POUSSINETTES  (F)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

DESBOIS

Julianne

MAIDIERES

2

-

BOUREL

Jade

HEILLECOURT

3

-

MONTRESOR

Elya

PAM CAZENOVE

4

-

STEFAN

Maëlys

BLAINVILLE-SUR-L'EAU

5

-

BENTAHAR

Eya

PONT-À-MOUSSON ATHLÉTISME

6

-

GINTER

Lilou

ENDURANCE SHOP

7

-

HERRIOT

Leia

AVP MIRECOURT

8

-

MIDON

Lalie

 

9

-

KENNEL

Juliette

 

10

-

PEDEUTOUR

Margaux

PAM ATHLÉTISME

11

-

GAILLARD

Charlie

COLOMBEY LES BELLES

12

-

LAURENT

Zoé

 

13

-

HUIN

Noemie

LARONXE

14

-

MERCIER

Charlize

 

15

-

KENNEL

Alice

 

16

-

BROYEZ

Jeanne

GERBÉVILLER

17

-

THOUVENIN

Flora

FLIN

18

-

GUERBER

Manon

MONT SUR MEURTHE

19

-

GAILLARD

Marine

COLOMBEY LES BELLES

20

-

COLIN

Zoé

MONCEL LES LUNÉVILLE

21

-

CLERGET

Charlie

VATHIMENIL

22

-

OLIVIER

Rose

NEUVES MAISONS

23

-

GAILLARD

Elisa

COLOMBEY LES BELLES

24

-

DUBOIS

Anaelle

BLAINVILLE SUR L EAU

25

-

GINTER

Pearl

ENDURANCE SHOP

26

-

STRICHEZ

Maëlie

VAL ET CHATILLON

         
   

POUSSINES  (F)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

GLENAT

Emie

DAMELEVIERES

2

-

ESCHMANN

Tifenn

PAM CAZENOVE

3

-

MONIN

Calypso

MADEGNEY

4

-

BENTAHAR

Lina

PONT-À-MOUSSON ATHLÉTISME

5

-

JEANDEL

Julia

US TOUL ATHLETISME

6

-

MARTIN

Clara

 

7

-

MIDON

Coline

LAC

8

-

HERRIOT

Selene

AVP MIRECOURT

9

-

KOUKI

Radhia

ROUEN

10

-

THAUXAY

Mayline

DOMBASLES

11

-

NAZIN

Rose

CS CLICHY ATHLETISME

12

-

PIERRE-ROLLE

Anaëlle

 

13

-

COLIN

Emma

VATHIMENIL

14

-

SAINT-DIZIER

Elsa

US TOUL

15

-

BENTAHAR

Syrine

PONT-À-MOUSSON ATLHLÉTISME

         
   

BENJAMINES  (F)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

BARMADA

Louma

ALNM

2

-

BICHEBOIS

Lilou

DOMBASLE ATHLÉTISME

3

-

NIEDZWIENZ

Maëlys

VATHIMENIL

4

-

HEINRICH

Perrine

VATHIMENIL

5

-

DUBOIS

Lucile

CLUB DOMBASLE SUR MEURTHE

         
   

MINIME  (F)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

FASSEL

Juliette

US TOUL

2

-

RAPEAU

Emma

CHALIGNY

3

-

COUSIN

Camille

x

4

-

MARTIN

Léonie

 
         
   

CADETTES  (F)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

DRON

Elisa

DOMBASLE

2

-

DILETTOSO

Noemie

CHOLOY MENILLOT

3

-

COLLEY

Léocadie

x

4

-

ETIQUE

Oceane

NEUVES-MAISONS

         
   

JUNIORES

Femmes

 
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

ETIQUE

Julie

NEUVES-MAISONS

         
   

SENIORES 1

Femmes

 
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

THIEBAUT

Sandrine

X

2

-

LINARD

Mégane

 

3

-

ADRIAN

Justine

LUNEVILLE

         
   

SENIORES 2

Femmes

 
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

SEURAT

Mélanie

CAN ST MAX

2

-

NOWAKOWSKI

Stéphanie

MESSEIN

3

-

COSSERAT

Lydie

BAYON

4

-

RUBAN

Erina

ASTV

5

-

SANTERRE

Sonia

TSL TOMBLAINE

6

-

GAST

Véronique

 

7

-

BOUROTTE

Helene

VELAINE EN HAYE

8

-

LEPOUTERE

Aude

VELAINE EN HAYE

9

-

BAUDELOT

Jennifer

BLAINVILLE SUR L'EAU

10

-

LAURENT

Aurélie

 

11

-

GOBERT

Laetitia

LUNÉVILLE

12

-

FRONZAROLI

Alice

 

13

-

NIEDZWIEDZ

Alexandra

VATHIMÉNIL

14

-

HUGOT

Nadège

 

15

-

GUENOT

Sabrina

ACC BADONVILLER

16

-

MACADRE

Claire

LUNÉVILLE

17

-

DURAND

Sabrina

VIC SUR SEILLE

18

-

LEPICIER

Katia

FAVIERES

19

-

ANDREWS

Adeline

DOMBASLE

         
   

MASTERS 1

Femmes

 
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

DRON

Celine

JAC SAINT NICOLAS

2

-

THOUVENOT

Rachel

JAC

3

-

PESENTI

Maryline

GYE

4

-

JEANDEL

Fanny

US TOUL

5

-

VAN ACKER

Helene

ASTV NANCY

6

-

ZYGMANIAK

Sylvie

VELAINE EN HAYE

7

-

RAPEAU

Sandrine

CHALIGNY

8

-

DANZO

Laurence

DOMBASLE

9

-

ETIQUE

Viviane

 

10

-

MALGRAS

Nadine

CHENEVIÈRES

11

-

COUSIN

Angelique

HAUDAINVILLE

12

-

PERTUSOT

Magali

 

13

-

ROLIN

Véronique

 
         
   

MASTERS 2

Femmes

 
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

JAMEY

Nadine

VITRIMONT PASSION

2

-

ROZALSKI

Catherine

JAC SAINT NICOLAS

3

-

BANSEPT

Mounira

XERMAMENIL

4

-

HECKEL

Francoise

GA COMMERCY

5

-

GICQUEL

Carole

PONT A MOUSSON

6

-

CLAUDY

Françoise

NEUVES-MAISONS

7

-

CRAYSSAC

Claudine

PULNOY

8

-

CAMUS

Anne

TSL TOMBLAINE

9

-

WENZEL

Anne

CHANTEHEUX

10

-

STEMPFEL

Isabelle

NANCY

         
   

MASTERS 3

Femmes

 
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

PELTIER

Marie Claire

MAIDIERES

2

-

WENDEROTH

Patricia

NANCY

         
   

MASTERS 4

Femmes

 
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

JACQUES

Denise

LUDRES

 

* 1 challenge sur la course des AS

      >>>  1 coureur différent sur chacune des 8 épreuves

 

* 1 challenge sur les courses de jeunes (poussinets à cadets)

      >>>  1 coureur différent dans 1 catégorie différente à chacune des 8 épreuves

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.