MARCHE (F)

                     

Nb de

   
       

Mess

Vath

Vill

Dam

Mont

Blai

Mar

Vit

 

Marches

   
                               

-

BANNEROT

Maryse

X

1

1

1

1

1

1

1

1

I

8

 

I

-

BERTET

Christine

JAC ST NICOLAS

1

1

1

 

1

1

1

1

I

7

 

I

-

COURRIER

Claudia

x

1

1

1

1

1

1

1

 

I

7

 

I

-

FLAYEUX

Nathalie

SIVRY

1

 

1

1

1

1

1

1

I

7

 

I

-

FOLLEY

Liliane

JAC ST NICOLAS

 

1

1

1

1

1

1

 

I

6

 

I

-

GOSSEREZ

Ginette

MANGONVILLE

1

1

1

1

1

1

1

1

I

8

 

I

-

HEINRICH

Jessie

Dombasle

1

1

1

1

 

1

1

 

I

6

 

I

-

HELOIR

Josette

MESSEIN

1

1

1

1

1

1

 

1

I

7

 

I

-

HENRIET

Claudine

MARON

1

1

1

1

 

1

1

1

I

7

 

I

-

JACOB FRAXE

Célia

MICK SALD PEINTURE

1

1

1

1

1

1

1

1

I

8

 

I

-

JACOB FRAXE

Florence

MICK SALD PEINTURE

1

1

1

1

1

1

1

1

I

8

 

I

-

MASSON

Agathe

BLAINVILLE SUR L EAU

1

1

1

1

   

1

1

I

6

 

I

-

MELINE

Nathalie

 

1

1

1

1

1

1

1

1

I

8

 

I

-

OLRY

Antoinette

RANDONNEURS DE ST NICOLAS

1

1

1

1

 

1

 

1

I

6

 

I

-

PAHON

Agnes

LUNÉVILLE

1

 

1

1

 

1

1

1

I

6

 

I

-

PIEROT

Josette

LANEUVEVILLE DVT NANCY

1

1

1

1

1

1

1

1

I

8

 

I

-

PIERRAT

Yolande

LAXOU

1

1

1

1

   

1

1

I

6

 

I

-

STEMPFEL

Isabelle

NANCY

1

1

1

1

1

1

1

1

I

8

 

I

-

THIERY

Claudie

BAINVILLE AUX MIRROIRS

1

1

1

1

1

1

1

1

I

8

 

I

-

VIGNERON

Nathalie

BOUXIÈRES AUX DAMES

1

1

1

1

1

1

1

1

I

8

 

I

                               
 

MARCHE (H)

                     

Nb de

   
       

Mess

Vath

Vill

Dam

Mont

Blai

Mar

Vit

 

Marches

   
                               

-

BLANDIN

Olivier

SIVRY

1

 

1

1

1

1

1

1

I

7

 

I

-

CASTEX

Charles

X

1

1

1

1

1

1

1

1

I

8

 

I

-

DENY

Michel

NEUVES MAISONS

1

1

1

 

1

 

1

1

I

6

 

I

-

GIROT

Etienne

BARBONVILLE

1

1

1

1

 

1

 

1

I

6

 

I

-

HELOIR

Jean

MESSEIN

1

1

1

1

1

1

 

1

I

7

 

I

-

JACOB

Bruno

XIROCOURT

1

1

1

1

 

1

1

1

I

7

 

I

-

JACOB FRAXE

Anthony

MICK SALD PEINTURE

1

1

1

1

1

1

1

1

I

8

 

I

-

JACOB FRAXE

Theo

MICK SALD PEINTURE

1

1

1

1

1

1

1

1

I

8

 

I

-

JACOB FRAXE

David

MICK SALD PEINTURE

1

1

1

1

1

1

1

1

I

8

 

I

-

MIRGON

Christian

PARROY

1

1

1

1

1

1

1

1

I

8

 

I

-

MOUILLÉ

Jacques

TOMBLAINE

1

1

1

1

1

1

1

1

I

8

 

I

-

OLRY

Pascal

RANDONNEURS DE ST NICOLAS

1

1

1

1

 

1

 

1

I

6

 

I

-

TANKOSIC

Pierre

JAC ST NICOLAS

1

1

1

1

1

1

1

1

I

8

 

I

-

VALLANCE

Jacques

MEREVILLE

1

1

1

   

1

1

1

I

6

 

I

 

 

 

* 1 challenge sur la course des AS

      >>>  1 coureur différent sur chacune des 8 épreuves

 

* 1 challenge sur les courses de jeunes (poussinets à cadets)

      >>>  1 coureur différent dans 1 catégorie différente à chacune des 8 épreuves

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.