Classement

SCRATCH

AS  FEMMES

     
         

Pl

   
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

Cat

Categ

Sexe

               
               

1

-

GOUNE

Najet

CAN

1

S2

F

2

-

DELCEY

Justine

METZ

1

S1

F

3

-

NOWAKOWSKI

Stéphanie

MESSEIN

2

S2

F

4

-

SEURAT

Mélanie

CAN SAINT MAX

3

S2

F

5

-

COSSERAT

Lydie

BAYON

4

S2

F

6

-

LE BOULANGER

Isabelle

ASTV NANCY

5

S2

F

7

-

RIBAULT

Nadine

TEAM RAIDLIGHT

1

M2

F

8

-

MUNIER

Anne Sophie

LAXOU

6

S2

F

9

-

MAXANT

Lucie

COS VILLERS

2

S1

F

10

-

ZYGMANIAK

Sylvie

VELAINE EN HAYE

1

M1

F

11

-

RABOT

Marion

TEAM LICORNE

7

S2

F

12

-

THOUVENOT

Rachel

JAC ST NICOLAS

2

M1

F

13

-

RUBAN

Erina

ASTV NANCY

8

S2

F

14

-

JAMEY

Nadine

VITRIMONT PASSION

2

M2

F

15

-

FAIVRE

Audrey

COHM

9

S2

F

16

-

PELTIER

Marie Claire

PAM CAZENOVE

1

M3

F

17

-

LOLLIER

Rozenn

TOUL

1

JU

F

18

-

CALDERARA

Annie

DAMELEVIÈRES

3

M1

F

19

-

ROZALSKI

Catherine

JAC SAINT NICOLAS

3

M2

F

20

-

PARISOT

Laure

NANCY

3

S1

F

21

-

BIGORGNE

Sylvie

REHAINVILLER

10

S2

F

22

-

ZAFFARONI

Charlotte

NANCY

4

M1

F

23

-

BANSEPT

Mounira

XERMAMENIL

4

M2

F

24

-

VAN ACKER

Helene

ASTV NANCY

5

M1

F

25

-

GOUNOT

Carole

NANCY

6

M1

F

26

-

THIEBAUT

Sandrine

MAXÉVILLE

4

S1

F

27

-

PORTZERT

Annabelle

ACGV

7

M1

F

28

-

LESCURE

Christine

ACC BADONVILLER

8

M1

F

29

-

BOUROTTE

Helene

VELAINE EN HAYE

11

S2

F

30

-

GICQUEL

Carole

PONT A MOUSSON

5

M2

F

31

-

CLAUDY

Françoise

NEUVES-MAISONS

6

M2

F

32

-

HEINRICH

Nadine

VATHIMENIL

9

M1

F

33

-

GAST

Véronique

 

12

S2

F

34

-

GODFROY

Monique

COURAGOV

2

M3

F

35

-

ROYER

Aurore

DAMELEVIERES

10

M1

F

36

-

BAUDELOT

Jennifer

BLAINVILLE SUR L'EAU

13

S2

F

37

-

GLENAT

Severine

DAMELEVIERES

11

M1

F

38

-

VIAUX

Chantal

US TOUL

7

M2

F

39

-

LEPOUTERE

Aude

VELAINE EN HAYE

14

S2

F

40

-

WENDEROTH

Patricia

NANCY

3

M3

F

41

-

VEZAIN

Jamila

NANCY

15

S2

F

42

-

RAPEAU

Sandrine

CHALIGNY

12

M1

F

43

-

CHRETIEN

Celine

DAMELEVIERES

13

M1

F

44

-

BENTAHAR

Fatima

PONT A MOUSSON ATHLETISME

16

S2

F

45

-

GLENAT

Sabrina

DAMELEVIERES

17

S2

F

46

-

GUENOT

Sabrina

ACC BADONVILLER

18

S2

F

47

-

DUCRET

Laure

CHANTEHEUX

19

S2

F

48

-

ETIQUE

Julie

NEUVES-MAISONS

2

JU

F

49

-

BAILLY

Claire

GA COMMERCY

20

S2

F

50

-

DANZO

Laurence

DOMBASLE

14

M1

F

51

-

POIRSON

Claire

TRAIL ENTRE ELLES

21

S2

F

52

-

VINCENT

Ludiwine

SOMMERVILLER

22

S2

F

53

-

GLENAT

Cindy

DAMELEVIERES

23

S2

F

54

-

MONETTI

Angelique

VITRIMONT PASSION

15

M1

F

55

-

ETIQUE

Viviane

 

16

M1

F

56

-

DEMANGEL

Astrid

BLAINVILLE

17

M1

F

57

-

DELESTRÉ

Myriam

BARBONVILLE

18

M1

F

58

-

CAMUS

Anne

TSL TOMBLAINE

8

M2

F

59

-

RYSPERT

Emilie

DAMELEVIERES

24

S2

F

60

-

MORHAIN

Virginie

SAINT MICHEL SUR MEURTHE

19

M1

F

61

-

VAGNE

Christelle

VIGNEULLES

20

M1

F

62

-

FREMY

Celine

XERMAMENIL

5

S1

F

63

-

FREMY

Marlene

DAMELEVIERES

25

S2

F

64

-

L'HUILLIER

Dominique

TOUL

9

M2

F

65

-

LEPICIER

Katia

FAVIERES

26

S2

F

66

-

HANDAOUI

Fadila

BLAINVILLE

21

M1

F

67

-

PERTUSOT

Magali

LARONXE

22

M1

F

68

-

PERREY

Jennifer

BLAINVILLE SUR L EAU

27

S2

F

69

-

GARDEUR

Elodie

BLAINVILLE SUR L EAU

6

S1

F

70

-

FLORENTIN

Brigitte

CLUB VOSGIEN

4

M3

F

71

-

DELESTRÉ

Emilie

BLAINVILLE SUR L'EAU

28

S2

F

72

-

JACQUES

Denise

LUDRES

1

M4

F

 

* 1 challenge sur la course des AS

      >>>  1 coureur différent sur chacune des 8 épreuves

 

* 1 challenge sur les courses de jeunes (poussinets à cadets)

      >>>  1 coureur différent dans 1 catégorie différente à chacune des 8 épreuves

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.