POUSSINETS  (M)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

GUETZ

Eliott

ENDURANCE SHOP NANCY

2

-

SCHAAL

Paulin

SPORT’ING LIARD

3

-

DUCRET

Fantin

LAC LUNEVILLE

4

-

CHARPENTIER

Léo

PAM CAZENOVE

5

-

GELY

Geoffray

PAM CAZENOVE

6

-

CHALLOIT

Timeo

DOMBASLE

7

-

BICHEBOIS

Eliot

X

8

-

LAURENT

Arthur

FC LUNEVILLE

9

-

PETITJEAN

Cyprien

LARONXE

10

-

PASTEL

Léo

TSL TOBLAINE

11

-

DEMULES

Lucas

SAINT NICOLAS DE PORT

12

-

COLIN

Tom

VATHIMENIL

13

-

THOUVENIN

Samuel

VATHIMENIL

14

-

FEUERSTEIN

Auguste

LUNEVILLE

15

-

JOSEPH

Martin

ALLAMPS

16

-

CHAMBON

Marius

VATHIMENIL

17

-

KNAPEK

Tom

US TOUL

18

-

LEFORT

Adam

PAM CAZENOVE

19

-

ROHRBACHER

Maël

PAM ATHLÉTISME

20

-

CHASSELIN

Tom

CHENEVIERES

21

-

LANIEL

Raphaël

BENAMENIL

22

-

BAZIN

Mathis

LANEUVEVILLE

23

-

PHILIPPE

Louis

X

24

-

LEROY

Noah

PAM CAZENOVE

25

-

MAUCLAIR

Eliott

ST CLEMENT

26

-

BARBERIS

Antonin

VATHIMENIL

27

-

MARTHE

Elias

VATHIMENIL

28

-

HOUPERT-DURAND

Jules

 
         
   

POUSSINS  (M)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

CALDÉRARA

Arthur

DAMELEVIERES

2

-

LEFORT

Robin

PAM CAZENOVE

3

-

ESCHMANN

Nathanael

ATTON

4

-

JOSEPH

Jules

ALLAMPS

5

-

REIN

Eliott

TRIATHLON LANEUVEVILLE

6

-

GARCONNET

Yan

X

7

-

GELY

Bastien

PAM CAZENOVE

8

-

OLIVIER

Luka

NEUVES MAISONS

9

-

VOLFF

Leo

HERIMENIL

10

-

MAUSSION

Lilian

MONT SUR MEURTHE

11

-

COLIN

Emile

VATHIMENIL

12

-

GARCIA

Oscar

PAM CAZENOVE

13

-

PIERRE-ROLLE

Nohan

VATHIMENIL

14

-

TRIBOULOT

Thoma

VATHIMENIL

         
   

BENJAMINS  (M)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

MARTIN

Jarod

ALNM

2

-

MITSLER

Louis

X

3

-

MAHOU

Thibaud

PONT A MOUSSON ATHLET

4

-

ROHRBACHER

Enzo

PAM ATHLÉTISME

5

-

FEUERSTEIN

Oscar

TOMTOM TEAM

6

-

PETITJEAN

Clovis

LARONXE

7

-

CHARPENTIER

Tom

PONT A MOUSSON ATHLET

8

-

PERTUSOT

Virgile

LARONXE

9

-

HEINRICH

Yoan

DOMBASLE BOXE

10

-

COROGNA

Valentin

JOLIVET

11

-

LANIEL

Antoine

LAC LUNEVILLE

12

-

TRIBOULOT

Noa

VATHIMENIL

13

-

ETIQUE

Nicolas

COS-VILLERS

14

-

GEORGE

Maxime

GAS ST CLEMENT

         
   

MINIMES  (M)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

MITSLER

Paul

HEILLECOURT

2

-

ESCHMANN

Mathis

ATTON

3

-

CHAMBON

Tom

VATHIMENIL

4

-

TONDEUR

Tangy

VATHIMENIL

5

-

COLIN

Antoine

VATHIMENIL

6

-

VILAIN

Louis

VATHIMÉNIL

7

-

SAINT-DIZIER

Florent

VATHIMENIL

8

-

VILAIN

Tanguy

VATHIMÉNIL

9

-

TRIBOULOT

Luka

VATHIMENIL

         
   

CADETS  (M)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

SONREL

Louis

DOMBASLE SUR MEURTHE

2

-

GICQUEL

Loîc

PONT A MOUSSON ATHLETISME

3

-

SAINT DIZIER

Vincent

 
         
   

JUNIORS  (M)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

PERRY

Quentin

X

2

-

DECRULLE

Brian

DOMBASLE

3

-

HEINRICH

Evan

DOMBASLE ATHLÉTISME

         
   

SENIORS 1  (M)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

TRIBOULOT

Nicolas

BAZIEN

2

-

HORNBERGER

Simon

VANDOEUVRE LÈS NANCY

3

-

JACOB

Corentin

BAINVILLE SUR MADON

4

-

CONEDERA

Pierre

NEUVES-MAISONS

5

-

GERVAISE

Miguel

MGNT

6

-

THIL

Morgan

X

7

-

JAMEY

Alexis

BLAINVILLE SUR L'EAU

8

-

HEINRICH

Maxime

METZ

9

-

MOUREAUX

Clément

VATHIMÉNIL

10

-

MOUREAUX

Julien

VATHIMÉNIL

11

-

ROLLOT

Loic

MAXEVILLE

12

-

HARTZHEIM

Jimmy

VATHIMENIL

         
   

SENIORS 2  (M)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

PIRIOU

Patrice

LUNEVILLE

2

-

LANGE

Henri

CA VARANGEVILLE

3

-

LOCATELLI

Bertrand

DOMBASLE ATHLÉTISME

4

-

VOLFF

Nicolas

HERIMÉNIL

5

-

SCHAAL

Thibault

SPORT ING LIAUD

6

-

GARCONNET

Nicolas

X

7

-

DELAMARRE

Grégory

MARAINVILLER

8

-

VOUAUX

Fabien

BLAINVILLE SUR L EAU

9

-

DUCRET

Jean-Michel

LUNÉVILLE AC

10

-

HORIOT

Sébastien

VACQUEVILLE

11

-

CORAGNA

Mickael

JOLIVET

12

-

THOUVENIN

Régis

FLIN

13

-

HOUPERT

Grégory

 

14

-

OLIVIER

Sébastien

NEUVES-MAISONS

         
   

MASTERS 1  (M)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

DA PONTE

Xavier

ASTV NANCY

2

-

MARCHAND

Emmanuel

CSA TRIATHLON

3

-

MARIÉ

Romain

NANCY

4

-

CALDÉRARA

Christophe

DAMELEVIERES

5

-

FEUERSTEIN

Cédric

LUNEVILLE

6

-

LEFORT

Christophe

TCM

7

-

RAPEAU

Christophe

CHALIGNY

8

-

PIETTE

Stéphane

MAXEVILLE

9

-

LUZZARA

Franck

NANCY

10

-

SAINT-DIZIER

Sébastien

VATHIMÉNIL

11

-

KENNEL

Jean

VATHIMENIL

12

-

ESCHMANN

Thierry

ATTON

13

-

DECRULLE

Cédric

DOMBASLE ATHLÉTISME

14

-

GLENAT

Maxime

DAMELEVIÈRES

15

-

KLEIN

Cyril

CHENEVIERES

16

-

KASTENDEICH

Mickael

CREVIC

17

-

SAINT REMY

Nicolas

X

18

-

MAUSSION

Frédéric

MONT SUR MEURTHE

19

-

GUETZ

David

ENDURANCE SHOP NANCY

20

-

ANDRIQUE

Stéphane

GERBÉVILLER

21

-

NOWAKOWSKI

Cédric

OGNEVILLE

22

-

TELLIEZ

Bertrand

SAINT CLÉMENT

23

-

PERTUSOT

David

LARONXE

24

-

LAURENT

Guillaume

FC LUNEVILLE

25

-

HEINRICH

Jean Yves

DOMBASLE

26

-

MARTINS

Virginio

NANCY

27

-

ETIQUE

Stéphane

COS VILLERS

28

-

HEINRICH

Hervé

VATHIMÉNIL

         
   

MASTERS 2  (M)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

PELTIER

David

PAM CAZENOVE

2

-

MORELET

Jean Marc

ASTV NANCY

3

-

RICARD

Michel

ST MAX

4

-

CLAUDY

Jacky

NEUVES MAISONS TRIATHLON

5

-

MOREL

Didier

TOMBLAINE SPORT LOISIRS

6

-

MITSLER

Cirille

JAC ST NICOLAS

7

-

SCHNEIDER

Thierry

ASTV NANCY

8

-

KRYZS

Bruno

BACCARAT

9

-

LEFEVRE

Yvan

JARVILLE

10

-

LEONET

Laurent

CHAMPIGNEULLES

11

-

ABDELMOUMENE

Amar

DENEUVRE

12

-

GREFFIER

Martial

X

13

-

COMEL

Alain

ACGV

14

-

MANDRA

Bruno

MERVILLER

15

-

SANJUAN

Patrick

PONT À MOUSSON

16

-

PICARD

Christophe

DOMGERMAIN

17

-

CEVALIG

Marc

VITTEL

18

-

HINGRAY

Pascal

TOMBLAINE SPORT LOISIRS

         
   

MASTERS 3  (M)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

ARCIONI

Claude

ST CLÉMENT

2

-

ARCIONI

Denis

ST CLEMENT

3

-

BAUM GARTNER

Pascal

ROSIERE AUX SALINES

4

-

PETRONIN

Bernard

VATHIMENIL

5

-

MASSON

Jean-Luc

VITRIMONT PASSION

6

-

MARTIN

Daniel

JAC ST NICOLAS

7

-

MICHALAK

Éric

PONT À MOUSSON

8

-

LAMBERT

Georges

TSL TOMBLAINE

9

-

MAQUART

Jean-Luc

TOMBLAINE SPORTS LOISIRS

10

-

STAROSSE

Jean Paul

ALLAMPS

11

-

JACOB

Bruno

FELLING ET CO

12

-

ODILLE

Léon

CA CHAMPIGNEULLES

13

-

RIBEIRO

Adrien

TSL TOMBLAINE

14

-

BERTET

Patrick

JAC ST NICOLAS

15

-

AUBIN

Francis

DOMBASLE ATHLÉTISME

16

-

CLAUDE

Christian

LANEUVEVILLE DT NANCY

17

-

SAFFROY

Hubert

SAINT CLÉMENT

18

-

CŒUR

Ghislain

DOMBASLE ATHLÉTISME

19

-

MERLETTE

Alain

JARVILLE  LA MALGRANGE

20

-

BEURNEL

Gérard

XEUILLEY

21

-

BANSEPT

Joel

XERMAMENIL

         
   

MASTERS 4  (M)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

ZINUTTI

Yvan

 

2

-

THIEBAUT

Guy

PULNOY

3

-

ZANONE

Jean-Pierre

BLAINVILLE SUR L EAU

4

-

VINCENT

Jacques

CIS ANOULD

         
   

MASTERS 5  (M)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

FRANZIN

Mario

COS VILLERS

 

* 1 challenge sur la course des AS

      >>>  1 coureur différent sur chacune des 8 épreuves

 

* 1 challenge sur les courses de jeunes (poussinets à cadets)

      >>>  1 coureur différent dans 1 catégorie différente à chacune des 8 épreuves

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.