SCRATCH

         
               
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

Place

Cat.

Sexe

               

1

-

AIT BAMMOU

M'Barek

CAS VILLERS

1

M1

M

2

-

VILLEMIN

Thomas

US TOUL

1

S1

M

3

-

GULLUNG

Antoine

A2M METZ METROPOLE

1

JU

M

4

-

KNAPEK

Frederic

US TOUL

1

S2

M

5

-

GAUDIN

David

COS VILLERS

2

S1

M

6

-

GOMEZ

Theo

GAC COMMERCY

3

S1

M

7

-

SOULLIER

Mathieu

PAM ATHLÉTISME

1

CA

M

8

-

BARRI

Vincent

GA COMMERCY

2

S2

M

9

-

BECKER

Lucas

ALNM

2

JU

M

10

-

DELARUE

Sebastien

US TOUL

2

M1

M

11

-

LORENTZ

Didier

GRAINE DE CHAMPION

1

M2

M

12

-

LAFAT

Aurelien

GACOMMERCY

3

S2

M

13

-

COURTZ

Olivier

CHAMBREY

3

M1

M

14

-

FAUCHEUR

René

ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS

4

S2

M

15

-

PASCOT

Franck

US TOUL

5

S2

M

16

-

BENTAHAR

Nejmeddine

PONT À MOUSSON

4

S1

M

17

-

HENRIET

Thierry

MGNT

2

M2

M

18

-

PIERNOT

Sébastien

CA CHAMPIGNEULLES

4

M1

M

19

-

GEOFFROY

Marc

GOVILLER

6

S2

M

20

-

MAHOU

Franck

XAMMES

5

M1

M

21

-

CALDERARA

Christophe

DAMELEVIÈRES

6

M1

M

22

-

TISSIER

José

NANCY

7

M1

M

23

-

DAINCHE

Marc

VANDOEUVRE

7

S2

M

24

-

GOMEZ

Herve

GA COMMERCY

3

M2

M

25

-

PERRY

Quentin

VANDOEUVRE-LÈS-NANCY

3

JU

M

26

-

TISSIER

Raphael

NANCY

8

M1

M

27

-

BENOVAZZA

Tarik

TSC TOMBLAINE

8

S2

M

28

-

DECRULLE

Brian

DOMBASLE ATHLÉTISME

2

CA

M

29

-

LEFEVRE

Erik

CLUB 1967

4

M2

M

30

-

FEUERSTEIN

Cédric

LUNÉVILLE

9

M1

M

31

-

ARCIONI

Claude

SAINT CLÉMENT

1

M3

M

32

-

CLAUDY

Jacky

NEUVES MAISONS

5

M2

M

33

-

COLLOVALD

Arnaud

HARMONIE MUTUELLE

5

S1

M

34

-

TRAUT

Laurent

RICHARDMÉNIL

6

M2

M

35

-

MAIRE

Arnaud

PONT-SAINT-VINCENT

10

M1

M

36

-

HERRIOT

Matthias

TOUL

9

S2

M

37

-

MOROT

Philippe

COS VILLERS

7

M2

M

38

-

BENTAHAR

Mahrez

PONT-À-MOUSSON ATHLÉTISME

10

S2

M

39

-

BENREZZAK

Lakdar

SONEG

11

M1

M

40

-

DEHESDIN

Laurent

X

12

M1

M

41

-

SICHEL

Jerome

LES RIRES D'ANNA

13

M1

M

42

-

HACHET

Fabrice

ACGV

14

M1

M

43

-

SONREL

Louis

DOMBASLE

3

CA

M

44

-

STAROSSE

Jean Luc

CHARMES LA COTE

8

M2

M

45

-

THOMAS

Hubert

JAC SAINT NICOLAS

9

M2

M

46

-

ROLLAND

Nina

NAM

1

S2

F

47

-

GROSSE

Alban

X

11

S2

M

48

-

BA

Kanh

TOMBLAINE

15

M1

M

49

-

RAPEAU

Christophe

CHALIGNY

16

M1

M

50

-

JEANMAIRE

Patrice

NANCY

17

M1

M

51

-

MARTIN

Daniel

JAC SAINT NICOLAS DE PORT

2

M3

M

52

-

REEB

Joel

ACCB

18

M1

M

53

-

BAUM GARTNER

Pascal

ROSIERE EN HAYE

3

M3

M

54

-

DUCRET

Jean-Michel

LUNEVILLE AC

12

S2

M

55

-

MERLIN

Stéphane

RUNNING CLUB CHÂTENOIS

19

M1

M

56

-

GOURDEL

Mael

ALNM ATHLETISME

4

CA

M

57

-

MORELET

Jean Marc

ASTV NANCY

10

M2

M

58

-

RUBAN

Erina

ASTV NANCY

2

S2

F

59

-

WINWA

Rémi

VILLEY SAINT ÉTIENNE

11

M2

M

60

-

HARTER

Bertrand

CSDL

4

M3

M

61

-

MOUCHET

Valerie

HEILLECOURT

1

M1

F

62

-

OLIVERA DA SILVA

Christophe

NEUVES MAISONS

20

M1

M

63

-

GUENFOUDI

Samy

FONTENOY SUR MOSELLE

4

JU

M

64

-

THEVENOT

Olivier

US TOUL ATHLETISME

21

M1

M

65

-

BAYEUL

Gerald

ACGV

22

M1

M

66

-

HATON

Gregory

PIERRE LA TREICHE

23

M1

M

67

-

SEURAT

Mélanie

CAN SAINT MAX

3

S2

F

68

-

ENGEL

Nicolas

 

13

S2

M

69

-

THOUVENOT

Romain

LUPCOURT

5

JU

M

70

-

JACQUOT

Thierry

SAINT FIRMIN

14

S2

M

71

-

MITSLER

Cyrille

JAC ST NICOLAS

12

M2

M

72

-

MASSON

Jean-Luc

VITRIMONT PASSION

5

M3

M

73

-

RIBAULT

Nadine

TEAM RAIDLIGHT

1

M2

F

74

-

PESENTI

Maryline

GYE

2

M1

F

75

-

JAMEY

Thibaut

BLAINVILLE SUR L EAU

6

JU

M

76

-

IGNATIO

Michael

TRI LANEUVEVILLE

24

M1

M

77

-

TOUSSAINT

Gregory

GA COMMERCY

15

S2

M

78

-

RIBEIRO

Adrien

TSL TOMBLAINE

6

M3

M

79

-

GOUIFFES

Philippe

CHAUMONT

25

M1

M

80

-

THOUVENOT

Rachel

JAC ST NICOLAS

3

M1

F

81

-

MAQUART

Jean-Luc

TSL TOMBLAINE

7

M3

M

82

-

BOURGUIGNON

Cyril

DOMBASLE SUR MEURTHE

26

M1

M

83

-

GODFROY

Dominique

COURAGOV

8

M3

M

84

-

DENIZOT

Jean Jacques

CAN ST MAX

27

M1

M

85

-

GEORGES

Fabienne

ACGV

4

M1

F

86

-

GEORGES

Alain

ACGV

28

M1

M

87

-

BRIOSO

Miguel

ALNM

9

M3

M

88

-

LUZZARA

Franck

NANCY

29

M1

M

89

-

TRILLES

Jonathan

CAN MALZEVILLE

16

S2

M

90

-

RIBAULT

Pascal

MAIZIÈRES

10

M3

M

91

-

HECKEL

Philippe

GA COMMERCY

11

M3

M

92

-

BERTET

Patrick

JAC ST NICOLAS

13

M2

M

93

-

MOUGENOT

David

LUNEVILLE

30

M1

M

94

-

LEFEVRE

Yvan

JARVILLE

14

M2

M

95

-

ESCHMANN

Thierry

ATTON

31

M1

M

96

-

PELTIER

Marie Claire

PAM CAZENOVE

1

M3

F

97

-

JAMEY

Nadine

VITRIMONT PASSION

2

M2

F

98

-

NURENBERG

David

GA COMMERCY

15

M2

M

99

-

FONTAINE

Jean-Luc

GA COMMERCY

16

M2

M

100

-

CARVALHO

Francisco

NEUVES-MAISONS

17

M2

M

101

-

GUENFOUDI

Kamel

FONTENOY SUR MOSELLE

32

M1

M

102

-

HEINRICH

Maxime

METZ

6

S1

M

103

-

GUERDER

Danielle

MALZEVILLE

18

M2

M

104

-

CARNAZZOLA

Fabienne

US TOUL

5

M1

F

105

-

THIEBAUT

Guy

PULNOY

1

M4

M

106

-

ZAFFARONI

Charlotte

NANCY

6

M1

F

107

-

SEILER

Jean Pierre

AC CORCIEUX

19

M2

M

108

-

ZYGMANIAK

Sylvie

VELAINE EN HAYE

7

M1

F

109

-

GODFROY

Jean Philippe

X

20

M2

M

110

-

AUBRY

Christophe

JAC SAINT NICOLAS

33

M1

M

111

-

VAN ACKER

Helene

ASTV NANCY

8

M1

F

112

-

CORAGNA

Mickael

JOLIVET

17

S2

M

113

-

GROSS

Pierre

DOMMARTIN LES TOUL

7

S1

M

114

-

PAYEN

Nicolas

MARON

18

S2

M

115

-

HOUVION

Olivier

SKEN

34

M1

M

116

-

LAMBERT

Georges

TSL TOMBLAINE

12

M3

M

117

-

KASTENDEICH

Michael

CRÉVIC

35

M1

M

118

-

FOLLEY

Francis

JAC ST NICOLAS

13

M3

M

119

-

MARCHAL

Alain

ACGV GONDREVILLE

21

M2

M

120

-

ROLLOT

Loic

MAXEVILLE

8

S1

M

121

-

GREFFIER

Martial

GRAINE DE CHAMPIONS

22

M2

M

122

-

GERAULT

Laurent

MEREVILLE

36

M1

M

123

-

DECRULLE

Cedric

DOMBASLE

19

S2

M

124

-

SANDOVAL

Alexis

CULTURE VELO

20

S2

M

125

-

STAROSSE

Jean Paul

ALLAMPS

23

M2

M

126

-

JACOB

Frederic

LUDRES

24

M2

M

127

-

HUMBERT

Gaetan

 

37

M1

M

128

-

SANTERRE

Sonia

TSL TOMBLAINE

4

S2

F

129

-

ALBUQUERQUE

Christophe

TOUL

21

S2

M

130

-

NICOLAS

Angélique

PAM CAZENOVE

9

M1

F

131

-

BOUROTTE

Helene

VELAINE EN HAYE

5

S2

F

132

-

BOURTEMBOURG

Gérard

SAULXURES LES NANCY

2

M4

M

133

-

POCHIT

Bernard

FFH HEILLECOURT

14

M3

M

134

-

DAINCHE

Guillaume

PARIS

22

S2

M

135

-

THIEBAUT

Sandrine

MAXÉVILLE

1

S1

F

136

-

SPORTS-JANNET

Nathalie

COLLIAS

6

S2

F

137

-

KENNEL

Jean

VATHIMÉNIL

38

M1

M

138

-

HECKEL

Francoise

GA COMMERCY

3

M2

F

139

-

FRANZIN

Mario

COS VILLERS ATHLÉTISME

3

M4

M

140

-

LOLLIER

Rozenn

US TOUL

1

JU

F

141

-

PRZYCZYNSKI

Alain

JAC ST NICOLAS

25

M2

M

142

-

CLAUDY

Françoise

NEUVES-MAISONS

4

M2

F

143

-

DESAGE

Michael

NANCY

23

S2

M

144

-

HEINRICH

Jean Yves

DOMBASLE SUR MEURTHE

39

M1

M

145

-

LEPAGE

Charlene

GA COMMERCY

7

S2

F

146

-

GODFROY

Monique

COURAGOV

2

M3

F

147

-

GAST

Véronique

 

8

S2

F

148

-

HEINRICH

Nadine

VATHIMENIL

10

M1

F

149

-

DELOBEL

Eric

RUN TEAM

40

M1

M

150

-

GERARD

Hervé

NANCY

26

M2

M

151

-

CAPRIOLI

Pascal

VARANGÉVILLE

15

M3

M

152

-

GICQUEL

Carole

PONT A MOUSSON

5

M2

F

153

-

MASSON

Charles

CHALIGNY

9

S1

M

154

-

BAILLY

Claire

GA COMMERCY

9

S2

F

155

-

BEMER

Carine

CHALIGNY

11

M1

F

156

-

MAUSSION

Frédéric

MONT SUR MEUTHE

41

M1

M

157

-

CERNA

Guillaume

TOUL

42

M1

M

158

-

BEURNEL

Gérard

XEUILLEY

16

M3

M

159

-

BAUDELOT

Jennifer

BLAINVILLE SUR L'EAU

10

S2

F

160

-

JAMBOIS

Véronique

CHANTEHEUX

11

S2

F

161

-

HOUPERT

Gregory

VIC SUR SEILLE

24

S2

M

162

-

HEINRICH

Evan

DOMBASLE

5

CA

M

163

-

RAPEAU

Sandrine

CHALIGNY

12

M1

F

164

-

COUSIN

Frederic

HAUDAINVILLE

43

M1

M

165

-

BORGES

Philippe

CHALIGNY

17

M3

M

166

-

PRZYCZYNSKI

Edith

JAC ST NICOLAS

6

M2

F

167

-

MARIE

Robert

ACGV

4

M4

M

168

-

HEINRICH

Hervé

VATHIMENIL

44

M1

M

169

-

OLIVIER

Sébastien

NEUVES-MAISONS

25

S2

M

170

-

TROESTLER

Maurice

MAXEVILLE

18

M3

M

171

-

LEPOUTERE

Aude

VELAINE EN HAYE

12

S2

F

172

-

FLEURY

Frédéric

DAMELEVIERES

27

M2

M

173

-

VEHERT

Marie

SEXEY AUX FORGES

13

S2

F

174

-

DRIDI

Nadia

NANCY

14

S2

F

175

-

DANZO

Laurence

DOMBASLE

13

M1

F

176

-

SANJUAN

Patrick

PONT A MOUSSON

28

M2

M

177

-

HEINRICH

Amandine

VATHIMENIL

2

S1

F

178

-

CAEL

Igor

MARON

29

M2

M

179

-

MANDRA

X

MERVILLER

30

M2

M

180

-

CEVALTE

Marc

VITTEL

31

M2

M

181

-

TOUSSAINT

Ophelie

BICQUELEY

15

S2

F

182

-

TOUSSAINT

Pascal

BISQUELEY

19

M3

M

183

-

TOUSSAINT

Virginie

SEXEY AUX FORGES

16

S2

F

184

-

CAMUS

Anne

TSL TOMBLAINE

7

M2

F

185

-

ETIQUE

Julie

NEUVES-MAISONS

2

JU

F

186

-

CASALINI

Laurence

MARON

8

M2

F

187

-

MERKY

Anne

BICQUELEY

17

S2

F

188

-

MERCKY

Jean Claude

X

20

M3

M

189

-

PORTZERT

Annabelle

ACGV

14

M1

F

190

-

JACQUEL

Alexandre

ACGV

45

M1

M

191

-

LEPICIER

Katia

FAVIERES

18

S2

F

192

-

CAMBAS

Sandra

CLUB COURIR ST MAX

15

M1

F

193

-

CLAUDE

Christian

LANEUVEVILLE DEVANT NANCY

21

M3

M

194

-

DOS SANTOS

Marie

CAN 

9

M2

F

195

-

THOUESNY

Laurence

CAN ST MAX

10

M2

F

196

-

DIOT

Caroline

CAN ST MAX

3

S1

F

197

-

VINCENT

Jacques

CIS ANOULD

5

M4

M

198

-

COUSIN

Angelique

HAUDAINVILLE

16

M1

F

199

-

CHARBONNEL

Nolan

MARON

10

S1

M

200

-

MARTIN GARCIA

Maria

MARON

4

S1

F

201

-

PICHON

Anne

CAN ST MAX

11

M2

F

202

-

L'HUILLIER

Dominique

TOUL

12

M2

F

203

-

NOIRCLERC

Nathalie

NANCY

5

S1

F

204

-

BELISSON

Paul

LES KANTJE LIGELENBOITE

11

S1

M

205

-

ETIQUE

Viviane

 

17

M1

F

206

-

MOREL YUNCK

Michel

E.S.THAON

22

M3

M

207

-

GUILLAUME

Daniel

GRAND NANCY

23

M3

M

208

-

BANSEPT

Mounira

XERMAMENIL

13

M2

F

209

-

ETIQUE

Stephane

COS VILLERS

46

M1

M

210

-

BOURGUIGNON

Guy

BAINVILLE AUX MIRROIRS

6

M4

M

211

-

JACOB

Corentin

BAINVILLE SUR MADON

7

JU

M

 

* 1 challenge sur la course des AS

      >>>  1 coureur différent sur chacune des 8 épreuves

 

* 1 challenge sur les courses de jeunes (poussinets à cadets)

      >>>  1 coureur différent dans 1 catégorie différente à chacune des 8 épreuves

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.