POUSSINETS  (G)

   
         

1

-

SCHAAL

Paulin

SPORT’ING LIARD

2

-

GUETZ

Eliott

ENDURANCE SHOP NANCY

3

-

ANTOINE

Jules

PAM CAZENOVE

4

-

ANTOINE

Axel

PAM CAZENOVE

5

-

COLLIGNON

Axel

PAREY SAINT CESAIRE

6

-

CHARPENTIER

Léo

PAM CAZENOVE

7

-

BICHEBOIS

Eliot

X

8

-

LASNIER

Raphaël

PONT A MOUSSON ATHLÉTISME

9

-

LEBOURGEOIS

Louis

ST MAX

10

-

DEMULES

Lucas

SAINT NICOLAS DE PORT

11

-

KNAPEK

Tom

US TOUL

12

-

BOUDMEDJANE

Mohaimen

BASSIN PAM ATHLETIC CLUB

13

-

PASTEL

Léo

TSL TOBLAINE

14

-

ROHRBACHER

Maël

PAM ATHLÉTISME

15

-

LEROY

Noah

PAM CAZENOVE

16

-

CORNOLTI

Malo

PONT A MOUSSON ATHLÉTISME

17

-

LEBOURGEOIS

Paul

ST MAX

18

-

CORNOLTI

Robin

TRESSERVE

19

-

ASAMLAL

Hatim

USTA TORCY

20

-

CHALLOIS

Timeo

X

         
   

POUSSINS  (G)

   
         

1

-

MAILLOT

Baptiste

PAM CAZENOVE

2

-

LUCZKA

Baptiste

HOÉVILLE

3

-

ESCHMANN

Nathaël

ATTON

4

-

REIN

Eliott

TRIATHLON LANEUVEVILLE

5

-

OLIVIER

Luka

NEUVES MAISONS

6

-

GARCONNET

Yan

X

7

-

HUSSARD

Alexandre

ATHLETIC CLUB

8

-

BERTAUX

Mathis

CAZENOVE

9

-

PAYET

Jamy

VERDUN

10

-

GLENAT

Paco

DAMELEVIÈRES

11

-

BRIGUET

Rémi

PAM CAZENOVE

12

-

BOUDMEDJANE

Noreddine

BASSIN PAM ATHLETIC CLUB

         
   

BENJAMINS  (G)

   
         

1

-

COLLIGNON

Julien

PAREY SAINT CESAIRE

2

-

BENCHAIB

Adam

BASSIN MUSSIPONTAIN AC

3

-

MAHOU

Thibaud

PONT A MOUSSON ATHLET

4

-

MARTIN

Jarod

ALNM

5

-

ROHRBACHER

Enzo

PAM ATHLÉTISME

6

-

CHARPENTIER

Tom

PONT A MOUSSON ATHLET

7

-

PAYET

Nino

CANICROSS ASPTT VERDUN

8

-

ETIQUE

Nicolas

COS-VILLERS

9

-

AZIZI

Zinedine

BASSIN MUSSIPONTAIN AC

10

-

CORAGNA

Valentin

JOLIVET

         
   

MINIMES  (G)

   
         

1

-

DRELON

Arno

DOMBASLE ATHLÉTISME

2

-

GROSSE

Leo

S N PAM

3

-

AZIZI

Adam

BASSIN MUSSIPONTAIN AC

4

-

DERROUAZI

Silvio

DELME

5

-

ESCHMANN

Mathis

ATTON

6

-

BOUMEDJANE

Wassim

BASSIN MUSSIPONTAIN AC

7

-

MAILLOT

Guillaume

DAMELEVIERES

8

-

BENTAHAR

Jassem

BASSIN MUSSIPONTAIN AC

         
   

CADETS  (G)

   
         

1

-

SONREL

Louis

DOMBASLE SUR MEURTHE

2

-

WARIN

Lucas

SOC NAUTIQUE PAM

3

-

GICQUEL

Loîc

PONT A MOUSSON ATHLETISME

4

-

COLIN

Anthony

ACO BLENOD

5

-

ALLOUIS

Antonin

TEAM IMPALA

         
   

JUNIORS

Hommes

 
         

1

-

PERRY

Quentin

X

2

-

DECRULLE

Brian

DOMBASLE

3

-

DEMEYER-GRAMOND

Audran

BOURGES

         
   

SENIORS 1

Hommes

 
         

1

-

VILLEMIN

Thomas

US TOUL

2

-

POUILLET

Matthieu

TOUL

3

-

ARRASSA

Radouane

BASSIN MUSSIPONTAIN AC

4

-

HORNBERGER

Simon

VANDOEUVRE LÈS NANCY

5

-

BENTAHAR

Bilal

BASSIN MUSSIPONTAIN AC

6

-

DEMENGEON

Thomas

SCY-CHAZELLES

7

-

JACOB

Corentin

BAINVILLE SUR MADON

8

-

THENEMBERT

Martin

WASQUEHAL TRIATHLON

9

-

BARBIER

Gaétan

PONT À MOUSSON

10

-

ZAPART

Franck

MONTAUVILLE

11

-

ROLLOT

Loïc

MAXEVILLE

12

-

RAMBEAU

David

GYE

13

-

GUITTET

Benoît

CERGY (95)

14

-

SIWEK

Mathieu

VITTONCOURT

15

-

BOONE

Romain

BOURGES

16

-

LOUIS

Florian

X

         
   

SENIORS 2

Hommes

 
         

1

-

KNAPEK

Fred

US TOUL

2

-

BOUDON

Romuald

US TOUL

3

-

WINWA

Grégory

ACGV

4

-

CARLIER

Guillaume

US TOUL

5

-

SPIR

Sebastien

TEAM FRIGO EST

6

-

SIX

Jean

A2M

7

-

REPETTI

Benoit

PAM ATHLÉTISME

8

-

LOCATELLI

Bertrand

DOMBASLE ATHLÉTISME

9

-

DUCRET

Jean Michel

LUNÉVILLE AC

10

-

CHALTE

Nicolas

TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN

11

-

FOURES

Julien

PONT À MOUSSON

12

-

SCHAAL

Thibault

SPORT ING LIAUD

13

-

LEROY

Timothee

PONT À MOUSSON

14

-

ANDRE

Julien

SPORT'ING LIARD

15

-

THOMAS

Steven

TRIATHLON PAM

16

-

RUBIS

Julien

SPORT ING LIAUD

17

-

CLAUSSE

Julien

NEUVES MAISONS TRIATHLON

18

-

BIGOTTO-THOUVENIN

Xavier

MP TRAIL

19

-

BENTAHAR

Mahrez

BASSIN MUSSIPONTAIN AC

20

-

GARCONNET

Nicolas

X

21

-

PIRIOU

Patrice

LUNEVILLE

22

-

CHARTON

Emilien

JARNY

23

-

GOURNET

Julien

LE COURAGE D EVA

24

-

BOISSIERE

Francois-Xav

PONT A MOUSSON

25

-

ALBUQUERQUE

Christophe

X

26

-

VOUAUX

Fabien

BLAINVILLE SUR L EAU

27

-

LASNIER

Nicolas

MP TRAIL

28

-

FOURES

Alexandre

ST PIERRE DES CORPS (37)

29

-

BICHEBOIS

Emmanuel

DAMELEVIERES

30

-

HOUPERT

Grégory

X

31

-

BORDIN

Franck

AUDUN LE TICHE

32

-

OLIVIER

Sébastien

NEUVES-MAISONS

33

-

CORAGNA

Mickael

JOLIVET

         
   

MASTERS 1

Hommes

 
         

1

-

HASSOUX

Jerome

US TOUL

2

-

FLORENTIN

Benjamin

US TOUL

3

-

PIERRON

Raphael

MONTAUVILLE

4

-

DA PONTE

Xavier

ASTV NANCY

5

-

MARIÉ

Romain

NANCY

6

-

COURTZ

Olivier

CHAMBREL

7

-

MAURICE

David

DELME

8

-

CHEVRIER

Lionel

TCM PONT A MOUSSON

9

-

TISSIER

Josette

NANCY

10

-

AUBERT

Florent

CA CHAMPIGNEULLES

11

-

PORTOLANI

Fabrice

X

12

-

MAHOU

Franck

PONT À MOUSSON ATHLÉTISME

13

-

LORRAIN

Frédéric

PAM ATHLÉTISME

14

-

POIRIEUX

Benoit

NMT54

15

-

WAHREIT

Cyrille

TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN

16

-

LEBOURGEOIS

Fabrice

NANCY ATHLE METROPOLE

17

-

AOUNI

Fabrice

MÉRÉVILLE

18

-

ANTOINE

Sebastien

PAM CAZENOVE

19

-

CLEMENT

Fabrice

US TOUL ATHLÉTISME

20

-

FAIVRE

Stephane

PONT A MOUSSON

21

-

GEORGES

Alain

ACGV

22

-

BOTTA

David

METZ TRIATHLON

23

-

NICOLLE

Delwen

TCM

24

-

GOURNET

Cyrl

LE COURAGE D EVA

25

-

LUZZARA

Franck

NANCY

26

-

LAMULLE

Fred

CREVECHAMPS

27

-

DESBOIS

Emmanuel

DIEULOUARD

28

-

STURER

Ludovic

VENDENHEIM (67)

29

-

DUMONT

Ludovic

MONT SUR MEURTHE

30

-

AUBRY

Christophe

JAC ST NICOLAS

31

-

GLENAT

Maxime

DAMELEVIÈRES

32

-

SAWICKI

Sébastien

JEZAINVILLE

33

-

FEISS

Vincent

PONT À MOUSSON

34

-

GUETZ

David

ENDURANCE SHOP NANCY

35

-

POIREL

Anthony

X

36

-

COLIN

Olivier

RUN RUN PAM

37

-

LONUSCIO

Richard

RURANGE LES THIONVILLE

38

-

KOLANEK

Daniel

AS MUSSIPONTAINE

39

-

ALLOUIS

Franck

TEAM IMPALA

40

-

RAPEAU

Christophe

CHALIGNY

41

-

ETIQUE

Stéphane

COS VILLERS

         
   

MASTERS 2

Hommes

 
         

1

-

BOURDET

Patrick

AS TOURLAVILLE

2

-

MORELET

Jean Marc

ASTV NANCY

3

-

GOMEZ

Hervé

G.A  COMMERCY

4

-

HINAULT

Patrick

AS TOURLAVILLE

5

-

SCHAEFFER

Philippe

TCSA

6

-

MITSLER

Cirille

JAC ST NICOLAS

7

-

KRYZS

Bruno

BACCARAT

8

-

CRAYSSAC

Philippe

PULNOY

9

-

CARVALHO

Francisco

NEUVES MAISONS TRIATHLON

10

-

DIDIER

Régis

SPORT'ING LIARD

11

-

SANJUAN

Patrick

PONT À MOUSSON

12

-

PRZYCZYNSKI

Alain

X

13

-

GREFFIER

Martial

X

14

-

LEFEVRE

Yvan

JARVILLE

15

-

COMEL

Alain

ACGV

16

-

STAUCH

Didier

RUN RUN 

17

-

BLANDIN

Olivier

SIVRY

18

-

MANDRA

Bruno

MERVILLER

19

-

BOONE

Christophe

BOURGES

20

-

DOUILLOT

Dominique

PONT-À-MOUSSON

21

-

FLENGHI

Dominique

X

22

-

PELTIER

David

X

         
   

MASTERS 3

Hommes

 
         

1

-

ARCIONI

Claude

ST CLÉMENT

2

-

DE SOUSA

José

PAGNY FOOTING

3

-

MISSLIN

Jean Luc

BASSIN MUSSIPONTAIN AC

4

-

GODFROY

Jean Philippe

GYE

5

-

BRIGUET

Didier

X

6

-

MARTIN

Daniel

JAC ST NICOLAS

7

-

MASSON

Jean-Luc

VITRIMONT PASSION

8

-

MAQUART

Jean-Luc

TOMBLAINE SPORTS LOISIRS

9

-

JACOB

Bruno

FELLING ET CO

10

-

FREIS

Daniel

JAC ST NICOLAS

11

-

LAMBERT

Georges

TSL TOMBLAINE

12

-

RIBAULT

Pascal

MAIZIERES

13

-

BERTET

Patrick

JAC ST NICOLAS

14

-

MOMBAZET

Dominique

WTL LAXOU

15

-

MICHALAK

Éric

PONT À MOUSSON

16

-

STAROSSE

Jean Paul

ALLAMPS

17

-

BRONBEAU

Pierre

SIVRY

18

-

JAMBOIS

Martin

JULIA

19

-

TROESTLER

Maurice

MAXEVILLE

20

-

BORGES

Philippe

CHAVIGNY

21

-

BEURNEL

Gérard

XEUILLEY

22

-

SIMONIN

Xavier

ACO BLENOD

23

-

CLAUDE

Christian

LANEUVEVILLE DT NANCY

24

-

CAPRIOLI

Pascal

VARANGÉVILLE

25

-

RIBEIRO

Adrien

TSL TOMBLAINE

26

-

BANSEPT

Joel

XERMAMENIL

         
   

MASTERS 4

Hommes

 
         
         
         
   

MASTERS 5

Hommes

 
         

1

-

KENANE

Abdelkader

ATHLÉ COMPETITION

2

-

FRANZIN

Mario

COS VILLERS

 

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.