POUSSINETTES  (F)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

DESBOIS

Julianne

MAIDIERES

2

-

DELAMART

Jeanne

AL NEUVES MAISONS

3

-

STEFAN

Loane

PLANETE SPORT

4

-

KNAUS

Camille

SAINT MARD

5

-

BENTAHAR

Eya

PONT-À-MOUSSON ATHLÉTISME

6

-

HERRIOT

Leia

AVP MIRECOURT

7

-

MONTRESOR

Elya

PAM CAZENOVE

8

-

BOUREL

Jade

HEILLECOURT

9

-

SPEYER PAYS

Juliette

LUDRES

10

-

NENREZZAK

Camelia

NANCY

11

-

LAFAT

Thais

GA COMMERCY

12

-

STEFAN

Maëlys

BLAINVILLE-SUR-L'EAU

13

-

LANARO

Lola

PONT SAINT VINCENT

14

-

TOULLERON

Méline

HOUDELMONT

15

-

MERCIER

Charlize

 

16

-

HANU

Lola

MESSEIN

17

-

DUCHESNE

Lea

MESSEIN

18

-

LAFAT

Titienne

GA COMMERCY

19

-

RUBAN

Andrea

PONT SAINT VINCENT

20

-

OLIVIER

Rose

NEUVES MAISONS

21

-

CLAVEL REINE

Charlotte

X

22

-

CLAVEL REINE

Lucile

NANCY

23

-

GINTER

Pearl

AS LION

24

-

DUBOIS

Anaelle

BLAINVILLE SUR L EAU

25

-

BELIN

Thalia

ECROUVES

         
   

POUSSINES  (F)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

MOUCHET

Axelle

X

2

-

FAIVRE

Flora

TRI LANEUVEVILLE

3

-

MONIN

Calypso

MADEGNEY

4

-

MARTIN

Laura

TOUL

5

-

ESCHMANN

Tifenn

PAM CAZENOVE

6

-

BENTAHAR

Lina

PONT-À-MOUSSON ATHLÉTISME

7

-

ROUSSEAU

Sarah

MESSEIN

8

-

THAUXAY

Mayline

DOMBASLES

9

-

HERRIOT

Selene

AVP MIRECOURT

10

-

DUCHESNE

Lucie

MESSEIN

11

-

BAZIN

Ines

LANEUVEVILLE DEVANT NANCY

12

-

BENTAHAR

Syrine

PONT-À-MOUSSON ATLHLÉTISME

         
   

BENJAMINES  (F)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

BARMADA

Louma

ALNM

2

-

DELLAOUI

Sofia

VANDOEUVRE ATHLETISME

3

-

EUSTACHE

Evan

MEREVILLE

4

-

BICHEBOIS

Lilou

DOMBASLE ATHLÉTISME

5

-

CALDERARA

Zoe

DAMELEVIERES

6

-

DUVAL

Julie

X

7

-

DUTHION

Anais

ALNM

8

-

DUBOIS

Lucile

CLUB DOMBASLE SUR MEURTHE

9

-

HEINRICH

Perrine

VATHIMENIL

10

-

MOLDERBAUM

Prescilla

MESSEIN

         
   

MINIME  (F)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

RAPEAU

Emma

CHALIGNY

2

-

COUSIN

Camille

OCT 55

3

-

TROZIER MAIRE

Lea

X

4

-

HOLDERBAUM

Gwenaelle

MESSEON

         
   

CADETTES  (F)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

DILETTOSO

Noemie

CHOLOY MENILLOT

2

-

COLLEY

Leocadie

NEUVES MAISONS

3

-

BRETON

Clara

MESSEIN

4

-

ETIQUE

Oceane

NEUVES-MAISONS

         
   

JUNIORES

Femmes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         
         

1

-

DRON

Elisa

DOMBASLE

2

-

THIERY

Malaury

PAM ATHLÉTISME

3

-

ETIQUE

Julie

NEUVES-MAISONS

         
   

SENIORES 1

Femmes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         
         

1

-

BOISSET

Mylène

US TOUL

2

-

MARIE

Denis

NANCY

3

-

THIEBAUT

Sandrine

X

4

-

THIENNOT

Amandine

LAXOU

5

-

GUILLAUMAT

Helene

TOUL

6

-

ZINCK

Elodie

LANEUVEVILLE DEVANT NANCY

7

-

HEINRICH

Amandine

VATHIMENIL

         
   

SENIORES 2

Femmes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         
         

1

-

SEURAT

Mélanie

CAN SAINT MAX

2

-

NOWAKOWSKI

Stéphanie

MESSEIN

3

-

WEITZEL

Lucile

FCSMO

4

-

JANEL

Anne Laure

X

5

-

RUBAN

Erina

ASTV

6

-

SANTERRE

Sonia

TSL TOMBLAINE

7

-

BOUROTTE

Helene

VELAINE EN HAYE

8

-

GAST

Véronique

 

9

-

BAUDELOT

Jennifer

BLAINVILLE SUR L'EAU

10

-

BAILLY

Claire

GA COMMERCY

11

-

LEPOUTERE

Aude

VELAINE EN HAYE

12

-

DUCRET

Laure

CHANTEHEUX

13

-

LEPAGE

Charlene

GA COMMERCY

14

-

SOITIN

Charlotte

 

15

-

LEPICIER

Katia

FAVIERES

16

-

DURAND

Sabrina

VIC SUR SEILLE

         
   

MASTERS 1

Femmes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         
         

1

-

DRON

Celine

JAC SAINT NICOLAS

2

-

THOUVENOT

Rachel

JAC

3

-

PESENTI

Maryline

GYE

4

-

SIMON

Elodie

NMT 54

5

-

FAIVRE

Christelle

LORRY MARDIGNY

6

-

CALDERARA

Annie

DAMELEVIÈRES

7

-

RAPEAU

Sandrine

CHALIGNY

8

-

FONTAINE

Ariane

X

9

-

RANGHARM

Laetita

MEREVILLE

10

-

HOUSELLE

Anne Claire

JAC

11

-

PABST

Audrey

GONDREVILLE

12

-

FERRY

Muriel

SOULOSSE SOUS ST ELOPHE

13

-

MOUZON

Sophie

A C N NEUFCHATEAU

14

-

ETIQUE

Viviane

 

15

-

COUSIN

Angelique

HAUDAINVILLE

         
   

MASTERS 2

Femmes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         
         

1

-

WILLEM

Myriam

JAC SAINT-NICOLAS DE PORT

2

-

SIDI-ALI

Myriam

JAC ST NCOLAS

3

-

RIBAULT

Nadine

TEAM RAIDLIGHT

4

-

JAMEY

Nadine

VITRIMONT PASSION

5

-

BANSEPT

Mounira

XERMAMENIL

6

-

ROZALSKI

Catherine

JAC SAINT NICOLAS

7

-

GICQUEL

Carole

PONT A MOUSSON

8

-

CLAUDY

Françoise

NEUVES-MAISONS

9

-

HECKEL

Francoise

GA COMMERCY

10

-

LHOTE

Murielle

JAC ST NICOLAS

11

-

BETTENFELD

Nathalie

X

12

-

CAMUS

Anne

TSL TOMBLAINE

13

-

ELHOR

Annick

GA COMMERCY

14

-

STEMPFEL

Isabelle

NANCY

         
   

MASTERS 3

Femmes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         
         

1

-

PELTIER

Marie Claire

MAIDIERES

2

-

GODFROY

Monique

COURAGOV

3

-

WENDEROTH

Patricia

NANCY

         

 

 

 

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.