MARCHE  (F)

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

DUJARDIN

Valérie

DAMELEVIERES

2

-

HEINRICH

Jessie

DOMBASLE

3

-

FOLLEY

Liliane

JAC ST NICOLAS

4

-

PAHON

Agnes

LUNÉVILLE

5

-

MENEZ

Laurence

ART SUR MEURTHE

6

-

SONREL

Sandrine

DOMBASLES

7

-

COURRIER

Claudia

 

8

-

MELINE

Nathalie

 

9

-

GIROT

Severine

BARBONVILLE

10

-

PIEROT

Josette

LANEUVEVILLE DVT NANCY

11

-

HELOIR

Josette

MESSEIN

12

-

IHRY

Chantal

JAC SAINT NICOLAS DE PORT

13

-

VIGNERON

Nathalie

BOUXIÈRES AUX DAMES

14

-

STEMPFEL

Isabelle

 

15

-

FLAYEUX

Nathalie

SIVRY

16

-

OLRY

Antoinette

RANDONNEURS DE ST NICOLAS

17

-

JACOB FRAXE

Florence

MICK SALD PEINTURE

18

-

JACOB FRAXE

Célia

MICK SALD PEINTURE

19

-

MASSON

Agathe

BLAINVILLE SUR L EAU

20

-

PIERRAT

Yolande

LAXOU

21

-

THIERY

Claudie

BAINVILLE AUX MIRROIRS

22

-

BANNEROT

Maryse

X

23

-

GOSSEREZ

Ginette

MANGONVILLE

24

-

JEAN

Francoise

XERMAMÉNIL

25

-

FREMY

Béatrice

XERMAMÉNIL

26

-

HENRIET

Claudine

MARON

         
   

MARCHE  (H)

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

JACOB

Bruno

XIROCOURT

2

-

GIROT

Etienne

BARBONVILLE

3

-

MIRGON

Christian

PARROY

4

-

JACOB FRAXE

Anthony

MICK SALD PEINTURE

5

-

MOUILLÉ

Jacques

TOMBLAINE

6

-

TANKOSIC

Pierre

JAC ST NICOLAS

7

-

CASTEX

Charles

X

8

-

BLANDIN

Olivier

SIVRY

9

-

PICARD

Christophe

DOMGERMAIN

10

-

POIREL

Bruno

ESSEY LES NANCY

11

-

OLRY

Pascal

RANDONNEURS DE ST NICOLAS

12

-

JACOB FRAXE

Theo

MICK SALD PEINTURE

13

-

JACOB FRAXE

David

MICK SALD PEINTURE

14

-

FREMY

Hervé

XERMAMÉNIL

15

-

HELOIR

Jean

MESSEIN

 

* 1 challenge sur la course des AS

      >>>  1 coureur différent sur chacune des 8 épreuves

 

* 1 challenge sur les courses de jeunes (poussinets à cadets)

      >>>  1 coureur différent dans 1 catégorie différente à chacune des 8 épreuves

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.