SCRATCH

       

 

 

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

Cat.

Sexe

1

-

668

TRIBOULOT

Nicolas

BAZIEN

1 S1

M

2

-

588

PELTIER

David

PAM CAZENOVE

1 M2

M

3

-

716

DA PONTE

Xavier

ASTV NANCY

1 M1

M

4

-

674

MARCHAND

Emmanuel

CSA TRIATHLON

2 M1

M

5

-

520

HORNBERGER

Simon

VANDOEUVRE LÈS NANCY

2 S1

M

6

-

532

MORELET

Jean Marc

ASTV NANCY

2 M2

M

7

-

527

MARIÉ

Romain

NANCY

3 M1

M

8

-

719

JACOB

Corentin

BAINVILLE SUR MADON

3 S1

M

9

-

577

CALDÉRARA

Christophe

DAMELEVIERES

4 M1

M

10

-

534

ARCIONI

Claude

ST CLÉMENT

1 M3

M

11

-

594

RICARD

Michel

ST MAX

3 M2

M

12

-

723

ARCIONI

Denis

ST CLEMENT

2 M3

M

13

-

830

PERRY

Quentin

X

1 JU

M

14

-

676

DELCEY

Justine

LUNEVILLE

1 S1

F

15

-

586

BAUM GARTNER

Pascal

ROSIERE AUX SALINES

3 M3

M

16

-

638

FEUERSTEIN

Cédric

LUNEVILLE

5 M1

M

17

-

529

PIRIOU

Patrice

LUNEVILLE

1 S2

M

18

-

732

CLAUDY

Jacky

NEUVES MAISONS TRIATHLON

4 M2

M

19

-

743

LANGE

Henri

CA VARANGEVILLE

2 S2

M

20

-

666

CONEDERA

Pierre

NEUVES-MAISONS

4 S1

M

21

-

654

GERVAISE

Miguel

MGNT

5 S1

M

22

-

573

LOCATELLI

Bertrand

DOMBASLE ATHLÉTISME

3 S2

M

23

-

643

LEFORT

Christophe

TCM

6 M1

M

24

-

675

MOREL

Didier

TOMBLAINE SPORT LOISIRS

5 M2

M

25

-

715

THIL

Morgan

X

6 S1

M

26

-

684

DECRULLE

Brian

DOMBASLE

2 JU

M

27

-

530

RAPEAU

Christophe

CHALIGNY

7 M1

M

28

-

536

BEUCHET

Anais

LUNÉVILE AC

1 S2

F

29

-

630

VOLFF

Nicolas

HERIMÉNIL

4 S2

M

30

-

701

SCHAAL

Thibault

SPORT ING LIAUD

5 S2

M

31

-

562

JAMEY

Alexis

BLAINVILLE SUR L'EAU

7 S1

M

32

-

587

SEURAT

Mélanie

CAN SAINT MAX

2 S2

F

33

-

629

HEINRICH

Maxime

METZ

8 S1

M

34

-

504

GARCONNET

Nicolas

X

6 S2

M

35

-

709

MITSLER

Cirille

JAC ST NICOLAS

6 M2

M

36

-

648

PETRONIN

Bernard

VATHIMENIL

4 M3

M

37

-

560

MASSON

Jean-Luc

VITRIMONT PASSION

5 M3

M

38

-

596

MARTIN

Daniel

JAC ST NICOLAS

6 M3

M

39

-

749

MOUREAUX

Clément

VATHIMÉNIL

9 S1

M

40

-

635

PIETTE

Stéphane

MAXEVILLE

8 M1

M

41

-

678

RUBAN

Erina

ASTV NANCY

3 S2

F

42

-

808

DAULON

Alizee

VATHIMÉNIL

2 S1

F

43

-

659

WILLEM

Myriam

JAC ST NICOLAS

1 M2

F

44

-

628

DELAMARRE

Grégory

MARAINVILLER

7 S2

M

45

-

564

LUZZARA

Franck

NANCY

9 M1

M

46

-

561

JAMEY

Nadine

VITRIMONT PASSION

2 M2

F

47

-

683

VOUAUX

Fabien

BLAINVILLE SUR L EAU

8 S2

M

48

-

639

SAINT-DIZIER

Sébastien

VATHIMÉNIL

10 M1

M

49

-

681

ZYGMANIAK

Sylvie

VELAINE

1 M1

F

50

-

522

SCHNEIDER

Thierry

ASTV NANCY

7 M2

M

51

-

646

KRYZS

Bruno

BACCARAT

8 M2

M

52

-

750

MOUREAUX

Julien

VATHIMÉNIL

10 S1

M

53

-

539

LEFEVRE

Yvan

JARVILLE

9 M2

M

54

-

541

PELTIER

Marie-Claire

PONT A MOUSSON ATHLETISME

1 M3

F

55

-

644

LEONET

Laurent

CHAMPIGNEULLES

10 M2

M

56

-

517

KENNEL

Jean

VATHIMENIL

11 M1

M

57

-

655

ZINUTTI

Yvan

 

1 M4

M

58

-

535

MICHALAK

Éric

PONT À MOUSSON

7 M3

M

59

-

570

ESCHMANN

Thierry

ATTON

12 M1

M

60

-

685

DECRULLE

Cédric

DOMBASLE ATHLÉTISME

13 M1

M

61

-

584

LAMBERT

Georges

TSL TOMBLAINE

8 M3

M

62

-

747

GLENAT

Maxime

DAMELEVIÈRES

14 M1

M

63

-

746

MAQUART

Jean-Luc

TOMBLAINE SPORTS LOISIRS

9 M3

M

64

-

533

THIEBAUT

Guy

PULNOY

2 M4

M

65

-

739

ROLLOT

Loic

MAXEVILLE

11 S1

M

66

-

523

STAROSSE

Jean Paul

ALLAMPS

10 M3

M

67

-

689

KLEIN

Cyril

CHENEVIERES

15 M1

M

68

-

720

JACOB

Bruno

FELLING ET CO

11 M3

M

69

-

565

ZAFFARONI

Charlotte

NANCY

2 M1

F

70

-

832

PERRARD

Pierrine

ACGV

3 M1

F

71

-

578

CALDÉRARA

Annie

DAMELEVIERES

4 M1

F

72

-

512

VAN ACKER

Helene

ASTV NANCY

5 M1

F

73

-

677

ODILLE

Léon

CA CHAMPIGNEULLES

12 M3

M

74

-

722

KASTENDEICH

Mickael

CREVIC

16 M1

M

75

-

679

LETSCHER

Sophie

CA CHAMPIGNEULLES

4 S2

F

76

-

653

ABDELMOUMENE

Amar

DENEUVRE

11 M2

M

77

-

551

SAINT REMY

Nicolas

X

17 M1

M

78

-

585

RIBEIRO

Adrien

TSL TOMBLAINE

13 M3

M

79

-

501

MAUSSION

Frédéric

MONT SUR MEURTHE

18 M1

M

80

-

658

GUETZ

David

ENDURANCE SHOP NANCY

19 M1

M

81

-

633

ANDRIQUE

Stéphane

GERBÉVILLER

20 M1

M

82

-

559

BERTET

Patrick

JAC ST NICOLAS

14 M3

M

83

-

634

ESCHMANN

Stéphanie

SAINT CLÉMENT

5 S2

F

84

-

714

FERNANDES

Marine

AVEC

3 S1

F

85

-

660

DUCRET

Laure 

LUNEVILLE ATHLÉTISME

6 S2

F

86

-

661

DUCRET

Jean-Michel

LUNÉVILLE AC

9 S2

M

87

-

665

NOWAKOWSKI

Cédric

OGNEVILLE

21 M1

M

88

-

651

HORIOT

Sébastien

VACQUEVILLE

10 S2

M

89

-

553

GREFFIER

Martial

X

12 M2

M

90

-

688

BANSEPT

Mounira

XERMAMENIL

3 M2

F

91

-

515

THIEBAUT

Sandrine

MAXÉVILLE

7 S2

F

92

-

705

CORAGNA

Mickael

JOLIVET

11 S2

M

93

-

686

BOUROTTE

Helene

VELAINE

8 S2

F

94

-

842

GODFROY

Monique

GOVILLER

2 M3

F

95

-

563

GICQUEL

Carole

PONT A MOUSSON

4 M2

F

96

-

649

HARTZHEIM

Jimmy

VATHIMENIL

12 S1

M

97

-

657

AUBIN

Francis

DOMBASLE ATHLÉTISME

15 M3

M

98

-

731

CLAUDY

Francoise

NEUVES MAISONS TRIATHLON

5 M2

F

99

-

833

COMEL

Alain

ACGV

13 M2

M

100

-

636

NIEDZWIEDZ

Alexandra

VATHIMENIL

9 S2

F

101

-

642

THOUVENIN

Régis

FLIN

12 S2

M

102

-

637

ZANONE

Jean-Pierre

BLAINVILLE SUR L EAU

3 M4

M

103

-

680

TELLIEZ

Bertrand

SAINT CLÉMENT

22 M1

M

104

-

662

PERTUSOT

David

LARONXE

23 M1

M

105

-

821

CLAUDE

Christian

LANEUVEVILLE DT NANCY

16 M3

M

106

-

619

PICARD

Francoise

DOMBASLE ATHLÉTISME

3 M3

F

107

-

667

SAFFROY

Hubert

SAINT CLÉMENT

17 M3

M

108

-

647

MANDRA

Bruno

MERVILLER

14 M2

M

109

-

640

LAURENT

Guillaume

FC LUNEVILLE

24 M1

M

110

-

682

LEPOUTERE

Aude

VELAINE

10 S2

F

111

-

734

HEINRICH

Evan

DOMBASLE ATHLÉTISME

3 JU

M

112

-

733

HEINRICH

Jean Yves

DOMBASLE ATHLÉTISME

25 M1

M

113

-

670

HOUPERT

Grégory

 

13 S2

M

114

-

656

CŒUR

Ghislain

DOMBASLE ATHLÉTISME

18 M3

M

115

-

537

CRAYSSAC

Claudine

PULNOY

6 M2

F

116

-

531

RAPEAU

Sandrine

CHALIGNY

6 M1

F

117

-

558

BERTET

Christine

JAC ST NICOLAS

7 M2

F

118

-

669

MERLETTE

Alain

JARVILLE  LA MALGRANGE

19 M3

M

119

-

691

DANZO

Laurence

 

7 M1

F

120

-

690

SANJUAN

Patrick

PONT À MOUSSON

15 M2

M

121

-

548

PICARD

Christophe

DOMGERMAIN

16 M2

M

122

-

519

DORY

Delphine

VANDOEUVRE LÈS NANCY

4 S1

F

123

-

664

BEURNEL

Gérard

XEUILLEY

20 M3

M

124

-

645

FRANZIN

Mario

COS VILLERS

1 M5

M

125

-

511

LEPICIER

Katia

FAVIÈRES

11 S2

F

126

-

641

MARTINS

Virginio

NANCY

26 M1

M

127

-

652

CEVALIG

Marc

VITTEL

17 M2

M

128

-

673

HINGRAY

Pascal

TOMBLAINE SPORT LOISIRS

18 M2

M

129

-

581

ETIQUE

Stéphane

COS VILLERS

27 M1

M

130

-

692

PARISIS

Claire

BLOIS

12 S2

F

131

-

752

PIERSON

Aurélie

VELLE SUR MOSELLE

13 S2

F

132

-

751

LIROT

Josepha

LARONXE

14 S2

F

133

-

663

PERTUSOT

Magali

LARONXE

8 M1

F

134

-

671

DURAND

Sabrina

 

15 S2

F

135

-

672

L'HUILLLIER

Dominique

TOUL

4 M3

F

136

-

650

DESANDRE

Manon

VATHIMENIL

5 S1

F

137

-

627

VINCENT

Jacques

CIS ANOULD

4 M4

M

138

-

632

OLIVIER

Cécilia

NEUVES-MAISONS

16 S2

F

139

-

631

OLIVIER

Sébastien

NEUVES-MAISONS

14 S2

M

140

-

687

BANSEPT

Joel

XERMAMENIL

21 M3

M

141

-

582

ETIQUE

Viviane

NEUVES-MAISONS

9 M1

F

142

-

726

HEINRICH

Hervé

VATHIMENIL

28 M1

M

 

* 1 challenge sur la course des AS

      >>>  1 coureur différent sur chacune des 8 épreuves

 

* 1 challenge sur les courses de jeunes (poussinets à cadets)

      >>>  1 coureur différent dans 1 catégorie différente à chacune des 8 épreuves

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.