POUSSINETS  (G)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

PEDEUTOUR

Marius

PAM CAZENOVE

2

-

ESCHMANN

Nathanael

ATTON

3

-

LEFORT

Robin

PAM CAZENOVE

4

-

REIN

Eliott

TRIATHLON LANEUVEVILLE

5

-

GAST

Noé

 

6

-

GUETZ

Eliott

ENDURANCE SHOP

7

-

BILLET

Noam

HEILLECOURT

8

-

IGNATIO

Jude

TRI LANEUVEVILLE

9

-

MOUCHET

Aurélien

VANDOEUVRE

10

-

CHARPENTIER

Léo

PAM CAZENOVE

11

-

DUCRET

Fantin

CHANTEHEUX

12

-

WARLOT

Yanis

DOMBASLE SUR MEURTHE

13

-

COLLIGNON

Axel

PAREY SAINT CEZAIRE

14

-

BRANCHE

Benjamin

PAM ATHLETISME

15

-

BICHEBOIS

Eliot

DAMELEVIERES

16

-

OBERMEYER

Arthur

CHANTEUHEUX

17

-

GUILLAUME

Sulyvan

X

18

-

LEFORT

Adam

PAM CAZENOVE

19

-

BRIGUET

Rémi

CLUB PAM CAZENOVE

20

-

KNAPEK

Tom

US TOUL

21

-

FEUERSTEIN

Auguste

LUNEVILLE AC

22

-

cornolti

malo

x

23

-

GUSTAW

Antoine

HERIMÉNIL

24

-

THIESSE

Quentin

ROSIERES AUX SALINES

25

-

THIESSE

Thomas

ROSIERES AUX SALINES

26

-

HENN

Melvin

NEUVES MAISONS

         
   

POUSSINS  (G)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

MAILLOT

Baptiste

PAM CAZENOVE

2

-

HENRIET

Hugo

MARON

3

-

GILARDOT

Hugo

TNL

4

-

PIERNOT

Nathan

SAINT MAX

5

-

MAHOU

Thibaut

PAM CAZENOVE

6

-

IGNATIO

Noé

TRI LANEUVEVILLE

7

-

CHARPENTIER

Tom

PAM CAZENOVE

8

-

OLIVIER

Luka

NEUVES MAISONS

9

-

CORAGNA

Valentin

JOLIVET

10

-

HEINRICH

Yoan

DOMBASLE BOXE

11

-

STEFAN

Enzo

BLAINVILLE SUR L EAU

12

-

MERCIER

Matelin

 

13

-

COUSIN

Raphael

OCT 55

         
   

BENJAMINS  (G)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

COLLIGNON

Julien

PAREY SAINT CEZAIRE

2

-

SANJUAN

Nicolas

PONT A MOUSSON

3

-

BOUCHÉ

Paul

DOMBASLE ATHLÉTISME

4

-

TRAUT

Nathy

RICHARDMÉNIL

5

-

ESCHMANN

Mathis

ATTON

6

-

LAMA

Yanis

X

7

-

FEUERSTEIN

Oscar

SIMBAT 54

8

-

MERCIER

Mael

AUTREY SUR MADON

9

-

ETIQUE

Nicolas

COS-VILLERS

         
   

MINIMES  (G)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

VAN ACKER

Ilan

MALZEVILLE

2

-

GICQUEL

Loîc

PONT A MOUSSON ATHLETISME

3

-

THOUVENOT

Theo

LUPCOURT

4

-

GAST

Mattéo

 

5

-

DELARUE

Noé

LUNEVILLE ASEL

6

-

VEHERT

Cléo

SEXEY AUX FORGES

7

-

MAHOU

Thibaut

PAM CAZENOVE

         
   

CADETS  (G)

   
         

Rang

 

Nom

Prénom

Localité/Club

         

1

-

SOULLIER

Mathieu

PAM ATHLÉTISME

2

-

DECRULLE

Brian

DOMBASLE ATHLÉTISME

3

-

SONREL

Louis

DOMBASLE

4

-

GOURDEL

Mael

ALNM ATHLETISME

5

-

HEINRICH

Evan

DOMBASLE

         
   

JUNIORS

Hommes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

GULLUNG

Antoine

A2M METZ METROPOLE

2

-

BECKER

Lucas

ALNM

3

-

PERRY

Quentin

VANDOEUVRE-LÈS-NANCY

4

-

GUENFOUDI

Samy

FONTENOY SUR MOSELLE

5

-

THOUVENOT

Romain

LUPCOURT

6

-

JAMEY

Thibaut

BLAINVILLE SUR L EAU

7

-

JACOB

Corentin

BAINVILLE SUR MADON

         
   

SENIORS 1

Hommes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

VILLEMIN

Thomas

US TOUL

2

-

GAUDIN

David

COS VILLERS

3

-

GOMEZ

Theo

GAC COMMERCY

4

-

BENTAHAR

Nejmeddine

PONT À MOUSSON

5

-

COLLOVALD

Arnaud

HARMONIE MUTUELLE

6

-

HEINRICH

Maxime

METZ

7

-

GROSS

Pierre

DOMMARTIN LES TOUL

8

-

ROLLOT

Loic

MAXEVILLE

9

-

MASSON

Charles

CHALIGNY

10

-

CHARBONNEL

Nolan

MARON

11

-

BELISSON

Paul

LES KANTJE LIGELENBOITE

         
   

SENIORS 2

Hommes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

KNAPEK

Frederic

US TOUL

2

-

BARRI

Vincent

GA COMMERCY

3

-

LAFAT

Aurelien

GACOMMERCY

4

-

FAUCHEUR

René

ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS

5

-

PASCOT

Franck

US TOUL

6

-

GEOFFROY

Marc

GOVILLER

7

-

DAINCHE

Marc

VANDOEUVRE

8

-

BENOVAZZA

Tarik

TSC TOMBLAINE

9

-

HERRIOT

Matthias

TOUL

10

-

BENTAHAR

Mahrez

PONT-À-MOUSSON ATHLÉTISME

11

-

GROSSE

Alban

X

12

-

DUCRET

Jean-Michel

LUNEVILLE AC

13

-

ENGEL

Nicolas

 

14

-

JACQUOT

Thierry

SAINT FIRMIN

15

-

TOUSSAINT

Gregory

GA COMMERCY

16

-

TRILLES

Jonathan

CAN MALZEVILLE

17

-

CORAGNA

Mickael

JOLIVET

18

-

PAYEN

Nicolas

MARON

19

-

DECRULLE

Cedric

DOMBASLE

20

-

SANDOVAL

Alexis

CULTURE VELO

21

-

ALBUQUERQUE

Christophe

TOUL

22

-

DAINCHE

Guillaume

PARIS

23

-

DESAGE

Michael

NANCY

24

-

HOUPERT

Gregory

VIC SUR SEILLE

25

-

OLIVIER

Sébastien

NEUVES-MAISONS

         
   

MASTERS 1

Hommes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

AIT BAMMOU

M'Barek

CAS VILLERS

2

-

DELARUE

Sebastien

US TOUL

3

-

COURTZ

Olivier

CHAMBREY

4

-

PIERNOT

Sébastien

CA CHAMPIGNEULLES

5

-

MAHOU

Franck

XAMMES

6

-

CALDERARA

Christophe

DAMELEVIÈRES

7

-

TISSIER

José

NANCY

8

-

TISSIER

Raphael

NANCY

9

-

FEUERSTEIN

Cédric

LUNÉVILLE

10

-

MAIRE

Arnaud

PONT-SAINT-VINCENT

11

-

BENREZZAK

Lakdar

SONEG

12

-

DEHESDIN

Laurent

X

13

-

SICHEL

Jerome

LES RIRES D'ANNA

14

-

HACHET

Fabrice

ACGV

15

-

BA

Kanh

TOMBLAINE

16

-

RAPEAU

Christophe

CHALIGNY

17

-

JEANMAIRE

Patrice

NANCY

18

-

REEB

Joel

ACCB

19

-

MERLIN

Stéphane

RUNNING CLUB CHÂTENOIS

20

-

OLIVERA DA SILVA

Christophe

NEUVES MAISONS

21

-

THEVENOT

Olivier

US TOUL ATHLETISME

22

-

BAYEUL

Gerald

ACGV

23

-

HATON

Gregory

PIERRE LA TREICHE

24

-

IGNATIO

Michael

TRI LANEUVEVILLE

25

-

GOUIFFES

Philippe

CHAUMONT

26

-

BOURGUIGNON

Cyril

DOMBASLE SUR MEURTHE

27

-

DENIZOT

Jean Jacques

CAN ST MAX

28

-

GEORGES

Alain

ACGV

29

-

LUZZARA

Franck

NANCY

30

-

MOUGENOT

David

LUNEVILLE

31

-

ESCHMANN

Thierry

ATTON

32

-

GUENFOUDI

Kamel

FONTENOY SUR MOSELLE

33

-

AUBRY

Christophe

JAC SAINT NICOLAS

34

-

HOUVION

Olivier

SKEN

35

-

KASTENDEICH

Michael

CRÉVIC

36

-

GERAULT

Laurent

MEREVILLE

37

-

HUMBERT

Gaetan

 

38

-

KENNEL

Jean

VATHIMÉNIL

39

-

HEINRICH

Jean Yves

DOMBASLE SUR MEURTHE

40

-

DELOBEL

Eric

RUN TEAM

41

-

MAUSSION

Frédéric

MONT SUR MEUTHE

42

-

CERNA

Guillaume

TOUL

43

-

COUSIN

Frederic

HAUDAINVILLE

44

-

HEINRICH

Hervé

VATHIMENIL

45

-

JACQUEL

Alexandre

ACGV

46

-

ETIQUE

Stephane

COS VILLERS

         
   

MASTERS 2

Hommes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

LORENTZ

Didier

GRAINE DE CHAMPION

2

-

HENRIET

Thierry

MGNT

3

-

GOMEZ

Herve

GA COMMERCY

4

-

LEFEVRE

Erik

CLUB 1967

5

-

CLAUDY

Jacky

NEUVES MAISONS

6

-

TRAUT

Laurent

RICHARDMÉNIL

7

-

MOROT

Philippe

COS VILLERS

8

-

STAROSSE

Jean Luc

CHARMES LA COTE

9

-

THOMAS

Hubert

JAC SAINT NICOLAS

10

-

MORELET

Jean Marc

ASTV NANCY

11

-

WINWA

Rémi

VILLEY SAINT ÉTIENNE

12

-

MITSLER

Cyrille

JAC ST NICOLAS

13

-

BERTET

Patrick

JAC ST NICOLAS

14

-

LEFEVRE

Yvan

JARVILLE

15

-

NURENBERG

David

GA COMMERCY

16

-

FONTAINE

Jean-Luc

GA COMMERCY

17

-

CARVALHO

Francisco

NEUVES-MAISONS

18

-

GUERDER

Danielle

MALZEVILLE

19

-

SEILER

Jean Pierre

AC CORCIEUX

20

-

GODFROY

Jean Philippe

X

21

-

MARCHAL

Alain

ACGV GONDREVILLE

22

-

GREFFIER

Martial

GRAINE DE CHAMPIONS

23

-

STAROSSE

Jean Paul

ALLAMPS

24

-

JACOB

Frederic

LUDRES

25

-

PRZYCZYNSKI

Alain

JAC ST NICOLAS

26

-

GERARD

Hervé

NANCY

27

-

FLEURY

Frédéric

DAMELEVIERES

28

-

SANJUAN

Patrick

PONT A MOUSSON

29

-

CAEL

Igor

MARON

30

-

MANDRA

X

MERVILLER

31

-

CEVALTE

Marc

VITTEL

         
   

MASTERS 3

Hommes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

ARCIONI

Claude

SAINT CLÉMENT

2

-

MARTIN

Daniel

JAC SAINT NICOLAS DE PORT

3

-

BAUM GARTNER

Pascal

ROSIERE EN HAYE

4

-

HARTER

Bertrand

CSDL

5

-

MASSON

Jean-Luc

VITRIMONT PASSION

6

-

RIBEIRO

Adrien

TSL TOMBLAINE

7

-

MAQUART

Jean-Luc

TSL TOMBLAINE

8

-

GODFROY

Dominique

COURAGOV

9

-

BRIOSO

Miguel

ALNM

10

-

RIBAULT

Pascal

MAIZIÈRES

11

-

HECKEL

Philippe

GA COMMERCY

12

-

LAMBERT

Georges

TSL TOMBLAINE

13

-

FOLLEY

Francis

JAC ST NICOLAS

14

-

POCHIT

Bernard

FFH HEILLECOURT

15

-

CAPRIOLI

Pascal

VARANGÉVILLE

16

-

BEURNEL

Gérard

XEUILLEY

17

-

BORGES

Philippe

CHALIGNY

18

-

TROESTLER

Maurice

MAXEVILLE

19

-

TOUSSAINT

Pascal

BISQUELEY

20

-

MERCKY

Jean Claude

X

21

-

CLAUDE

Christian

LANEUVEVILLE DEVANT NANCY

22

-

MOREL YUNCK

Michel

E.S.THAON

23

-

GUILLAUME

Daniel

GRAND NANCY

         
   

MASTERS 4

Hommes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

THIEBAUT

Guy

PULNOY

2

-

BOURTEMBOURG

Gérard

SAULXURES LES NANCY

3

-

FRANZIN

Mario

COS VILLERS ATHLÉTISME

4

-

MARIE

Robert

ACGV

5

-

VINCENT

Jacques

CIS ANOULD

6

-

BOURGUIGNON

Guy

BAINVILLE AUX MIRROIRS

 

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.