POUSSINETTES  (F)

   
           
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

           

1

-

2629

MONTRESOR

Elya

PAM CAZENOVE

2

-

2634

STEFAN

Maëlys

LUNEVILLE ATHLÉTISME

3

-

2140

GAILLARD

Marine

COLOMBEY LES BELLES

4

-

2672

POIROT FERNANDES

Léane

TRIATHLON LANEUVEVILL

5

-

2139

GAILLARD

Elisa

COLOMBEY LES BELLES

6

-

2418

SUZIC

Mila

DOMBASLE SUR MEURTHE

7

-

2098

CORAGNA

Ambre

JOLIVET

8

-

2307

OLIVIER

Rose

NEUVES MAISONS

9

-

2035

DUBOIS

Anaelle

 

10

-

2032

PROVENT

Lexie

 

11

-

2031

LEROY

Mathilde

 

12

-

2120

ZANONE

Lola

BLAINVILLE SUR L EAU

13

-

2043

STRICHER

Maellie

 
           
     

POUSSINES  (F)

   
           
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

           

1

-

2045

EL OMARI

Amel

 

2

-

2924

DELAMART

Jeanne

NEUVES MAISONS

3

-

2635

DESBOIS

Julianne

PAM CAZENOVE

4

-

2138

GAILLARD

Charlie

COLOMBEY LES BELLES

5

-

2625

HERRIOT

Sélène

AVP MIRECOURT

6

-

2626

HERRIOT

Leia

AVP MIRECOURT

7

-

2040

DELBE

Eryne

 

8

-

2648

ROHRBACHER

Noémie

PAM ATHLÉTISME

9

-

2046

EL OMARI

Yahet

 
           
     

BENJAMINES  (F)

   
           
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

           

1

-

2021

PY

Léa

ESTY

2

-

2126

BICHEBOIS

Lilou

DOMBASLE ATHLÉTISME

3

-

2666

ESCHMANN

Tifenn

PONT A MOUSSON ATHLET

4

-

2029

HADID

Zineb

 

5

-

2099

HEINRICH

Perrine

VATHIMENIL

6

-

2117

BOURNON

Célia

DOMBASLE

           
     

MINIME  (F)

   
           
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

           

1

-

2051

BLIN

Daphnée

 

2

-

2283

ZANONE

Carla

DOMBASLE ATHLÉTISME

           
     

CADETTES  (F)

   
           
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

           

1

-

2002

DEMULES

Cloé

DOMBASLE ATHLÉTISME

2

-

2052

SANJUAN

Ines

 
           
     

JUNIORES

Femmes

 
           
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

           

1

-

1203

KUHN

Sarah

ESTY

2

-

1204

JUY

Margaux

ESTY

           
     

SENIORES 1

Femmes

 
           
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

           

1

-

1207

BOURGES

Emmeline

 

2

-

727

HEINRICH

Amandine

VATHIMENIL

3

-

1247

CUENIN

Mathilde

 
           
     

SENIORES 2

Femmes

 
           
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

           

1

-

536

BEUCHET

Anais

LUNÉVILE AC

2

-

1244

TUKKED

Emilie

 

3

-

1224

BLANCHARD

Fanny

 

4

-

948

SANTERRE

Sonia

TSL

5

-

660

DUCRET

Laure 

LUNEVILLE ATHLÉTISME

6

-

510

BAUDELOT

Jennifer

BLAINVILLE SUR L'EAU

7

-

1195

CORAGNA

Aurélie

JOLIVET

8

-

907

LUCZKA

Lysa

HOEVILLE

9

-

1246

GREGOIRE

Gill

 

10

-

511

LEPICIER

Katia

FAVIÈRES

11

-

671

DURAND

Sabrina

X

           
     

MASTERS 1

Femmes

 
           
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

           

1

-

1130

DRON

Céline

JDF

2

-

506

FOUYSASC

Fanny

MÉRÉVILLE

3

-

832

PERRARD

Pierrine

ACGV

4

-

565

ZAFFARONI

Charlotte

NANCY

5

-

1221

COURROUX

Delphine

AS SOMMER SEDAN

6

-

531

RAPEAU

Sandrine

CHALIGNY

7

-

1197

BOUCHÉ

Sandrine

DOMBASLE ATHLETISME

8

-

880

BACHA

Lilia

NANCY

9

-

982

HEINRICH

Nadine

VATHIMENIL

10

-

691

DANZO

Laurence

X

11

-

582

ETIQUE

Viviane

NEUVES-MAISONS

           
     

MASTERS 2

Femmes

 
           
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

           

1

-

1234

COLIN

Veronique

 

2

-

731

CLAUDY

Francoise

ALNM

3

-

563

GICQUEL

Carole

PONT A MOUSSON

4

-

537

CRAYSSAC

Claudine

PULNOY

5

-

558

BERTET

Christine

JAC ST NICOLAS

6

-

1232

CHARNIGUET

Nathalie

 

7

-

1194

BECOURT

Béatrice

LUDRES

8

-

688

BANSEPT

Mounira

XERMAMENIL

9

-

941

RIBAULT

Nadine

TEAM RAID LIGHT

           
     

MASTERS 3

Femmes

 
           
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

           

1

-

541

PELTIER

Marie-Claire

PONT A MOUSSON ATHLETISME

2

-

718

WENDEROTH

Patricia

TSL TOMBLAINE

3

-

842

GODFROY

Monique

GOVILLER

4

-

1216

MARCHAL

Daniele

COS VILLERS

5

-

672

L'HUILLLIER

Dominique

TOUL

           
     

MASTERS 4

Femmes

 
           
   

NOM

Prénom

CLUB ou Localité

           

1

-

1229

LAVECCHIA

Nicole

 

 

* 1 challenge sur la course des AS

      >>>  1 coureur différent sur chacune des 8 épreuves

 

* 1 challenge sur les courses de jeunes (poussinets à cadets)

      >>>  1 coureur différent dans 1 catégorie différente à chacune des 8 épreuves

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.