MARCHE  (F)

   
           
 

 

Nom

Prénom

Localité/Club

1

-

3011

PAHON

Agnès

LUNEVILLE

2

-

3002

COURRIER

Claudia

JARVILLE  LA MALGRANGE

3

-

3003

MELINE

Nathalie

X

4

-

3124

BATTISTON

Blandine

VILLEY SAINT ÉTIENNE

5

-

3032

DETHOREY

Therese

SENTIER DES DEUILLES

6

-

3182

MITSLER

Catherine

HEILLECOURT

7

-

3055

PATAIN

Pascale

ACGV

8

-

3025

ARNOULD

Vanessa

 

9

-

3017

PELISSON

Corinne

 

10

-

3056

HEY

Virginie

ACGV

11

-

859

ETIQUE

Océane

NEUVES-MAISONS

12

-

3009

PIEROT

Josette

LANEUVEVILLE DT NANCY

13

-

3006

VIGNERON

Nathalie

BOUXIÈRES AUX DAMES

14

-

3005

STEMPFEL

Isabelle

NANCY

15

-

3059

CASTIAUX

Audrey

X

16

-

3198

PERRY

Odile

VANDOEUVRE

17

-

3123

BATTISTON

Mathilde

VILLEY SAINT ÉTIENNE

18

-

3054

BATTISTON

Angelique

X

19

-

3073

MOINE

Marjorie

X

20

-

3047

ROUHIER

Alexandra

VILLEY SAINT ÉTIENNE

21

-

3008

LOPVET

Cathy

VILLERS LÈS NANCY

22

-

3049

KOCH

Marie Laure

CHAUDENEY

23

-

3046

GODFROY

Agnès

 

24

-

3048

JEANPIERRE

Marie Odile

VILLEY SAINT ÉTIENNE

25

-

3044

MATTE

Christelle

ROYAUMEY

26

-

3034

HERGOTT

Eliane

LES RANDONNEURS HOUDEMONTAIS

27

-

3037

JEANBLANC

Carole

NANCY

28

-

3023

THOUVENIN

Evelyne

 

29

-

3051

CONREAUX

Isabelle

VILLEY SAINT ÉTIENNE

30

-

3010

HELOIR

Josette

MESSEIN

31

-

3061

NOCUS

Emma

SEXEY AUX FORGES

32

-

3029

GODENIR

Peggy

 

33

-

3031

GERARD

Karine

VSTE

34

-

3020

BIALEK

Doris

 

35

-

3030

GLAD

Laurence

 

36

-

3024

JACOB

Céline

TOUL

37

-

3022

THOMESSE

Monique

GONDREVILLE

38

-

3026

CASSIGNAT

Colette

FONTENOY SUR MOSELLE

39

-

3036

STEMPEIN

Véronique

VSTE

40

-

3035

LAJUS DEBAT

Nadia

VSTE

41

-

3012

MASSON

Agathe

BLAINVILLE SUR L EAU

42

-

3016

PIERRAT

Yolande

 

43

-

3068

GOSSEREZ

Ginette

MANGONVILLE

44

-

3069

THIERY

Claude

X

45

-

3067

BANNEROT

Maryse

X

46

-

3060

DENY

Nicole

NEUVES MAISONS

47

-

3063

HENRIET

Claudine

MARON

48

-

3040

BELLIVIER

Maryse

 

49

-

3043

BEBIN

Sophie

CAEN

           
     

MARCHE (M)

   
           

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

1

-

3019

RODIER

David

US TOUL

2

-

3004

JACQUEMIN

Joël

X

3

-

3072

AUBRY

Julien

BERNECOURT

4

-

3057

DEMULES

Dominique

X

5

-

3190

MIRGON

Christian

PARROY

6

-

3033

DETHOREY

Daniel

SENTIER DES DEUILLES

7

-

3028

BOISSENIN

Jean Claude

TRIATHLON TOUL TEAM

8

-

3018

PELISSON

Jean Pierre

ARDÈCHE

9

-

3000

TANKOSIC

Pierre

JAC ST NICOLAS

10

-

3058

CHALLOIT

Christian

X

11

-

3090

VALLANCE

Jacques

MEREVILLE

12

-

3038

VALCALIER

Nicolas

SAINT NICOLAS DE PORT

13

-

3021

GRIMON

Robert

GONDREVILLE

14

-

3027

CASSIGNAT

Jean Marie

FONTENOY SUR MOSELLE

15

-

3050

KOCH

Benoit

CHAUDENEY

16

-

3045

GODFROY

Paul

 

17

-

3062

DENY

Michel

NEUVES-MAISONS

18

-

3039

BELIVIER

Thierry

 

19

-

3041

MANUELLI

Mickael

VILLEY SAINT ÉTIENNE

20

-

3042

COLOMER

Guillaume

CAEN

 

* 1 challenge sur la course des AS

      >>>  1 coureur différent sur chacune des 8 épreuves

 

* 1 challenge sur les courses de jeunes (poussinets à cadets)

      >>>  1 coureur différent dans 1 catégorie différente à chacune des 8 épreuves

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.