SCRATCH

         
               

 

 

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

Place

Cat.

Sexe

               

1

-

VILLEMIN

Thomas

US TOUL

1

S1

M

2

-

BENREZZAK

Lakdar

NAM

1

M1

M

3

-

FAIVRE

Sébastien

COHM

2

M1

M

4

-

WINWA

Grégory

ACGV

1

S2

M

5

-

PELTIER

David

PAM CAZENOVE

1

M2

M

6

-

DA PONTE

Xavier

ASTV NANCY

3

M1

M

7

-

CHATTON

Guillaume

KUNHEIM

2

S2

M

8

-

HASSOUX

Jerome

US TOUL

4

M1

M

9

-

IBRAHIM

Youcif

LUNÉVILLE

2

S1

M

10

-

HORNBERGER

Simon

VANDOEUVRE LÈS NANCY

3

S1

M

11

-

LEMIERE

Yannick

HEUDICOURT SOUS LES CÔTES

5

M1

M

12

-

MAHOU

Franck

PONT À MOUSSON ATHLÉTISME

6

M1

M

13

-

MAIRE

Arnaud

FLOREMONT

7

M1

M

14

-

MORELET

Jean Marc

ASTV NANCY

2

M2

M

15

-

MARIÉ

Romain

NANCY

8

M1

M

16

-

BEGA

Marco

 

3

M2

M

17

-

COLLINET

Thomas

ASSA SARREBOURG

9

M1

M

18

-

MARCHAL

Frédéric

DAMELEVIERES

10

M1

M

19

-

SONREL

Louis

DOMBASLE SUR MEURTHE

1

CA

M

20

-

HUGUENIN

Vincent

ES THAON

3

S2

M

21

-

GANGLOFF

Guillaume

DUC LUNÉVILLE

4

S2

M

22

-

ARCIONI

Denis

ST CLEMENT

1

M3

M

23

-

ARCIONI

Claude

ST CLÉMENT

2

M3

M

24

-

VALLEJO

Sébastien

TTT

5

S2

M

25

-

PERRY

Quentin

X

1

JU

M

26

-

GIRMAY

lainville

LUNÉVILLE

4

S1

M

27

-

LOCATELLI

Bertrand

DOMBASLE ATHLÉTISME

6

S2

M

28

-

GAUTHIER

Yohan

X

7

S2

M

29

-

TRAUT

Laurent

RICHARMENIL

4

M2

M

30

-

TISSIER

Josette

NANCY

11

M1

M

31

-

FEUERSTEIN

Cédric

LUNEVILLE

12

M1

M

32

-

BAUM GARTNER

Pascal

ROSIERE AUX SALINES

3

M3

M

33

-

JACOB

Corentin

BAINVILLE SUR MADON

5

S1

M

34

-

SIMONAIRE

Arnaud

 

13

M1

M

35

-

LANGE

Henri

CA VARANGEVILLE

8

S2

M

36

-

HACQUIN

Alois

DAMELEVIERES

2

CA

M

37

-

CŒUR

Lilian

DOMBASLE ATHLÉTISME

6

S1

M

38

-

CLAUDY

Jacky

NEUVES MAISONS TRIATHLON

5

M2

M

39

-

ARNOUX

Pascal

NANCY

6

M2

M

40

-

DRON

Céline

JDF

1

M1

F

41

-

PIRIOU

Patrice

LUNEVILLE

9

S2

M

42

-

DUCRET

Jean Michel

LUNÉVILLE AC

10

S2

M

43

-

SOURD

Nicolas

DAMELEVIERES

14

M1

M

44

-

THIL

Morgan

X

7

S1

M

45

-

MOROT

Philippe

COS VILLERS

7

M2

M

46

-

MELON

Charles

TNL

3

CA

M

47

-

CLAUSSE

Julien

NEUVES MAISONS TRIATHLON

11

S2

M

48

-

BRUNAUT

Stéphane

SAINT MAX

8

M2

M

49

-

MOHAMED

Abdallah

LUNÉVILLE

8

S1

M

50

-

GOUNOD

Pascal

LAXOU

4

M3

M

51

-

WALCKER

Nicolas

VITRIMONT PASSION

1

S2

F

52

-

AOUNI

Fabrice

MÉRÉVILLE

15

M1

M

53

-

HOUPERT

Loïc

CLERMONT-FERRAND

12

S2

M

54

-

SCHAAL

Thibault

SPORT ING LIAUD

13

S2

M

55

-

BAYO

Mamadou

LUNÉVILLE

9

S1

M

56

-

MARTIN

Daniel

JAC ST NICOLAS

5

M3

M

57

-

RUBIS

Julien

SPORT ING LIAUD

14

S2

M

58

-

ANTOINE

Sebastien

PAM CAZENOVE

16

M1

M

59

-

BECK

Raphaël

BLAINVILLE SUR L EAU

17

M1

M

60

-

THOUVENOT

Romain

JDF

2

JU

M

61

-

RAPEAU

Christophe

CHALIGNY

18

M1

M

62

-

ARNOULD

Francis

VITRIMONT PASSION

9

M2

M

63

-

RUBAN

Erina

ASTV NANCY

2

S2

F

64

-

LUZZARA

Franck

NANCY

19

M1

M

65

-

MITSLER

Cirille

JAC ST NICOLAS

10

M2

M

66

-

OMAR

Adam

LUNÉVILLE

15

S2

M

67

-

WILLEM

Myriam

JAC ST NICOLAS

1

M2

F

68

-

JAMEY

Alexis

BLAINVILLE SUR L'EAU

10

S1

M

69

-

ERASIMUS

Sebastien

DAMELEVIERES

16

S2

M

70

-

GODFROY

Jean Philippe

GYE

6

M3

M

71

-

SGWALD

Jean-Christophe

JAC ST NICOLAS

20

M1

M

72

-

BA

Dimitri

TOMBLAINE

4

CA

M

73

-

BA

Kanh

TOMBLAINE

21

M1

M

74

-

ROYER

Stéphane

CHARMOIS

22

M1

M

75

-

DRON

Élisa

DOMBASLE ATHLÉTISME

1

JU

F

76

-

MENZIN

Loïc

TEAM COWBOY

17

S2

M

77

-

HUBERT

Julien

DAMELEVIERES

18

S2

M

78

-

VOUAUX

Fabien

BLAINVILLE SUR L EAU

19

S2

M

79

-

JEANNEROT

Olivier

DAMELEVIERES

23

M1

M

80

-

ROLIN

Véronique

JDF

2

M2

F

81

-

ROLIN

Bertrand

JDF

11

M2

M

82

-

RIBAULT

Nadine

TEAM RAID LIGHT

3

M2

F

83

-

GLENAT

David

BLAINVILLE SUR L EAU

24

M1

M

84

-

DESBOIS

Emmanuel

DIEULOUARD

25

M1

M

85

-

ALVES

Pierre-Arnaud

BLAINVILLE SUR L EAU

5

CA

M

86

-

MASSON

Jean-Luc

VITRIMONT PASSION

7

M3

M

87

-

JAMEY

Nadine

VITRIMONT PASSION

4

M2

F

88

-

GARCONNET

Nicolas

X

20

S2

M

89

-

DUMONT

Ludovics

MONT SUR MEURTHE

26

M1

M

90

-

THOUVENOT

Théo

JDF

6

CA

M

91

-

CARVALHO

Francisco

NEUVES MAISONS TRIATHLON

12

M2

M

92

-

ZYGMANIAK

Sylvie

VELAINE

2

M1

F

93

-

JOURD'HUY

Laurène

AVEC

1

S1

F

94

-

FOUYSASC

Fanny

MÉRÉVILLE

3

M1

F

95

-

MAQUART

Jean-Luc

TOMBLAINE SPORTS LOISIRS

8

M3

M

96

-

MARCHAL

Laurent

BORVILLE

13

M2

M

97

-

AINOUZ

Adrien

ARGA SPORT ÉLITE

21

S2

M

98

-

THOUVENOT

Rachaël

JDF

4

M1

F

99

-

ESCHMANN

Thierry

ATTON

27

M1

M

100

-

FAIVRE

Audrey

COHM

3

S2

F

101

-

CORAGNA

Mickael

JOLIVET

22

S2

M

102

-

GLENAT

Maxime

DAMELEVIÈRES

28

M1

M

103

-

DRON

Frédéric

JDF

14

M2

M

104

-

ANDRIQUE

Stéphane

GERBÉVILLER

29

M1

M

105

-

MICHALAK

Éric

PONT À MOUSSON

9

M3

M

106

-

DEMULES

Cloé

DOMBASLE ATHLÉTISME

1

CA

F

107

-

KASTENDEICH

Mickael

CREVIC

30

M1

M

108

-

BERTET

Patrick

JAC ST NICOLAS

10

M3

M

109

-

FERIOT

Anthony

DAMELEVIERES

31

M1

M

110

-

JACOB

Bruno

FELLING ET CO

11

M3

M

111

-

PERRARD

Pierrine

ACGV

5

M1

F

112

-

ZAFFARONI

Charlotte

NANCY

6

M1

F

113

-

PESENTI

Maryline

US TOUL

7

M1

F

114

-

KRYZS

Bruno

BACCARAT

15

M2

M

115

-

PELTIER

Marie-Claire

PONT A MOUSSON ATHLETISME

1

M3

F

116

-

RIBAULT

Pascal

MAIZIERES

12

M3

M

117

-

MOUGENOT

David

LUNEVILLE

32

M1

M

118

-

MOREL

Didier

TOMBLAINE SPORT LOISIRS

16

M2

M

119

-

LAMBERT

Georges

TSL TOMBLAINE

13

M3

M

120

-

SAUNIERES

Grégory

MONT SUR MEURTHE

23

S2

M

121

-

VIGEANNEL

Julien

DAMELEVIERES

24

S2

M

122

-

LOUIS

Florian

X

11

S1

M

123

-

MARCHAL

Alain

ACGV

17

M2

M

124

-

KENNEL

Jean

LES DUCS DE LUNÉVILLE

33

M1

M

125

-

LEFEVRE

Yvan

JARVILLE

18

M2

M

126

-

THIEBAUT

Guy

PULNOY

1

M4

M

127

-

ALBUQUERQUE

Christophe

X

25

S2

M

128

-

HALBITTE

Guillaume

CA CHAMPIGNEULLES

34

M1

M

129

-

MAUSSION

Frédéric

MONT SUR MEURTHE

35

M1

M

130

-

STAROSSE

Jean Paul

ALLAMPS

14

M3

M

131

-

VIOLA

Florent

DAMELEVIERES

36

M1

M

132

-

ISSA

Abdelsalam

LUNÉVILLE

12

S1

M

133

-

KIPPER

Philippe

DAMELEVIERES

15

M3

M

134

-

LEROY

Camille

DAMELEVIERES

2

CA

F

135

-

BICHAT

Hélène

NANCY

4

S2

F

136

-

REITER

Cyril

 

37

M1

M

137

-

GREFFIER

Martial

X

19

M2

M

138

-

YOEUSLEY

Laurent

X

38

M1

M

139

-

THIEBAUT

Sandrine

MAXÉVILLE

5

S2

F

140

-

CLERC

Bruno

DAMELEVIERES

20

M2

M

141

-

GARDE

Stéphanie

GLONVILLE

8

M1

F

142

-

DAGUINDEAU

Laure

GERBEVILLER

6

S2

F

143

-

DIDOT

Jean-François

LUNÉVILLE

39

M1

M

144

-

SANTERRE

Sonia

TSL

7

S2

F

145

-

CHATTON

Aurélien

BLAINVILLE SUR L EAU

13

S1

M

146

-

SCHNEIDER

Philippe

SAINT MAX

16

M3

M

147

-

DUCRET

Laure 

LUNEVILLE ATHLÉTISME

8

S2

F

148

-

ROLLOT

Loïc

MAXEVILLE

14

S1

M

149

-

TROESTLER

Maurice

MAXEVILLE

17

M3

M

150

-

BANSEPT

Mounira

XERMAMENIL

5

M2

F

151

-

CLAUDY

Francoise

NEUVES MAISONS TRIATHLON

6

M2

F

152

-

FERNANDES

Marine

AVEC

2

S1

F

153

-

DEMANGEL

Joffrey

DOMBASLE ATHLÉTISME

40

M1

M

154

-

BOURTEMBOURG

Gérard

SAULXURES LES NANCY

2

M4

M

155

-

GICQUEL

Carole

PONT A MOUSSON

7

M2

F

156

-

MARTINEZ

Angélique

DAMELEVIERES

9

S2

F

157

-

HEINRICH

Jean Yves

DOMBASLE

41

M1

M

158

-

NOWAKOWSKI

Cédric

OGNEVILLE

42

M1

M

159

-

GODFROY

Monique

GOVILLER

2

M3

F

160

-

SANJUAN

Patrick

PONT À MOUSSON

21

M2

M

161

-

PETITJEAN

Pascal

X

22

M2

M

162

-

CŒUR

Ghislain

DOMBASLE ATHLÉTISME

18

M3

M

163

-

COMEL

Alain

ACGV

23

M2

M

164

-

DIDIER

Jean-Pierre

MONTENOY

19

M3

M

165

-

ZANONE

Jean-Pierre

BLAINVILLE SUR L EAU

3

M4

M

166

-

DEGARDIN

Stéphane

54410

43

M1

M

167

-

TOUSSAINT

Pascal

 

20

M3

M

168

-

SCHMID

Christophe

LUNÉVILLE

26

S2

M

169

-

CONNES

Hélène

LAC LUNEVILLE

9

M1

F

170

-

BEMER

Carine

CHALIGNY

10

M1

F

171

-

CHOPLIN

Mickael

DAMELEVIERES

27

S2

M

172

-

RAPEAU

Sandrine

CHALIGNY

11

M1

F

173

-

VAUDOUR

Jean-Brieu

BLAINVILLE SUR L EAU

28

S2

M

174

-

BAUDELOT

Jennifer

BLAINVILLE SUR L'EAU

10

S2

F

175

-

GLENAT

Sabrina

 

11

S2

F

176

-

BERTET

Christine

JAC ST NICOLAS

8

M2

F

177

-

MOINE

Quentin

JARVILLE LA MALGRANGE

29

S2

M

178

-

HOUPERT

Grégory

X

30

S2

M

179

-

BORGES

Philippe

CHAVIGNY

21

M3

M

180

-

MARIE

Robert

ACGV

4

M4

M

181

-

CRAYSSAC

Claudine

PULNOY

9

M2

F

182

-

BACHA

Lilia

NANCY

12

M1

F

183

-

DENIS

Céline

DOMBASLE ATHLETISME

12

S2

F

184

-

BICHEBOIS

Emmanuel

DAMELEVIERES

31

S2

M

185

-

LEPOUTERE

Aude

VELAINE

13

S2

F

186

-

HEINRICH

Evan

DOMBASLE ATHLÉTISME

3

JU

M

187

-

MERLETTE

Alain

JARVILLE  LA MALGRANGE

22

M3

M

188

-

THIRIET

Mélanie

CAC

14

S2

F

189

-

LEROY

Sonia

DAMELEVIERES

13

M1

F

190

-

FRITSCH

Christelle

 

14

M1

F

191

-

LUCZKA

Lysa

HOEVILLE

15

S2

F

192

-

BANSEPT

Joel

XERMAMENIL

23

M3

M

193

-

CREMEL

Jacques

VANDOEUVRE ATHLÉTISME

5

M4

M

194

-

CLAUDE

Christian

LANEUVEVILLE DT NANCY

24

M3

M

195

-

CAPRIOLI

Pascal

VARANGÉVILLE

25

M3

M

196

-

DE CANTELOUBE

Francois

PAREY SAINT CESAIRE

32

S2

M

197

-

BEURNEL

Gérard

XEUILLEY

26

M3

M

198

-

HEINRICH

Hervé

VATHIMENIL

44

M1

M

199

-

JACQUEMIN

Thierry

X

45

M1

M

200

-

CIMON

Jean

DAMELEVIERES

27

M3

M

201

-

DANZO

Laurence

X

15

M1

F

202

-

MANDRA

Bruno

MERVILLER

24

M2

M

203

-

TURCHETTO KLEIN

Marlène

DAMELEVIERES

16

S2

F

204

-

LEROY

Ludivine

TOUL

3

S1

F

205

-

LAMAZE

Silvère

TOUL

33

S2

M

206

-

DURAND

Sabrina

X

17

S2

F

207

-

LEPICIER

Katia

FAVIÈRES

18

S2

F

208

-

JAMEY

Gilles

BLAINVILLE SUR L EAU

28

M3

M

209

-

PICARD

Christophe

DOMGERMAIN

25

M2

M

210

-

BLANDIN

Olivier

SIVRY

26

M2

M

211

-

L'HUILLLIER

Dominique

TOUL

3

M3

F

212

-

FRANZIN

Mario

COS VILLERS

1

M5

M

213

-

PARMENTIER

Claude

BLAINVILLE SUR L EAU

27

M2

M

214

-

PARMENTIER

Michel

BLAINVILLE SUR L EAU

28

M2

M

215

-

DORY

Delphine

VANDOEUVRE LÈS NANCY

4

S1

F

216

-

ETIQUE

Viviane

NEUVES-MAISONS

16

M1

F

217

-

ETIQUE

Stéphane

COS VILLERS

46

M1

M

218

-

LANCELOT

Ludivine

NANCY

19

S2

F

219

-

SIMONIN

Estelle

HERGUGNEY

5

S1

F

220

-

MARCHAL

Séverine

DAMELEVIERES

17

M1

F

221

-

DELESTRE

Émilie

BLAINVILLE SUR L EAU

20

S2

F

222

-

RIBEIRO

Adrien

TSL TOMBLAINE

29

M3

M

223

-

OLIVIER

Cécilia

NEUVES-MAISONS

21

S2

F

224

-

OLIVIER

Sébastien

NEUVES-MAISONS

34

S2

M

 

* 1 challenge sur la course des AS

      >>>  1 coureur différent sur chacune des 8 épreuves

 

* 1 challenge sur les courses de jeunes (poussinets à cadets)

      >>>  1 coureur différent dans 1 catégorie différente à chacune des 8 épreuves

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.