POUSSINETTES  (F)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

POIROT FERNANDES

Léane

TRIATHLON LANEUVEVILL

2

-

MOHAMMED

Naelle

-

3

-

STEFAN

Maëlys

LUNEVILLE ATHLÉTISME

4

-

MONTRESOR

Elya

PAM CAZENOVE

5

-

MERCIER

Charlize

AUTREY SUR MADON

6

-

TOULLERON

Méline

HOUDELMONT

7

-

FAIVRE

Fanny

X

8

-

FAIVRE

Louane

DOMBASLE SUR MEURTHE

9

-

DUCHESNE

Lea

MESSEIN

10

-

PERROSE

Erina

MÉRÉVILLE

11

-

LOUTAIDI

Lyla

LUDRES

12

-

MILLOT-CARRE

Elisa

MESSEIN

13

-

OLIVIER

Rose

NEUVES MAISONS

14

-

MENU

Maeva

SAINT NICOLAS DE PORT

15

-

RUBAN

Andréa

X

16

-

NOWAKOWSKI

Rose

OGNEVILLE

17

-

BOLZAN

Lisa

FLEVILLE

18

-

FAIVRE

Callie

DOMBASLE SUR MEURTHE

         
   

POUSSINES  (F)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

DELAMART

Jeanne

NEUVES MAISONS

2

-

DAHM

Alexia

ALNM

3

-

DESBOIS

Julianne

PAM CAZENOVE

4

-

BASSO

Oriane

LANEUVEVILLE DT NANCY

5

-

HERRIOT

Leia

AVP MIRECOURT

6

-

VARINOT

Clemence

TRIATHLON LANEUVEVILLE

7

-

ROHRBACHER

Noémie

PAM ATHLÉTISME

8

-

LANARO

Lola

X

9

-

THIRIET

Gaetane

BLAINVILLE SUR L EAU

10

-

HANU

Lola

MESSEIN

11

-

HERRIOT

Selene

AVP MIRECOURT

12

-

LE ROUX

Annaeg

MESSEIN

13

-

BASSO

Lucie

LANEUVEVILLE DT NANCY

14

-

DEOM

Héloïse

X

15

-

DESSAULES

Mélodie

-

         
   

BENJAMINES  (F)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

FAIVRE

Flora

TRIATHLON LANEUVEVILLE

2

-

ESCHMANN

Tifenn

PONT A MOUSSON ATHLET

3

-

DUVAL

Julie

MESSEIN

4

-

HAENNEL

Lola

TRIATHLON LANEUVEVILLE

5

-

BOZEC

Lena

FLEVILLE

6

-

DUCHESNE

Lucie

MESSEIN

7

-

JOURDAIN

Sarah

-

8

-

BOUCHÉ

Valéa

HARAUCOURT

         
   

MINIME  (F)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

EUSTAC HE

Eva

X

2

-

WELTZER

Enora

NMT54

3

-

DELLAOUI

Sofia

X

4

-

RAYNDENES

Juliette

-

5

-

DAHM

Julia

ALNM

         
   

CADETTES  (F)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

DEMULES

Cloe

DOMBASLE ATHLÉTISME

2

-

RAPEAU

Emma

CHALIGNY

         
   

JUNIORES

Femmes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         
         

1

-

GILLE

Mathilde

NMT54

2

-

FLORENTIN

Lucie

XEUILLEY

         
   

SENIORES 1

Femmes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         
         

1

-

BRUNAUT

Valerie

VANDOEUVRE LÈS NANCY

2

-

BAROCHE

Flora

MONTIGNY LES METZ

3

-

FERNANDES

Marine

AVEC

4

-

HASELVANDER

Florie

X

5

-

DORY

Delphine

VANDOEUVRE LÈS NANCY

6

-

HEINRICH

Amandine

VATHIMENIL

         
   

SENIORES 2

Femmes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         
         

1

-

SEURAT

Mélanie

CAN SAINT MAX

2

-

BEUCHET

Anais

LUNÉVILE AC

3

-

JANEL

Anne Laure

NMT54

4

-

FAIVRE

Audrey

COHM

5

-

THIEBAUT

Sandrine

MAXÉVILLE

6

-

MORTELETTE

Virginie

BELLEVILLE

7

-

THIEBAUT

Emilie

VTP

8

-

VARINOT

Elena

TRI LANEUVEVILLE

9

-

PESME

Virginie

MESSEIN

10

-

BAUDELOT

Jennifer

BLAINVILLE SUR L'EAU

11

-

GREGOIRE

Jill

X

12

-

LEPICIER

Katia

FAVIÈRES

13

-

NEGRAO

Gabriela

MESSEIN

14

-

FONTAINE

Christelle

X

         
   

MASTERS 1

Femmes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         
         

1

-

MARQUETTE

Laurence

X

2

-

SIMON

Elodie

COS VILLERS

3

-

PESENTI

Maryline

US TOUL

4

-

GEORGES

Fabienne

ACGV

5

-

FOUYSASC

Fanny

X

6

-

ZAFFARONI

Charlotte

NANCY

7

-

CALDÉRARA

Annie

DAMELEVIERES

8

-

VAN ACKER

Helene

ASTV NANCY

9

-

PERRARD

Pierrine

ACGV

10

-

BOZEC

Muriel

FLEVILLE

11

-

COLOMBIER

Emilie

X

12

-

FAUVEL

Sandrine

CHAMPENOUX

13

-

VALE DE FREITAS

Gloria

NEUVES MAISONS TRIATHLON

14

-

PORTZERT

Annabelle

ACGV

15

-

REMY

Christelle

X

16

-

BEMER

Carine

CHALIGNY

17

-

RAPEAU

Sandrine

CHALIGNY

18

-

MASCHERIN

Malya

X

19

-

RULECK

Vero

X

20

-

MOTSCH

Catherine

PULLIGNY

21

-

ETIQUE

Viviane

NEUVES-MAISONS

22

-

MALHERBE

Patricia

X

23

-

BOURION

Isabelle

X

         
   

MASTERS 2

Femmes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         
         

1

-

MOUCHET

Valerie

HEILLECOURT

2

-

JAMEY

Nadine

VITRIMONT PASSION

3

-

SIDI ALI

Myriam

JAC ST NICOLAS

4

-

GICQUEL

Carole

PONT A MOUSSON

5

-

BECKER

Corinne

CHALIGNY

6

-

CRAYSSAC

Claudine

PULNOY

7

-

BERTET

Christine

JAC ST NICOLAS

8

-

ROZALSKI

Catherine

JAC ST NICOLAS

9

-

CLAUDY

Francoise

NEUVES MAISONS TRIATHLON

         
   

MASTERS 3

Femmes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         
         

1

-

PELTIER

Marie-Claire

PONT A MOUSSON ATHLETISME

2

-

GODFROY

Monique

GOVILLER

3

-

PICARD

Francoise

DOMBASLE ATHLÉTISME

4

-

WENDEROTH

Patricia

TSL TOMBLAINE

 

* 1 challenge sur la course des AS

      >>>  1 coureur différent sur chacune des 8 épreuves

 

* 1 challenge sur les courses de jeunes (poussinets à cadets)

      >>>  1 coureur différent dans 1 catégorie différente à chacune des 8 épreuves

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.