SCRATCH

         
               
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

Place

Cat.

Sexe

               

1

-

AIT BAMMOU

M'Barek

CAS VILLERS

1

M1

M

2

-

VILLEMIN

Thomas

US TOUL

1

S1

M

3

-

PARISOT

Alix

NANCY

2

S1

M

4

-

CLAUDON

Joseph

 

3

S1

M

5

-

NICOLAS

Sébastien

US TOUL

1

S2

M

6

-

MAIRE

Arnaud

PONT-SAINT-VINCENT

2

M1

M

7

-

KNAPEK

Frederic

US TOUL

2

S2

M

8

-

CARLIER

Guillaume

US TOUL

3

S2

M

9

-

PIERRE

Thomas

DAMELEVIERES

4

S2

M

10

-

LORENTZ

Didier

GRAINE DE CHAMPION

1

M2

M

11

-

DELANDRE

Hugo

NEUVES MAISONS

1

JU

M

12

-

PIERNOT

Sébastien

CA CHAMPIGNEULLES

3

M1

M

13

-

BEGA

Marco

LIVERDUN

4

M1

M

14

-

COURTZ

Olivier

CHAMBREY

5

M1

M

15

-

LEMIERE

Yannick

HEUDICOURT SOUS LES COTES

6

M1

M

16

-

LAFAT

Aurelien

GACOMMERCY

5

S2

M

17

-

LANGE

Henri

CAVARANGEVILLE

4

S1

M

18

-

FLORENTIN

Thomas

BOUXIERES AUX CHENES

6

S2

M

19

-

FRANCKHAUSER

Pierre

US TOUL

7

S2

M

20

-

ARCIONI

Denis

SAINT CLEMENT

1

M3

M

21

-

VOUAUX

David

MONTIGNY

5

S1

M

22

-

ARCIONI

Claude

SAINT CLÉMENT

2

M3

M

23

-

GANGLOFF

Guillaume

JAC ST NICOLAS

8

S2

M

24

-

PERRY

Quentin

VANDOEUVRE-LÈS-NANCY

2

JU

M

25

-

TISSIER

Raphael

NANCY

7

M1

M

26

-

VALLEJO

Sebastien

DOMMARTIN LES TOUL

9

S2

M

27

-

HENRIET

Thierry

MGNT

2

M2

M

28

-

ZANNIER

Camille

FERRIÈRES

10

S2

M

29

-

TISSIER

José

NANCY

8

M1

M

30

-

MOROT

Philippe

COS VILLERS

3

M2

M

31

-

FEUERSTEIN

Cédric

LUNÉVILLE

9

M1

M

32

-

GRIFFATON

Alex

SONEG

6

S1

M

33

-

MARC

David

SAINT NICOLAS DE PORT

10

M1

M

34

-

LOCATELLI

Bertrand

DOMBASLE ATHLÉTISME

11

S2

M

35

-

TRAUT

Laurent

RICHARDMÉNIL

4

M2

M

36

-

CHARROY

Olivier

NANCY

5

M2

M

37

-

GALILÉE

Laurent

RAON L'ETAPE

11

M1

M

38

-

LEFEVRE

Erik

CLUB 1967

6

M2

M

39

-

MONTES

Olivier

HOEVILLE

12

M1

M

40

-

PIRIOU

Patrice

LUNEVILLE

12

S2

M

41

-

CLAUDY

Jacky

NEUVES MAISONS

7

M2

M

42

-

MONTES

Vincent

HOEVILLE

7

S1

M

43

-

GOUNE

Najet

CAN

1

S2

F

44

-

GLAD

Sylvain

VELAINE EN HAYE

13

M1

M

45

-

PHILIPPOT

Bruno

DAMELEVIERES

8

M2

M

46

-

DUCRET

Jean-Michel

LUNEVILLE AC

13

S2

M

47

-

BEAUDOIN

Guillaume

ES THAON

8

S1

M

48

-

VOISARD

Pascal

ACGV

9

M2

M

49

-

PARMENTIER

Florent

METZ

14

S2

M

50

-

JACOB

Corentin

BAINVILLE SUR MADON

3

JU

M

51

-

MARTIN

Daniel

JAC SAINT NICOLAS DE PORT

3

M3

M

52

-

HERRIOT

Matthias

TOUL

15

S2

M

53

-

ROYER

Stephne

BLAINVILLE

14

M1

M

54

-

CUCHET

Aurélien

MALZÉVILLE

9

S1

M

55

-

ZWAHLEN

Jean Luc

OGNEVILLE

10

M2

M

56

-

DELCEY

Justine

METZ

1

S1

F

57

-

BOULHAUT

Christian

MAXEVILLE

11

M2

M

58

-

THOMAS

Hubert

JAC SAINT NICOLAS

12

M2

M

59

-

FORNAINI

Sebastien

 

15

M1

M

60

-

LEFEBVRE

Olivier

VELAINE EN HAYE

16

S2

M

61

-

BEAUQUEL

Gaetan

TNL

10

S1

M

62

-

MENGIN

Loic

DAMELEVIERES

17

S2

M

63

-

MONETTI

Stephane

VITRIMONT PASSION

16

M1

M

64

-

BAYEUL

Gerald

ACGV

17

M1

M

65

-

IGNATIO

Michael

TRI LANEUVEVILLE

18

M1

M

66

-

BENTAHAR

Mahrez

PONT-À-MOUSSON ATHLÉTISME

18

S2

M

67

-

FREISMUTH

Freddy

REDING

19

M1

M

68

-

BENOIT

Raymond

WTL

13

M2

M

69

-

NOEL

Frédéric

LANEUVEVILLE DEVANT NANCY

20

M1

M

70

-

WINWA

Rémi

VILLEY SAINT ÉTIENNE

14

M2

M

71

-

RIBEIRO

Adrien

TSL TOMBLAINE

4

M3

M

72

-

GODFROY

Jean Philippe

X

15

M2

M

73

-

BAUM GARTNER

Pascal

ROSIERE EN HAYE

5

M3

M

74

-

NOWAKOWSKI

Stéphanie

MESSEIN

2

S2

F

75

-

BARBIER

Herve

BARBONVILLE

21

M1

M

76

-

ENGEL

Nicolas

 

19

S2

M

77

-

JEANNEROT

Olivier

DAMELEVIERES

22

M1

M

78

-

VINCENT

Mannuel

DAMELEVIERES

20

S2

M

79

-

ANDRE

Julien

ROSIERES AUX SALINES

21

S2

M

80

-

MASSON

Jean-Luc

VITRIMONT PASSION

6

M3

M

81

-

GODFROY

Dominique

COURAGOV

7

M3

M

82

-

THOUVENOT

Romain

LUPCOURT

4

JU

M

83

-

GLENAT

David

BLAINVILLE

23

M1

M

84

-

HADID

Lhoussaine

DAMELEVIERES

24

M1

M

85

-

HUBERT

Julien

DAMELEVIÈRES

11

S1

M

86

-

SANAHUJA

Nathan

NEUVES MAISONS TRIATHLON

5

JU

M

87

-

SEURAT

Mélanie

CAN SAINT MAX

3

S2

F

88

-

COSSERAT

Lydie

BAYON

4

S2

F

89

-

MOUGENOT

David

LUNEVILLE

25

M1

M

90

-

LE BOULANGER

Isabelle

ASTV NANCY

5

S2

F

91

-

AINOUZ

Adrien

AREA SPORT ELITE

22

S2

M

92

-

MAQUART

Jean-Luc

TSL TOMBLAINE

8

M3

M

93

-

BRANCHE

Christopher

PONT A MOUSSON ATHLETISME

23

S2

M

94

-

RAPEAU

Christophe

CHALIGNY

26

M1

M

95

-

RIBAULT

Nadine

TEAM RAIDLIGHT

1

M2

F

96

-

MUNIER

Anne Sophie

LAXOU

6

S2

F

97

-

MUNIER

Mickael

LANEUVEVILLE DVT NANCY

27

M1

M

98

-

LEFEVRE

Yvan

JARVILLE

16

M2

M

99

-

MICHEL

Antoine

TOUL ATHLETISME

6

JU

M

100

-

ALBERT

Eric

BLAINVILLE SUR L EAU

28

M1

M

101

-

MAXANT

Lucie

COS VILLERS

2

S1

F

102

-

KEMPF

Antoine

COS VILLERS

24

S2

M

103

-

ZYGMANIAK

Sylvie

VELAINE EN HAYE

1

M1

F

104

-

CLÉMENT

Jean-Marc

NANCY

29

M1

M

105

-

BEAUQUET

Ludovic

ESSEY LES NANCY

25

S2

M

106

-

SCHNEIDER

Thierry

ASTV NANCY

17

M2

M

107

-

RABOT

Marion

TEAM LICORNE

7

S2

F

108

-

THOUVENOT

Rachel

JAC ST NICOLAS

2

M1

F

109

-

FERSING

Anthony

DAMELEVIERES

12

S1

M

110

-

CARVALHO

Francisco

NEUVES-MAISONS

18

M2

M

111

-

GUENFOUDI

Samy

FONTENOY SUR MOSELLE

7

JU

M

112

-

LOUIS

Ivan

FRANCHEVILLE

8

JU

M

113

-

GOUNOT

Pascal

LAXOU

9

M3

M

114

-

CALDERARA

Luigi

VARANGEVILLE

9

JU

M

115

-

MORELET

Jean Marc

ASTV NANCY

19

M2

M

116

-

RUBAN

Erina

ASTV NANCY

8

S2

F

117

-

RIBAULT

Pascal

MAIZIÈRES

10

M3

M

118

-

JAMEY

Thibaut

BLAINVILLE SUR L EAU

10

JU

M

119

-

CORAGNA

Mickael

JOLIVET

26

S2

M

120

-

JAMEY

Nadine

VITRIMONT PASSION

2

M2

F

121

-

AUBRY

Christophe

JAC SAINT NICOLAS

30

M1

M

122

-

MARCQ

Jean-Claude

MÉRÉVILLE

1

M4

M

123

-

BOZOC

Loic

TEAM LICORNE

31

M1

M

124

-

STAROSSE

Jean Paul

ALLAMPS

20

M2

M

125

-

THIEBAUT

Guy

PULNOY

2

M4

M

126

-

FAIVRE

Audrey

COHM

9

S2

F

127

-

CHRETIEN

Charly

DAMELEVIERES

27

S2

M

128

-

PELTIER

Marie Claire

PAM CAZENOVE

1

M3

F

129

-

GREFFIER

Martial

GRAINE DE CHAMPIONS

21

M2

M

130

-

FONTAINE

Jean-Luc

GA COMMERCY

22

M2

M

131

-

TROESTLER

Maurice

MAXEVILLE

11

M3

M

132

-

LOLLIER

Rozenn

TOUL

1

JU

F

133

-

CALDERARA

Annie

DAMELEVIÈRES

3

M1

F

134

-

FOLLEY

Francis

JAC ST NICOLAS

12

M3

M

135

-

GLENAT

Maxime

DAMELEVIERES

28

S2

M

136

-

SAUNIERES

Gregory

MONT SUR MEURTHE

29

S2

M

137

-

PABST

Olivier

GONDREVILLE

32

M1

M

138

-

LAROSE

Vincent

FROUARD

33

M1

M

139

-

HEINRICH

Jean Yves

DOMBASLE SUR MEURTHE

34

M1

M

140

-

ROZALSKI

Catherine

JAC SAINT NICOLAS

3

M2

F

141

-

PARISOT

Laure

NANCY

3

S1

F

142

-

BIGORGNE

Sylvie

REHAINVILLER

10

S2

F

143

-

ZAFFARONI

Charlotte

NANCY

4

M1

F

144

-

ALBUQUERQUE

Christophe

 

30

S2

M

145

-

KASTENDEICH

Michael

CRÉVIC

35

M1

M

146

-

MARCHAL

Alain

ACGV GONDREVILLE

23

M2

M

147

-

BANSEPT

Mounira

XERMAMENIL

4

M2

F

148

-

BOURTEMBOURG

Gérard

SAULXURES LES NANCY

3

M4

M

149

-

VAN ACKER

Helene

ASTV NANCY

5

M1

F

150

-

GOUNOT

Carole

NANCY

6

M1

F

151

-

GUERDER

Danielle

MALZEVILLE

24

M2

M

152

-

VIOLA

Florent

DAMELEVIERES

36

M1

M

153

-

THIEBAUT

Sandrine

MAXÉVILLE

4

S1

F

154

-

JACQUEL

Alexandre

ACGV

37

M1

M

155

-

BROSSARD

David

NANCY

31

S2

M

156

-

GERARD

Hervé

NANCY

25

M2

M

157

-

JACOB

Frederic

LUDRES

26

M2

M

158

-

HACHET

Fabrice

TOUL

38

M1

M

159

-

PORTZERT

Annabelle

ACGV

7

M1

F

160

-

MUNIER

Jean-Paul

 

32

S2

M

161

-

LESCURE

Christine

ACC BADONVILLER

8

M1

F

162

-

BOUROTTE

Helene

VELAINE EN HAYE

11

S2

F

163

-

FERIOT

Anthony

DAMELEVIERES

33

S2

M

164

-

LAMA

Chafik

AULNOIS/SEILLE

27

M2

M

165

-

MOINE

Quentin

JARVILLE

34

S2

M

166

-

HEINRICH

Hervé

VATHIMENIL

39

M1

M

167

-

LEFORT

Maxence

NANCY

13

S1

M

168

-

GICQUEL

Carole

PONT A MOUSSON

5

M2

F

169

-

SCHERER

Marc

PETITROSE

13

M3

M

170

-

CLAUDY

Françoise

NEUVES-MAISONS

6

M2

F

171

-

HEINRICH

Nadine

VATHIMENIL

9

M1

F

172

-

GAST

Véronique

 

12

S2

F

173

-

MARIE

Robert

ACGV

4

M4

M

174

-

GODFROY

Monique

COURAGOV

2

M3

F

175

-

TOUSSAINT

Gregory

GA COMMERCY

35

S2

M

176

-

FAGUET

Eric

DAMELEVIERES

28

M2

M

177

-

ZANONE

lainville

BLAINVILLE

5

M4

M

178

-

ROYER

Aurore

DAMELEVIERES

10

M1

F

179

-

CHOPLIN

Mickael

DAMELEVIERES

36

S2

M

180

-

BAUDELOT

Jennifer

BLAINVILLE SUR L'EAU

13

S2

F

181

-

GLENAT

Severine

DAMELEVIERES

11

M1

F

182

-

PERTUSOT

David

LARONXE

40

M1

M

183

-

VIAUX

Chantal

US TOUL

7

M2

F

184

-

LEPOUTERE

Aude

VELAINE EN HAYE

14

S2

F

185

-

WENDEROTH

Patricia

NANCY

3

M3

F

186

-

VEZAIN

Jamila

NANCY

15

S2

F

187

-

MANDRA

X

MERVILLER

29

M2

M

188

-

PARISET

Jean Charles

DAMELEVIERES

41

M1

M

189

-

OLIVIER

Sébastien

NEUVES-MAISONS

37

S2

M

190

-

SEILER

Jean Pierre

AC CORCIEUX

30

M2

M

191

-

RAPEAU

Sandrine

CHALIGNY

12

M1

F

192

-

CAPRIOLI

Pascal

VARANGÉVILLE

14

M3

M

193

-

CHRETIEN

Celine

DAMELEVIERES

13

M1

F

194

-

MAUSSION

Frédéric

MONT SUR MEUTHE

42

M1

M

195

-

GLENAT

Maxence

DAMELEVIERES

1

CA

M

196

-

BENTAHAR

Fatima

PONT A MOUSSON ATHLETISME

16

S2

F

197

-

GLENAT

Sabrina

DAMELEVIERES

17

S2

F

198

-

GUENOT

Sabrina

ACC BADONVILLER

18

S2

F

199

-

DUCRET

Laure

CHANTEHEUX

19

S2

F

200

-

ETIQUE

Julie

NEUVES-MAISONS

2

JU

F

201

-

FALTOT

Hubert

 

6

M4

M

202

-

CERNA

Guillaume

TOUL

43

M1

M

203

-

BEURNEL

Gérard

XEUILLEY

15

M3

M

204

-

BAILLY

Claire

GA COMMERCY

20

S2

F

205

-

DANZO

Laurence

DOMBASLE

14

M1

F

206

-

SANJUAN

Patrick

PONT A MOUSSON

31

M2

M

207

-

POIRSON

Claire

TRAIL ENTRE ELLES

21

S2

F

208

-

CEVALLE

Marc

VITTEL

32

M2

M

209

-

CLAUDE

Christian

LANEUVEVILLE DEVANT NANCY

16

M3

M

210

-

MARTIN

Loic

ACC BADONVILLER

14

S1

M

211

-

BANSEPT

Joel

XERMAMENIL

33

M2

M

212

-

VIAUX

Jean-Luc

US TOUL

34

M2

M

213

-

BEN SOUDA

Jad

DAMELEVIERES

44

M1

M

214

-

VINCENT

Ludiwine

SOMMERVILLER

22

S2

F

215

-

GLENAT

Cindy

DAMELEVIERES

23

S2

F

216

-

RIBEIRO

Philippe

ACC BADONVILLER

45

M1

M

217

-

MONETTI

Angelique

VITRIMONT PASSION

15

M1

F

218

-

ETIQUE

Viviane

 

16

M1

F

219

-

DARGENT

Olivier

DAMELEVIERES

35

M2

M

220

-

DEMANGEL

Astrid

BLAINVILLE

17

M1

F

221

-

DEMANGEL

Joffrey

BLAINVILLE

46

M1

M

222

-

DELESTRÉ

Myriam

BARBONVILLE

18

M1

F

223

-

CAMUS

Anne

TSL TOMBLAINE

8

M2

F

224

-

BICHEBOIS

Emmanuel

DAMELEVIERES

38

S2

M

225

-

RYSPERT

Emilie

DAMELEVIERES

24

S2

F

226

-

ETIQUE

Stephane

COS VILLERS

47

M1

M

227

-

MORHAIN

Virginie

SAINT MICHEL SUR MEURTHE

19

M1

F

228

-

VAGNE

Christelle

VIGNEULLES

20

M1

F

229

-

FREMY

Celine

XERMAMENIL

5

S1

F

230

-

FREMY

Marlene

DAMELEVIERES

25

S2

F

231

-

L'HUILLIER

Dominique

TOUL

9

M2

F

232

-

LEPICIER

Katia

FAVIERES

26

S2

F

233

-

HANDAOUI

Fadila

BLAINVILLE

21

M1

F

234

-

PERTUSOT

Magali

LARONXE

22

M1

F

235

-

VINCENT

Jacques

CIS ANOULD

7

M4

M

236

-

FERRAH

Maurice

BLAINVILLE

17

M3

M

237

-

PERREY

Jennifer

BLAINVILLE SUR L EAU

27

S2

F

238

-

GARDEUR

Elodie

BLAINVILLE SUR L EAU

6

S1

F

239

-

FLORENTIN

Brigitte

CLUB VOSGIEN

4

M3

F

240

-

GUILLAUME

Daniel

GRAND NANCY

18

M3

M

241

-

GAUDIN

David

COS VILLERS

15

S1

M

242

-

DELESTRÉ

Emilie

BLAINVILLE SUR L'EAU

28

S2

F

243

-

JACQUES

Denise

LUDRES

1

M4

F

 

* 1 challenge sur la course des AS

      >>>  1 coureur différent sur chacune des 8 épreuves

 

* 1 challenge sur les courses de jeunes (poussinets à cadets)

      >>>  1 coureur différent dans 1 catégorie différente à chacune des 8 épreuves

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.