POUSSINETTES  (F)

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

STEFAN

Loane

PLANETE SPORT

2

-

DESBOIS

Julianne

MAIDIERES

3

-

HERRIOT

Leia

AVP MIRECOURT

4

-

VANNSON

Aude

DOMEVRE EN HAYE

5

-

MONTRESOR

Elya

PAM CAZENOVE

6

-

BOUREL

Jade

HEILLECOURT

7

-

BENTAHAR

Eya

PONT-À-MOUSSON ATHLÉTISME

8

-

LAROCHE

Juliane

FRANCHEVILLE

9

-

ENNACIRI

Melina

US TOUL

10

-

STEFAN

Maëlys

BLAINVILLE-SUR-L'EAU

11

-

IJABI

Hanna

TOULOIS

12

-

NGUYEN

Emy

TOUL

13

-

OUDIN

Julie

DOMEVRE EN HAYE

14

-

LAFAT

Thais

GA COMMERCY

15

-

TOULLERON

Méline

HOUDELMONT

16

-

VOILLEMIN

Lana

US TOUL

17

-

CARRENO

Cléore

TOUL

18

-

LANGARD

Manel

VSE

19

-

MERCIER

Charlize

 

20

-

BEAU

Elise

OFP FROUARD

21

-

BASTIEN

Maéline

ECROUVES

22

-

LAFAT

Titienne

GA COMMERCY

23

-

WINWA

Alizée

 

24

-

MAIRE

Chloé

VSE

25

-

DARSONVAL

Zoé

ÉCROUVES

26

-

VEZAIN

Héloise

NANCY

27

-

TOUSSAINT PERRON

Léanne

VSE

28

-

MONTEILHET

Charlie

FRANCHEVILLE

29

-

MANUELLI

Gabrielle

VSE

30

-

GAILLARD

Elisa

COLOMBEY LES BELLES

31

-

OLIVIER

Rose

NEUVES MAISONS

32

-

BLANCHARD

Cerise

VELAINE EN HAYE

33

-

BASTIEN

Noélie

ECROUVES

         
   

POUSSINES  (F)

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

BERMAND

Zora

US TOUL

2

-

FAIVRE

Flora

TRI LANEUVEVILLE

3

-

ESCHMANN

Tifenn

PAM CAZENOVE

4

-

MARTIN

Laura

SCAPA NANCY

5

-

MONIN

Calypso

MADEGNEY

6

-

CHAMPOUGNY

Lola

US TOUL

7

-

BENTAHAR

Lina

PONT-À-MOUSSON ATHLÉTISME

8

-

GLENAT

Emie

DAMELEVIERES

9

-

BOMO

Chloé

LE THOLY

10

-

KUTA

Emie

US TOUL

11

-

RICHARD

Justine

US TOUL

12

-

BAISE-DELIERE

Nina

US TOUL

13

-

FORMENTEL

Ines

US TOUL

14

-

BEN ABBA

Hamma

US TOUL

15

-

HERRIOT

Selene

AVP MIRECOURT

16

-

RODIER

Jeanne

JAILLON

17

-

JEANDEL

Julia

US TOUL ATHLETISME

18

-

DI-CONCETTO

Justine

US TOUL

19

-

STAUFFER

Elea

VSE

20

-

BARTHELEMY

Klara

VSE

21

-

THOMASSIN

Emma

VSE

22

-

BAECHEL

Maëlys

VSE

23

-

BAZIN

Ines

LANEUVEVILLE DEVANT NANCY

24

-

MONTEILHET

Lola

FRANCHEVILLE

         
   

BENJAMINES  (F)

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

MARTIN

Thylane

US TOUL

2

-

MENNAD

Juliette

US TOUL

3

-

FRANSOT

Camille

US TOUL

4

-

BARMADA

Louma

ALNM

5

-

GRAND-CHAVIN

Camille

US TOUL

6

-

BICHEBOIS

Lilou

DOMBASLE ATHLÉTISME

7

-

CALDERARA

Zoe

DAMELEVIERES

8

-

SAINTOT

Flora

US TOUL

9

-

BIBAUT

Eva

US TOUL

10

-

HEINRICH

Perrine

VATHIMENIL

11

-

GIROT

Xénia

 

12

-

GENAY

Maelle

 

13

-

BRUNOX

Melissa

ECROUVES

         
   

MINIME  (F)

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

FASSEL

Juliette

US TOUL

2

-

RAPEAU

Emma

CHALIGNY

3

-

GILARDOT

Chloé

CHOLOY MENILLOT

4

-

VAUTHIER

Victorine

PAM ATHLETISME

5

-

VIAUX

Alicia

US TOUL

6

-

VANNSON

Line

DOMEVRE EN HAYE

7

-

GEOFFROY-REDEL

Solene

VILLERS LES NANCY

         
   

CADETTES  (F)

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

DILETTOSO

Noemie

CHOLOY MENILLOT

2

-

ETIQUE

Oceane

NEUVES-MAISONS

         
   

JUNIORES

Femmes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

LOLLIER

Rozenn

US TOUL

2

-

ETIQUE

Julie

NEUVES-MAISONS

         
   

SENIORES 1

Femmes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

MARTIN

Anais

US TOUL ATHLETISME

2

-

THIEBAUT

Sandrine

X

3

-

CUNY

Camille

SAINT MAX

4

-

GENEVAUX

Aline

VILLERS LES NANCY

         
   

SENIORES 2

Femmes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

SEURAT

Mélanie

CAN SAINT MAX

2

-

LE BOULANGER

Isabelle

ASTV NANCY

3

-

RABOT

Marion

TEAM LICORNE

4

-

REMY

Aurelie

VILLERS LES NANCY

5

-

DELINCHANT

Alicia

ACGV

6

-

RUBAN

Erina

ASTV Nancy

7

-

BELLIVIER

Justine

VSE

8

-

CHRETIEN

Laurence

ACGV

9

-

QUENNOUELLE

Cindy

MONCEL LES LUNÉVILLE

10

-

BOUROTTE

Helene

VELAINE EN HAYE

11

-

SONNTAG

Audrey

TEAM LICORNE

12

-

GAST

Véronique

 

13

-

BAUDELOT

Jennifer

BLAINVILLE SUR L'EAU

14

-

ORBION

Christelle

ACGV

15

-

BAILLY

Claire

GA COMMERCY

16

-

MARGRAITTE

Helene

NANCY

17

-

CHAMPREUX

Typhaine

 

18

-

LEPAGE

Charlene

GA COMMERCY

19

-

LEPOUTERE

Aude

VELAINE EN HAYE

20

-

CARE

Mireille

FLEVILLE DEVANT NANCY

21

-

AUBOIN

Helene

LAXOU

22

-

VEZAIN

Jamila

NANCY

23

-

WIART

Amandine

BROUDERDORFF

24

-

LAVAL

Jennifer

VILLEY SAINT ETIENNE

25

-

BENTAHAR

Fatima

PONT A MOUSSON ATHLETISME

26

-

DURAND

Sabrina

VIC SUR SEILLE

27

-

LEPICIER

Katia

FAVIERES

         
   

MASTERS 1

Femmes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

HUGUET RAI WISQUE

Sonia

US TOUL

2

-

THOUVENOT

Rachel

JAC

3

-

THIRIOT

Bénédicte

ACGV

4

-

GEORGES

Fabienne

ACGV

5

-

ZYGMANIAK

Sylvie

VELAINE EN HAYE

6

-

CALDERARA

Annie

DAMELEVIÈRES

7

-

GOUNOT

Carole

NANCY

8

-

VAN ACKER

Helene

ASTV NANCY

9

-

ZAFFARONI

Charlotte

NANCY

10

-

PORTZERT

Annabelle

ACGV

11

-

LAROCHE

Caroline

FRANCHEVILLE

12

-

PERRARD

Pierrine

ACGV

13

-

HEY

Virginie

ACGV

14

-

VAUTHIER

Patricia

PONT A MOUSSON ATHLETISME

15

-

RAPEAU

Sandrine

CHALIGNY

16

-

VANNSON

Claudine

DOMEVRE EN HAYE

17

-

PARADIS

Nathalie

DOMEVRE EN HAYE

18

-

SCHWENKER

Isabelle

ACGV

19

-

BOUCHELET

Emilie

US TOUL

20

-

DANZO

Laurence

DOMBASLE

21

-

LAURAIN

Virginie

MESSEIN

22

-

GRANDVALET

Catherine

ACGV

23

-

DELIERE

Laura

ACGV

24

-

MONTEILHET HEISEZ

Celine

FRANCHEVILLE

25

-

GODFROY

Agnes

SAINT MAURICE SOUS LES COTES

26

-

WARION

Sandrine

ACGV

27

-

BAYEUL

Séverine

ACGV

28

-

ETIQUE

Viviane

 

29

-

GALANTE

Sophie

ACGV

30

-

COUSIN

Angelique

HAUDAINVILLE

31

-

BOUCHOT

Aline

VSE

32

-

FRANSOT

Francoise

US TOUL

33

-

GHAZZALE

Malika

TOUL

34

-

NGUYEN

Virginie

TOUL

35

-

IJABI

Sakina

CHAUDENEY

         
   

MASTERS 2

Femmes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

ZWILLER

Nathalie

 

2

-

JAMEY

Nadine

VITRIMONT PASSION

3

-

BANSEPT

Mounira

XERMAMENIL

4

-

KHELIFI

Dalila

JEZAINVILLE

5

-

GICQUEL

Carole

PONT A MOUSSON

6

-

HECKEL

Francoise

GA COMMERCY

7

-

CLAUDY

Françoise

NEUVES-MAISONS

8

-

VIAUX

Chantal

US TOUL

9

-

NICOLAZZI

Corinne

ACGV

10

-

VALEMBOIS

Fabienne

NANCY

11

-

MOREL

Anne

ACGV

12

-

CAMUS

Anne

TSL TOMBLAINE

13

-

L'HUILLIER

Dominique

TOUL

14

-

PATAIN

Pascale

ACGV

15

-

OLIVIER

Marie-Annick

ACGV

16

-

STEMPFEL

Isabelle

NANCY

         
   

MASTERS 3

Femmes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

PELTIER

Marie Claire

MAIDIERES

2

-

GODFROY

Monique

COURAGOV

3

-

WENDEROTH

Patricia

NANCY

4

-

PARIS

Patricia

ACGV

 

* 1 challenge sur la course des AS

      >>>  1 coureur différent sur chacune des 8 épreuves

 

* 1 challenge sur les courses de jeunes (poussinets à cadets)

      >>>  1 coureur différent dans 1 catégorie différente à chacune des 8 épreuves

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.