POUSSINETTES  (F)

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

DESBOIS

Julianne

MAIDIERES

2

-

STEFAN

Loane

PLANETE SPORT

3

-

BELLERY

Clara

DAMELEVIERES

4

-

BENTAHAR

Eya

PONT-À-MOUSSON ATHLÉTISME

5

-

BOUREL

Jade

HEILLECOURT

6

-

HERRIOT

Leia

AVP MIRECOURT

7

-

STEFAN

Maëlys

BLAINVILLE-SUR-L'EAU

8

-

TREBUCHET

Marie Lou

DAMELEVIERES

9

-

MONTRESOR

Elya

PAM CAZENOVE

10

-

HULEN

Eve

CAZENOVE

11

-

GREGOIRE

Jeanne

 

12

-

LAFAT

Thais

GA COMMERCY

13

-

CORIAGNA

Ambre

JOLIVET

14

-

LEROY

Fanette

DAMELEVIERES

15

-

BASTIEN

Maéline

ECROUVES

16

-

FERIOT

Juliette

DAMELEVIERES

17

-

MAIGROT

Milona

BARBONVILLE

18

-

SOURD

Elenie

DAMELEVIERES

19

-

FAIVRE

Fanny

SEICHAMPS

20

-

SCHLERET

Eline

DAMELEVIERES

21

-

SCHROETTER CHOPLIN

Océan

DAMELEVIERES

22

-

LAFAT

Titienne

GA COMMERCY

23

-

GATTICO

Louise

 

24

-

ALBERT

Lilou

BLAINVILLE SUR L EAU

25

-

FRANCOIS

Thais

DAMELEVIERES

26

-

BEN SOUDA

Maelle

DAMELEVIERES

27

-

OLIVIER

Rose

NEUVES MAISONS

28

-

NABOT JEANMICHEL

Tiphene

DAMELEVIERES

29

-

EBERLÉ

Léa

DAMELEVIERES

30

-

LOCATELLI

Clémence

DOMBASLE SUR MEURTHE

31

-

MENGIN

Romane

DAMELEVIERES

32

-

DUBOIS

Anaelle

BLAINVILLE SUR L EAU

33

-

ROGER

Lison

DAMELEVIERES

34

-

LEMOINE

Lalie

BLAINVILLE SUR L EAU

35

-

OLRY

Elise

TONNOY

         
   

POUSSINES  (F)

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

GLENAT

Emie

DAMELEVIERES

2

-

FAIVRE

Flora

TRI LANEUVEVILLE

3

-

ESCHMANN

Tifenn

PAM CAZENOVE

4

-

MONIN

Calypso

MADEGNEY

5

-

BARBIER

Manon

BARBONVILLE

6

-

NABOT JEANMICHEL

Lorena

DAMELEVIERES

7

-

BENTAHAR

Lina

PONT-À-MOUSSON ATHLÉTISME

8

-

MEYER

Emma

SOMMERVILLER

9

-

VINCENT

Lou

DAMELEVIERES

10

-

HERRIOT

Selene

AVP MIRECOURT

11

-

BONHERT

Juliette

DAMELEVIERES

12

-

STRUB

Elise

BLAINVILLE SUR L EAU

13

-

CHARBAUT

Ambre

BARBONVILLE

14

-

LAURENTZ

Ela

DAMELEVIERES

15

-

LAURENTZ

Zoe

DAMELEVIERES

16

-

LEMOINE

Melie

BLAINVILLE SUR L EAU

17

-

STRUB

Margot

BLAINVILLE SUR L EAU

         
   

BENJAMINES  (F)

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

MARTIN

Thylane

US TOUL

2

-

BARMADA

Louma

ALNM

3

-

BICHEBOIS

Lilou

DOMBASLE ATHLÉTISME

4

-

CALDERARA

Zoe

DAMELEVIERES

5

-

DUBOIS

Lucile

CLUB DOMBASLE SUR MEURTHE

6

-

HEINRICH

Perrine

VATHIMENIL

7

-

GLENAT

Maud

DAMELEVIERES

8

-

MENIGOT

Gwenola

BLAINVILLE SUR L EAU

9

-

EBERLÉ

Charline

DAMELEVIERES

         
   

MINIME  (F)

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

FLORENTIN

Clémence

US TOUL

2

-

DEMANGEL

Noémie

BLAINVILLE SUR L EAU

3

-

BERTIN

Lilou

BLAINVILLE SUR L EAU

4

-

SIMON

Julie

ACBD

5

-

JEANNEROT

Mariette

DAMELEVIERES

6

-

JEANNEROT

Capucine

DAMELEVIERES

7

-

GEORGEL

Chloé

BLAINVILLE SUR L EAU

8

-

HERSANT

Myriam

DAMELEVIERES

9

-

VAGNE

Emma

VIGNEULLES

         
   

CADETTES  (F)

   
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

COLLEY

Leocadie

NEUVES MAISONS

2

-

DILETTOSO

Noemie

CHOLOY MENILLOT

3

-

ETIQUE

Oceane

NEUVES-MAISONS

         
   

JUNIORES

Femmes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

LOLLIER

Rozenn

TOUL

2

-

ETIQUE

Julie

NEUVES-MAISONS

         
   

SENIORES 1

Femmes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         
         

1

-

DELCEY

Justine

METZ

2

-

MAXANT

Lucie

COS VILLERS

3

-

PARISOT

Laure

NANCY

4

-

THIEBAUT

Sandrine

MAXÉVILLE

5

-

FREMY

Celine

XERMAMENIL

6

-

GARDEUR

Elodie

BLAINVILLE SUR L EAU

         
   

SENIORES 2

Femmes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

GOUNE

Najet

CAN

2

-

NOWAKOWSKI

Stéphanie

MESSEIN

3

-

SEURAT

Mélanie

CAN SAINT MAX

4

-

COSSERAT

Lydie

BAYON

5

-

LE BOULANGER

Isabelle

ASTV NANCY

6

-

MUNIER

Anne Sophie

LAXOU

7

-

RABOT

Marion

TEAM LICORNE

8

-

RUBAN

Erina

ASTV NANCY

9

-

FAIVRE

Audrey

COHM

10

-

BIGORGNE

Sylvie

REHAINVILLER

11

-

BOUROTTE

Helene

VELAINE EN HAYE

12

-

GAST

Véronique

 

13

-

BAUDELOT

Jennifer

BLAINVILLE SUR L'EAU

14

-

LEPOUTERE

Aude

VELAINE EN HAYE

15

-

VEZAIN

Jamila

NANCY

16

-

BENTAHAR

Fatima

PONT A MOUSSON ATHLETISME

17

-

GLENAT

Sabrina

DAMELEVIERES

18

-

GUENOT

Sabrina

ACC BADONVILLER

19

-

DUCRET

Laure

CHANTEHEUX

20

-

BAILLY

Claire

GA COMMERCY

21

-

POIRSON

Claire

TRAIL ENTRE ELLES

22

-

VINCENT

Ludiwine

SOMMERVILLER

23

-

GLENAT

Cindy

DAMELEVIERES

24

-

RYSPERT

Emilie

DAMELEVIERES

25

-

FREMY

Marlene

DAMELEVIERES

26

-

LEPICIER

Katia

FAVIERES

27

-

PERREY

Jennifer

BLAINVILLE SUR L EAU

28

-

DELESTRÉ

Emilie

BLAINVILLE SUR L'EAU

         
   

MASTERS 1

Femmes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

ZYGMANIAK

Sylvie

VELAINE EN HAYE

2

-

THOUVENOT

Rachel

JAC ST NICOLAS

3

-

CALDERARA

Annie

DAMELEVIÈRES

4

-

ZAFFARONI

Charlotte

NANCY

5

-

VAN ACKER

Helene

ASTV NANCY

6

-

GOUNOT

Carole

NANCY

7

-

PORTZERT

Annabelle

ACGV

8

-

LESCURE

Christine

ACC BADONVILLER

9

-

HEINRICH

Nadine

VATHIMENIL

10

-

ROYER

Aurore

DAMELEVIERES

11

-

GLENAT

Severine

DAMELEVIERES

12

-

RAPEAU

Sandrine

CHALIGNY

13

-

CHRETIEN

Celine

DAMELEVIERES

14

-

DANZO

Laurence

DOMBASLE

15

-

MONETTI

Angelique

VITRIMONT PASSION

16

-

ETIQUE

Viviane

 

17

-

DEMANGEL

Astrid

BLAINVILLE

18

-

DELESTRÉ

Myriam

BARBONVILLE

19

-

MORHAIN

Virginie

SAINT MICHEL SUR MEURTHE

20

-

VAGNE

Christelle

VIGNEULLES

21

-

HANDAOUI

Fadila

BLAINVILLE

22

-

PERTUSOT

Magali

LARONXE

         
   

MASTERS 2

Femmes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

RIBAULT

Nadine

TEAM RAIDLIGHT

2

-

JAMEY

Nadine

VITRIMONT PASSION

3

-

ROZALSKI

Catherine

JAC SAINT NICOLAS

4

-

BANSEPT

Mounira

XERMAMENIL

5

-

GICQUEL

Carole

PONT A MOUSSON

6

-

CLAUDY

Françoise

NEUVES-MAISONS

7

-

VIAUX

Chantal

US TOUL

8

-

CAMUS

Anne

TSL TOMBLAINE

9

-

L'HUILLIER

Dominique

TOUL

         
   

MASTERS 3

Femmes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

PELTIER

Marie Claire

PAM CAZENOVE

2

-

GODFROY

Monique

COURAGOV

3

-

WENDEROTH

Patricia

NANCY

4

-

FLORENTIN

Brigitte

CLUB VOSGIEN

         
   

MASTERS 4

Femmes

 
         
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

         

1

-

JACQUES

Denise

LUDRES

 

* 1 challenge sur la course des AS

      >>>  1 coureur différent sur chacune des 8 épreuves

 

* 1 challenge sur les courses de jeunes (poussinets à cadets)

      >>>  1 coureur différent dans 1 catégorie différente à chacune des 8 épreuves

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.