SCRATCH

HOMMES

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

Place

Cat.

 

 

 

 

 

 

 

1

-

VOIRPY

Mickael

ES THAON

1

S2

2

-

VILLEMIN

Thomas

US TOUL

1

S1

3

-

DERBANNE

Sebastien

PAM CAZENOVE

1

M1

4

-

BOUDON

Romuald

TOUL US

2

S2

5

-

FRANCKHAUSER

Hugo

US TOUL ATHLÉTISME

3

S2

6

-

FLORENTIN

Benjamin

US TOUL

2

M1

7

-

FAUCHEUR

René

ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS

4

S2

8

-

HUMBERT

Thibaut

EST TRIATHLON TEAM

5

S2

9

-

BARRI

Vincent

GA COMMERCY

6

S2

10

-

CARLIER

Guillaume

US TOUL

7

S2

11

-

BRIZION

Vincent

 

2

S1

12

-

PIERNOT

Sébastien

CA CHAMPIGNEULLES

3

M1

13

-

GAUDIN

David

COS VILLERS

3

S1

14

-

VARINOT

Julien

TEAM SONEG

4

M1

15

-

MOUROT

Kevin

US TOUL

4

S1

16

-

BENTAHAR

Nejmeddine

PONT À MOUSSON

5

S1

17

-

LORENTZ

Didier

GRAINE DE CHAMPION

1

M2

18

-

GUISE

Fabien

CAN

5

M1

19

-

TISSIER

José

NANCY

6

M1

20

-

HENRIET

Thierry

MGNT

2

M2

21

-

DE SOUSA

José

PAGNY FOOTING

3

M2

22

-

TISSIER

Raphael

NANCY

7

M1

23

-

HASSOUX

Jerome

US TOUL

8

M1

24

-

LEMIERE

Yannick

HEUDICOURT SOUS LES COTES

9

M1

25

-

LAFAT

Aurelien

GACOMMERCY

8

S2

26

-

ZANNIER

Camille

FERRIÈRES

9

S2

27

-

COURTZ

Olivier

CHAMBREY

10

M1

28

-

FEUERSTEIN

Cédric

LUNÉVILLE

11

M1

29

-

COLLOVALD

Arnaud

HARMONIE MUTUELLE

6

S1

30

-

PERRY

Quentin

VANDOEUVRE-LÈS-NANCY

1

JU

31

-

MOROT

Philippe

COS VILLERS

4

M2

32

-

GENY

Pierre

 

2

JU

33

-

THIERRY

Jean-Marc

PAM ATHLÉTISME

5

M2

34

-

LEFEVRE

Erik

CLUB 1967

6

M2

35

-

ARCIONI

Denis

SAINT CLEMENT

1

M3

36

-

CALDERARA

Christophe

DAMELEVIÈRES

12

M1

37

-

CHARROY

Olivier

NANCY

7

M2

38

-

VALLEJO

Sebastien

DOMMARTIN LES TOUL

10

S2

39

-

TRAUT

Laurent

RICHARDMÉNIL

8

M2

40

-

RIBAULT

Pierre

LA RÉUNION

11

S2

41

-

CLAUDY

Jacky

NEUVES MAISONS

9

M2

42

-

GOMEZ

Herve

GA COMMERCY

10

M2

43

-

ARCIONI

Claude

SAINT CLÉMENT

2

M3

44

-

DUBOIS

Eric

TEAM IMPALA

11

M2

45

-

PASQUET

Marc

TRIATHLON NANCY LORRAINE

12

M2

46

-

MARIE

Romain

NANCY

13

M1

47

-

MARIE

Romain

NANCY

14

M1

48

-

FALENTIN

Bertrand

DIEULOUARD

12

S2

49

-

PETIT

Sébastien

GOTEBORG

7

S1

50

-

MONTES

Vincent

HOEVILLE

8

S1

51

-

HUS

Thibaut

CRÉVIC

3

JU

52

-

HACHET

Fabrice

TOUL

15

M1

53

-

BOULHAUT

Christian

MAXEVILLE

13

M2

54

-

THOMAS

Hubert

JAC SAINT NICOLAS

14

M2

55

-

REPETTI

Benoit

PONT-À-MOUSSON ATHLÉTISME

13

S2

56

-

CAPON

Fabien

GERMONVILLE

16

M1

57

-

ABSALON

Stephane

LOUVIGNY

14

S2

58

-

HERRIOT

Matthias

TOUL

15

S2

59

-

SCALIA

Gregory

RUN RUN PAM

16

S2

60

-

MARTIN

Daniel

JAC SAINT NICOLAS DE PORT

3

M3

61

-

BENTAHAR

Mahrez

PONT-À-MOUSSON ATHLÉTISME

17

S2

62

-

DUCRET

Jean-Michel

LUNEVILLE AC

18

S2

63

-

VOISARD

Pascal

ACGV

15

M2

64

-

HARTER

Bertrand

CSDL

4

M3

65

-

BAYEUL

Gerald

ACGV

17

M1

66

-

METOIS

Jean Michel

GYE

16

M2

67

-

GEORGES

Alain

ACGV

18

M1

68

-

KLIMCZAK

Alain

ACOB

17

M2

69

-

DORST

Jean Michel

A2M

18

M2

70

-

AMITRANO

Nicolas

NMT 54

9

S1

71

-

BENOIT

Raymond

WTL

19

M2

72

-

GODFROY

Jean Philippe

X

20

M2

73

-

GUILLAUME

Stephane

TCM

21

M2

74

-

LEFEBVRE

Olivier

VELAINE EN HAYE

19

S2

75

-

BEGLE

Laurent

ACGV

22

M2

76

-

MASSON

Jean-Luc

VITRIMONT PASSION

5

M3

77

-

ENGEL

Nicolas

 

20

S2

78

-

WINWA

Rémi

VILLEY SAINT ÉTIENNE

23

M2

79

-

DI CIANNO

Mario

WTL

6

M3

80

-

NOEL

Frédéric

LANEUVEVILLE DEVANT NANCY

19

M1

81

-

SCHNEIDER

Thierry

ASTV NANCY

24

M2

82

-

MOUGENOT

David

LUNEVILLE

20

M1

83

-

IGNATIO

Michael

TRI LANEUVEVILLE

21

M1

84

-

BELLAMY

Eric

LUDRES

25

M2

85

-

RAPEAU

Christophe

CHALIGNY

22

M1

86

-

FAIRISE

Didier

CAN ST MAX

23

M1

87

-

JALET

Benoit

JARVILLE

24

M1

88

-

REEB

Nicolas

ACCB

4

JU

89

-

REEB

Joel

ACCB

25

M1

90

-

THOUVENOT

Romain

LUPCOURT

5

JU

91

-

MAQUART

Jean-Luc

TSL TOMBLAINE

7

M3

92

-

LAMBERT

Georges

TSL TOMBLAINE

8

M3

93

-

FIRINGA

Patrick

MAIDIERES

9

M3

94

-

CHEVRIER

Romain

 

6

JU

95

-

HUBERT

Julien

DAMELEVIÈRES

10

S1

96

-

CARVALHO

Joaquim

 

21

S2

97

-

LE BOULANGER

Pierre

BAGNOLET

11

S1

98

-

MOTAIS

Alexandre

LMA 45

22

S2

99

-

RIBEIRO

Adrien

TSL TOMBLAINE

10

M3

100

-

MORELET

Jean Marc

ASTV NANCY

26

M2

101

-

MARTIN

Pascal

GA COMMERCY

11

M3

102

-

BOURGUIGNON

Cyril

DOMBASLE SUR MEURTHE

26

M1

103

-

FREIS

Daniel

JAC ST-NICOLAS

12

M3

104

-

VAUTRE

Patrick

ALLAMPS

27

M2

105

-

ANTOINE

Sebastien

PAM CAZENOVE

27

M1

106

-

JAMEY

Thibaut

BLAINVILLE SUR L EAU

7

JU

107

-

TISCHLER

Maxime

RUN RUN

12

S1

108

-

FOLLEY

Francis

JAC ST NICOLAS

13

M3

109

-

AUBRY

Christophe

JAC SAINT NICOLAS

28

M1

110

-

SAWICKI

Sebastien

RUN RUN PAM

29

M1

111

-

JEAMBOIS

Martin

JULIA

14

M3

112

-

CORAGNA

Mickael

JOLIVET

23

S2

113

-

GERAULT

Laurent

MEREVILLE

30

M1

114

-

RIBAULT

Pascal

MAIZIÈRES

15

M3

115

-

TROESTLER

Maurice

MAXEVILLE

16

M3

116

-

BERTET

Patrick

JAC ST NICOLAS

28

M2

117

-

LAFON

Thierry

PAM CAZENOVE

29

M2

118

-

DELOBEL

Eric

RUN TEAM

31

M1

119

-

STAROSSE

Jean Paul

ALLAMPS

30

M2

120

-

FONTAINE

Jean-Luc

GA COMMERCY

31

M2

121

-

FALENTIN

Jérôme

MARSEILLE

24

S2

122

-

COLLIGNON

Jean

PAREY SAINT CEZAIRE

25

S2

123

-

SERBY

Pascal

BLENOD LES PARM

32

M2

124

-

KASTENDEICH

Michael

CRÉVIC

32

M1

125

-

KIRCH

Stephane

RUN RUN PAM

33

M1

126

-

PRZYCZYNSKI

Alain

JAC ST-NICOLAS

33

M2

127

-

ALBUQUERQUE

Christophe

TOUL

26

S2

128

-

JACOB

Frederic

LUDRES

34

M2

129

-

UHLEN

Pierre André

LESMENILS

34

M1

130

-

MARCHAL

Alain

ACGV GONDREVILLE

35

M2

131

-

FRANZIN

Mario

COS VILLERS ATHLÉTISME

1

M4

132

-

HEINRICH

Hervé

VATHIMENIL

35

M1

133

-

BURGAN

Jerome

MAIDIERES

36

M1

134

-

TOUSSAINT

Gregory

GA COMMERCY

27

S2

135

-

MONTES

Olivier

HOEVILLE

37

M1

136

-

LEFEVRE

Yvan

JARVILLE

36

M2

137

-

MARCHI

Olivier

MALZEVILLE

38

M1

138

-

GLENAT

Maxime

DAMELEVIERES

28

S2

139

-

LEGER

Didier

ACGV

17

M3

140

-

THIEBAUT

Guy

PULNOY

2

M4

141

-

MARIE

Robert

ACGV

3

M4

142

-

BOURTEMBOURG

Gérard

SAULXURES LES NANCY

4

M4

143

-

TABOURET

Guy

US TOUL

18

M3

144

-

VALETTE

Pascal

SAINT MAX

19

M3

145

-

GERARD

Hervé

NANCY

37

M2

146

-

COUSIN

Frederic

HAUDAINVILLE

39

M1

147

-

ZANONE

Jean Pierre

BLAINVILLE

5

M4

148

-

MAUSSION

Frédéric

MONT SUR MEUTHE

40

M1

149

-

CARVALHO

Francisco

NEUVES-MAISONS

38

M2

150

-

BEURNEL

Gérard

XEUILLEY

20

M3

151

-

BICHEBOIS

Emmanuel

DAMELEVIERES

29

S2

152

-

KENANE

Abdelkadder

O.C.T.55

1

M5

153

-

SANJUAN

Patrick

PONT A MOUSSON

39

M2

154

-

CERNA

Guillaume

TOUL

41

M1

155

-

POIREL

Anthony

RUN RUN PAM

42

M1

156

-

CAPRIOLI

Pascal

VARANGÉVILLE

21

M3

157

-

CLAUDE

Christian

LANEUVEVILLE DEVANT NANCY

22

M3

158

-

OLIVIER

Sébastien

NEUVES-MAISONS

30

S2

159

-

FERRAH

Maurice

BLAINVILLE

23

M3

160

-

VINCENT

Jacques

CIS ANOULD

6

M4

161

-

JAMEY

Alexis

VITRIMONT

13

S1

162

-

JAMEY

Gilles

VITRIMONT

24

M3

163

-

CIMON

Jean

DAMELEVIERES

40

M2

164

-

BOURGUIGNON

Guy

BAINVILLE AUX MIRROIRS

7

M4

165

-

GUILLAUME

Daniel

GRAND NANCY

25

M3

166

-

SEILER

Jean Pierre

AC CORCIEUX

41

M2

167

-

PALHIES

Patrice

PAT LE BOUC

26

M3

 

* 1 challenge sur la course des AS

      >>>  1 coureur différent sur chacune des 8 épreuves

 

* 1 challenge sur les courses de jeunes (poussinets à cadets)

      >>>  1 coureur différent dans 1 catégorie différente à chacune des 8 épreuves

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.