POUSSINETTES  (F)

   
           
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

           

1

-

2214

BOTTIN

Romane

GAM LIGNY EN BARROIS

2

-

2629

MONTRESOR

Elya

PAM CAZENOVE

3

-

2672

POIROT FERNANDES

Léane

TRIATHLON LANEUVEVILL

4

-

2634

STEFAN

Maëlys

LUNEVILLE ATHLÉTISME

5

-

2170

ENNACIRI

Melina

US TOUL

6

-

2173

GUETTARD

Léonie

US TOUL

7

-

2082

RICHARD MARCHAL

Carlyne

NANCY

8

-

2143

AMBIEHL THOUVENIN

Andoa

VITERNE

9

-

2164

BACHELARD

Camille

US TOUL

10

-

2083

CONTEBARDO

Lina

JARVILLE

11

-

2176

THOMAS

Charlotte

US TOUL

12

-

2163

ALISON

Noémie

US TOUL

13

-

2014

FAIVRE

Louane

DOMBASLE SUR MEURTHE

14

-

2275

MANUELLI

Gabrielle

VILLEY SAINT ÉTIENNE

15

-

2139

GAILLARD

Elisa

COLOMBEY LES BELLES

16

-

2277

BOUROTTE

Louise

VELAINE EN HAYE

17

-

2140

GAILLARD

Marine

COLOMBEY LES BELLES

18

-

2301

FAIVRE

Fanny

X

19

-

2079

WINWA

Alizée

ACGV

20

-

2279

BEAU

Elise

ROSIÈRES EN HAYE

21

-

2174

MULLER GOEURY

Louise

US TOUL

22

-

2142

LAFAT

Titiennes

GA COMMERCY

23

-

2263

GERVAIS

Nyla

VILLEY SAINT ÉTIENNE

24

-

2271

TOUSSAINT PERRON

Léanne

VILLEY SAINT ÉTIENNE

25

-

2147

JAUTZY

Sidonie

US TOUL

26

-

2148

JAUTZY

Louison

BICQUELEY

27

-

2223

STAROSSE

Eline

VILLEY SAINT ÉTIENNE

28

-

2168

CARLIER

Kassandra

US TOUL

29

-

2238

LEPOUTERE

Clara

VELAINE EN HAYE

30

-

2242

LAVAL

Julie

VILLEY SAINT ÉTIENNE

31

-

2307

OLIVIER

Rose

NEUVES MAISONS

32

-

2239

LEPOUTERE

Chloé

VELAINE EN HAYE

33

-

2137

POIROT FERNANDES

Salomé

TOMBLAINE

34

-

2081

DESERT

Charline

VILLEY SAINT ÉTIENNE

35

-

2226

GRIMON

Izia

VILLEY SAINT ÉTIENNE

36

-

2932

NOWAKOWSKI

Rose

OGNEVILLE

37

-

2144

BRON

Noeline

MAXÉVILLE

38

-

2120

ZANONE

Lola

BLAINVILLE SUR L EAU

39

-

2269

MULLER GOEURY

Justine

TOUL

40

-

2015

FAIVRE

Callie

DOMBASLE SUR MEURTHE

           
     

POUSSINES  (F)

   
           
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

           

1

-

2188

BERMAND

Zora

US TOUL

2

-

2924

DELAMART

Jeanne

NEUVES MAISONS

3

-

2199

THOMAS

Lola

US TOUL

4

-

2228

VANNSON

Aude

CLUB MAIDIÈRES

5

-

2281

KASPROWSKI

Evane

ROSIÈRES EN HAYE

6

-

2190

CHAMPOUGNY

Lola

US TOUL

7

-

2280

BEAU

Océane

ROSIÈRES EN HAYE

8

-

2626

HERRIOT

Leia

AVP MIRECOURT

9

-

2177

BAISE DELIERE

Nina

US TOUL

10

-

2216

CARRENO

Cleore

TRIATHLON TOUL TEAM

11

-

2625

HERRIOT

Sélène

AVP MIRECOURT

12

-

2648

ROHRBACHER

Noémie

PAM ATHLÉTISME

13

-

2138

GAILLARD

Charlie

COLOMBEY LES BELLES

14

-

2141

LAFAT

Thais

GAC COMMERCY

15

-

2195

MANOUVRIER

Jade

US TOUL

16

-

2191

DI CONCETTO

Justine

US TOUL

17

-

2276

FALINE

Zoé

LAXOU

18

-

2227

AUBRY

Ninon

VILLEY SAINT ÉTIENNE

19

-

2196

OLLMANN

Anouk

US TOUL

20

-

2145

GAESSLER

Lilou

MAXÉVILLE

           
     

BENJAMINES  (F)

   
           
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

           

1

-

2206

MENNAD

Juliette

US TOUL

2

-

2630

BARMADA

Louma

ALNM

3

-

2202

GRAND CHAVIN

Camille

US TOUL

4

-

2262

CORNOLTI

Sarah

PONT A MOUSSON ATHLÉTISME

5

-

2666

ESCHMANN

Tifenn

PONT A MOUSSON ATHLET

6

-

2205

HUMBERT

Julie

US TOUL

7

-

2126

BICHEBOIS

Lilou

DOMBASLE ATHLÉTISME

8

-

2300

FAIVRE

Flora

TRIATHLON LANEUVEVILLE

9

-

2204

HUMBERT

Maelle

US TOUL

10

-

2201

FORMENTEL

Ines

US TOUL

11

-

2200

BEN ABBA

Hamma

US TOUL

12

-

2220

CERF

Elia

 

13

-

2099

HEINRICH

Perrine

VATHIMENIL

14

-

2265

RODIER

Jeanne

US TOUL

15

-

2268

BAECHEL

Maelys

VILLEY SAINT ÉTIENNE

16

-

2632

BOUCHÉ

Valéa

HARAUCOURT

17

-

2117

BOURNON

Celia

DOMBASLE

           
     

MINIME  (F)

   
           
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

           

1

-

2209

FASSEL

Juliette

US TOUL

2

-

2210

FRANSOT

Camille

US TOUL

3

-

2212

MARTIN

Thylane

US TOUL

4

-

2208

COLLIN SINIAMIN

Lola

US TOUL

5

-

2283

ZANONE

Carla

DOMBASLE ATHLÉTISME

6

-

2237

VANNSON

Line

US TOUL

           
     

CADETTES

Femmes

 
           
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

1

-

858

DEMULES

Cloe

DOMBASLE ATHLÉTISME

2

-

969

VAUTHIER

Victorine

PONT A MOUSSON ATHLETISME

3

-

863

RAPEAU

Emma

CHALIGNY

           
     

JUNIORES

Femmes

 
           
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

           
     

SENIORES 1

Femmes

 
           
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

1

-

930

JOURD'HUY

Laurene

AVEC

2

-

714

FERNANDES

Marine

AVEC

3

-

818

GOUNOT

Elodie

NANCY

4

-

754

LEPAGNEUL

Marie

ACGV

5

-

950

LEROY

Ludivine

TOUL

           
     

SENIORES 2

Femmes

 
           
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

1

-

536

BEUCHET

Anais

LUNÉVILE AC

2

-

678

RUBAN

Erina

ASTV NANCY

3

-

792

SOURDOT RANCESI

Audrey

PAGNY DERRIERE BARINE

4

-

712

FAIVRE

Audrey

COHM

5

-

984

BELLIVIER

Justine

VILLEY SAINT ÉTIENNE

6

-

926

GODILLOT

Maud

RICHARDMENIL

7

-

515

THIEBAUT

Sandrine

MAXÉVILLE

8

-

781

MOUSCAZ

Gaelle

ACGV

9

-

918

AUDUREAU

Charline

 

10

-

948

SANTERRE

Sonia

TSL

11

-

881

DENIS

Céline

DOMBASLE ATHLETISME

12

-

510

BAUDELOT

Jennifer

BLAINVILLE SUR L'EAU

13

-

686

BOUROTTE

Helene

VELAINE

14

-

949

JAMBOIS

Veronique

CHANTEHEUX

15

-

810

CHONE

Marie

 

16

-

775

HENRIONNET

Laure

ACGV

17

-

990

LEPAGE

Charlene

GA COMMERCY

18

-

872

THOUVENIN

Aline

NEUVES MAISONS

19

-

900

TOUSSAINT

Ophelie

 

20

-

813

GERARD

Eva

PAGNY SUR MEUSE

21

-

682

LEPOUTERE

Aude

VELAINE

22

-

922

LAVAL

Jennifer

VILLEY SAINT ÉTIENNE

23

-

936

RABOT

Marion

 

24

-

511

LEPICIER

Katia

FAVIÈRES

25

-

800

BUVET

Jennifer

PAGNY SUR MEUSE

26

-

799

YUSTE

Flora

PAGNY SUR MEUSE

27

-

798

RENAUD

Sandy

MINORVILLE

28

-

671

DURAND

Sabrina

 

29

-

797

STEFFEN

Claire

NANCY

30

-

986

BECKER

Julie

ACGV

31

-

945

PETIT

Melanie

NANCY

32

-

632

OLIVIER

Cécilia

NEUVES-MAISONS

           
     

MASTERS 1

Femmes

 
           
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

1

-

867

GOUNE

Najet

CAN

2

-

681

ZYGMANIAK

Sylvie

VELAINE

3

-

760

PESENTI

Maryline

US TOUL

4

-

724

GEORGES

Fabienne

ACGV

5

-

832

PERRARD

Pierrine

ACGV

6

-

565

ZAFFARONI

Charlotte

NANCY

7

-

578

CALDERARA

Annie

DAMELEVIERES

8

-

512

VAN ACKER

Helene

ASTV NANCY

9

-

880

BACHA

Lilia

NANCY

10

-

979

GEOFFROY

Emeline

MGHT

11

-

531

RAPEAU

Sandrine

CHALIGNY

12

-

770

PELLETIER

Celine

ACGV

13

-

982

HEINRICH

Nadine

 

14

-

801

BOTTIN

Celine

GAM LIGNY EN BARROIS

15

-

889

BEMER

Carine

CHALIGNY

16

-

927

CHARPENTIER

Claire

TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN

17

-

593

PORTZERT

Annabelle

ACGV

18

-

931

JOUAVILLE

Aurelie

NANCY

19

-

897

GRANDVALLET

Catherine

ACGV

20

-

975

BLIN

Celine

 

21

-

849

RABOT

Claire

NANCY

22

-

525

PABST

Audrey

GONDREVILLE

23

-

691

DANZO

Laurence

 

24

-

803

BOUCHOT

Aline

VILLEY SAINT ÉTIENNE

25

-

967

DOMINE

Camille

MAIDIERES CAZENOVE ATHLETISME

26

-

884

GIROUX

Frederique

NANCY

27

-

699

GALANTE

Sophie

ACGV

28

-

695

WARION

Sandrine

ACGV

29

-

582

ETIQUE

Viviane

NEUVES-MAISONS

           
     

MASTERS 2

Femmes

 
           
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

1

-

659

WILLEM

Myriam

JAC ST NICOLAS

2

-

561

JAMEY

Nadine

VITRIMONT PASSION

3

-

941

RIBAULT

Nadine

TEAM RAID LIGHT

4

-

829

SIDI ALI

Myriam

JAC ST NICOLAS

5

-

745

ROZALSKI

Catherine

JAC ST NICOLAS

6

-

921

JINER

Virginie

 

7

-

693

NICOLAZZI

Corinne

ACGV

8

-

537

CRAYSSAC

Claudine

PULNOY

9

-

894

LECLERCQ

Valerie

ALNM

10

-

731

CLAUDY

Francoise

NEUVES MAISONS TRIATHLON

11

-

563

GICQUEL

Carole

PONT A MOUSSON

12

-

688

BANSEPT

Mounira

XERMAMENIL

13

-

558

BERTET

Christine

JAC ST NICOLAS

14

-

935

PIERROT

Corine

TOUL

15

-

794

MAYEN

Marie

NANCY

16

-

885

PICHON

Anne

NANCY

           
     

MASTERS 3

Femmes

 
           
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

1

-

795

BELLO

Danielle

NANCY

2

-

541

PELTIER

Marie-Claire

PONT A MOUSSON ATHLETISME

3

-

842

GODFROY

Monique

GOVILLER

4

-

718

WENDEROTH

Patricia

TSL TOMBLAINE

5

-

939

ROUYER

Bernadette

GA COMMERCY

6

-

890

CHALOT PRAT

Francoise

CA CHAMPIGNEULLES

7

-

672

L'HUILLLIER

Dominique

TOUL

 

* 1 challenge sur la course des AS

      >>>  1 coureur différent sur chacune des 8 épreuves

 

* 1 challenge sur les courses de jeunes (poussinets à cadets)

      >>>  1 coureur différent dans 1 catégorie différente à chacune des 8 épreuves

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.