MARCHE  (F)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

PAHON

Agnès

LUNEVILLE

2

-

PETRONIN

Brigitte

 

3

-

GIROT

Xénia

BARBONVILLE

4

-

GIROT

Severine

BARBONVILLE

5

-

COURRIER

Claudia

JARVILLE  LA MALGRANGE

6

-

MELINE

Nathalie

X

7

-

MITSLER

Catherine

HEILLECOURT

8

-

ETIQUE

Océane

NEUVES-MAISONS

9

-

PERRY

Odile

VANDOEUVRE

10

-

CASTIAUX

Audrey

X

11

-

PIEROT

Josette

LANEUVEVILLE DT NANCY

12

-

MOINE

Marjorie

X

13

-

THIERY

Claude

X

14

-

GOSSEREZ

Ginette

MANGONVILLE

15

-

LOPVET

Cathy

VILLERS LÈS NANCY

16

-

COLIN

Aurore

MONCEL-LÈS-LUNÉVILLE

17

-

ALBERT

Marie-Rose

 

18

-

MAIRE

Antoinette

 

19

-

ANDRE

Mallory

VATHIMENIL

20

-

HOULLÉ

Claudine

GÉLACOURT

21

-

ANDRE

Maelle

VATHIMENIL

22

-

MUNIER

Véronique

BENAMENIL

23

-

MASSON

Agathe

BLAINVILLE SUR L EAU

24

-

ROLLE

Jennifer

VATHIMENIL

25

-

COLIN

Audrey

VATHIMENIL

26

-

MAUSSION

Clarisse

MONT SUR MEURTHE

27

-

MARIN

Annie

 

28

-

LALEVEE

Sandrine

VATHIMENIL

29

-

ALAIN

Claudine

VATHIMENIL

30

-

SOYER

Charlotte

VATHIMÉNIL

31

-

MOUREAUX

Béatrice

VATHIMÉNIL

32

-

MOUREAUX

Lucie

VATHIMÉNIL

33

-

ROBERT

Véronique

SAINT CLEMENT

34

-

NOCUS

Emma

SEXEY AUX FORGES

35

-

DENY

Nicole

NEUVES MAISONS

36

-

HENRIET

Claudine

MARON

37

-

HELOIR

Josette

MESSEIN

38

-

ANCEL

Virginie

SAINT CLEMENT

         
   

MARCHE (M)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

DEMULES

Dominique

X

2

-

GIROT

Etienne

BARBONVILLE

3

-

MIRGON

Christian

PARROY

4

-

TANKOSIC

Pierre

JAC ST NICOLAS

5

-

AUBRY

Julien

BERNECOURT

6

-

COSSERAT

Alain

VATHIMENIL

7

-

VALLANCE

Jacques

MEREVILLE

8

-

PIERRE

Sebastien

VATHIMENIL

9

-

COLIN

Mathieu

MONCEL-LÈS-LUNÉVILLE

10

-

CASTEX

Charles

HEILLECOURT

11

-

KAISER

Louis

SAINT CLEMENT

12

-

MOEBS

Didier

BENAMENIL

13

-

DESEVAUX

Gilles

VATHIMENIL

14

-

ZINUTTI

Serge

 

15

-

LOUIS

Christian

SAINT CLEMENT

16

-

DENY

Michel

NEUVES-MAISONS

17

-

ARNOUX

Alain

DAMELEVIERES

18

-

CLAUDE-OLMEDO

Tom

BLAINVILLE SUR L EAU

19

-

OLMEDO

Cyrille

BLAINVILLE SUR L EAU

 

* 1 challenge sur la course des AS

      >>>  1 coureur différent sur chacune des 8 épreuves

 

* 1 challenge sur les courses de jeunes (poussinets à cadets)

      >>>  1 coureur différent dans 1 catégorie différente à chacune des 8 épreuves

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.