM

17

-

ESCHMANN

Thierry

ATTON

18

-

GUENFOUDI

Kamel

FONTENOY SUR MOSELLE

19

-

AUBRY

Christophe

JAC SAINT NICOLAS

20

-

KASTENDEICH

Michael

CRÉVIC

21

-

KENNEL

Jean

VATHIMÉNIL

22

-

MAUSSION

Frédéric

MONT SUR MEUTHE

23

-

MONTES

Olivier

HOEVILLE

24

-

JACQUEL

Alexandre

ACGV

25

-

HEINRICH

Hervé

VATHIMENIL

26

-

ETIQUE

Stephane

COS VILLERS

         
   

MASTERS 2

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

HENRIET

Thierry

MGNT

2

-

GODARD

Arnaud

HEILLECOURT

3

-

LEFEVRE

Erik

CLUB 1967

4

-

CLAUDY

Jacky

NEUVES MAISONS

5

-

MOROT

Philippe

COS VILLERS

6

-

TRAUT

Laurent

RICHARDMÉNIL

7

-

ZWAHLEN

Jean Luc

OGNEVILLE

8

-

WINWA

Rémi

VILLEY SAINT ÉTIENNE

9

-

THOMAS

Hubert

JAC SAINT NICOLAS

10

-

MORELET

Jean Marc

ASTV NANCY

11

-

METOIS

Jean Michel

GYE

12

-

GODFROY

Jean Philippe

X

13

-

LEFEVRE

Yvan

JARVILLE

14

-

CARVALHO

Francisco

NEUVES-MAISONS

15

-

SCHNEIDER

Thierry

ASTV NANCY

16

-

BERTET

Patrick

JAC ST NICOLAS

17

-

VAUTRE

Patrick

ALLAMPS

18

-

REMLE

Didier

BUISSONCOURT

19

-

STAROSSE

Jean Paul

ALLAMPS

20

-

GREFFIER

Martial

GRAINE DE CHAMPIONS

21

-

SEILER

Jean Pierre

AC CORCIEUX

22

-

JACOB

Frederic

LUDRES

23

-

GERARD

Hervé

NANCY

24

-

MANDRA

X

MERVILLER

25

-

CIMON

Jean

DAMELEVIERES

26

-

MARCHAL

Alain

ACGV GONDREVILLE

         
   

MASTERS 3

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

ARCIONI

Claude

SAINT CLÉMENT

2

-

BAUM GARTNER

Pascal

ROSIERE EN HAYE

3

-

MASSON

Jean-Luc

VITRIMONT PASSION

4

-

HECKEL

Philippe

GA COMMERCY

5

-

MAQUART

Jean-Luc

TSL TOMBLAINE

6

-

RIBEIRO

Adrien

TSL TOMBLAINE

7

-

CROUVEZIER

Emmanuel

VANDOEUVRE

8

-

LAMBERT

Georges

TSL TOMBLAINE

9

-

RIBAULT

Pascal

MAIZIÈRES

10

-

CAPRIOLI

Pascal

VARANGÉVILLE

11

-

MERLETTE

Alain

JARVVILLE

12

-

BEURNEL

Gérard

XEUILLEY

13

-

CLAUDE

Christian

LANEUVEVILLE DEVANT NANCY

14

-

TROESTLER

Maurice

MAXEVILLE

15

-

MOREL YUNCK

Michel

E.S.THAON

16

-

GODFROY

Dominique

COURAGOV

17

-

GUILLAUME

Daniel

GRAND NANCY

18

-

MARTIN

Daniel

JAC St NICOLAS

         
   

MASTERS 4

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

THIEBAUT

Guy

PULNOY

2

-

BOURTEMBOURG

Gérard

SAULXURES LES NANCY

3

-

FRANZIN

Mario

COS VILLERS ATHLÉTISME

4

-

MARIE

Robert

ACGV

5

-

ZANONE

Jean Pierre

BLAINVILLE

6

-

VINCENT

Jacques

CIS ANOULD

 

* 1 challenge sur la course des AS

      >>>  1 coureur différent sur chacune des 8 épreuves

 

* 1 challenge sur les courses de jeunes (poussinets à cadets)

      >>>  1 coureur différent dans 1 catégorie différente à chacune des 8 épreuves

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.