CHALLENGE  PAR EQUIPES

 

   

Classement estimé après 5 courses par addition des 4 meilleures places

           
                               

 

 

Course des AS

Hommes

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NOM de l'équipe

MESSEIN

 

VATHIMENIL

 

VILLEY ST ET.

 

DAMELEVIERES

 

MONTAUVILLE

 

 

TOTAL

 

 

 

 

coureur 1

 

coureur 2

 

coureur 3

 

coureur 4

 

coureur 5

 

 

sur 4 courses

 

1

-

US  TOUL  1

HASSOUX Jérôme

10

/

/

AIT HAMMOU Bachir

7

VILLEMIN Thomas

1

BOUDON Romuald

4

 

22

 

2

-

DOMBASLE ATHLETISME

DRUHEN Olivier

60

DECRULLE Bryan

26

LOCATELLI Bertrand

43

CŒUR Lilian

37

SONREL Louis

25

 

131

 

3

-

US  TOUL  2

SCHMITT Rémi

43

/

/

KNAPEK Fred

9

PESENTI Maryline

113

POUILLET Mathieu

2

 

167

 

4

-

PAM CAZENOVE

MAHOU Franck

19

PELTIER David

2

ANTOINE Sébastien

83

PELTIER M-Claire

115

CARVALHESA Marilyse

112

 

216

 

5

-

JAC St NICOLAS

MITSLER Cyrille

61

MARTIN Daniel

38

LAVECCHIA Pascal

56

SGWALD J Christophe

71

FREIS Daniel

94

 

249

 

6

-

CA  CHAMPIGNEULLES

SAINT REMY Nicolas

120

ODILLE  Léon

73

THIRIET Fabien

49

HALBITTE Guillaume

128

AUBERT Florent

34

 

276

 

7

-

MULTICOULEURS

BEUCHET Anaïs

68

DUCRET Laure

85

MASSON J-Luc

91

JAMEY Nadine

87

/

/

 

331

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                               

 

 

Course des AS

Femmes

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NOM de l'équipe

MESSEIN

 

VATHIMENIL

 

VILLEY ST ETIENNE

 

DAMELEVIERES

 

MONTAUVILLE

 

 

TOTAL

 

 

 

 

coureur 1

 

coureur 2

 

coureur 3

 

coureur 4

 

coureur 5

 

 

sur 4 courses

 

1

-

JAC St NICOLAS

SIDIALI Myriam

106

WILLEM Myriam

43

RIBAUT Nadine

95

THOUVENOT Rachel

98

BERTET Christine

169

 

342

 

2

-

CA CHAMPIGNEULLES

MARQUETTE Laurence

77

LETSCHER Sophie

75

CHALOT-PRAT Françoise

213

/

 

CHAUDRON Céline

111

 

376

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                               

 

 

Course des Jeunes

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NOM de l'équipe

MESSEIN

 

VATHIMENIL

 

VILLEY ST ETIENNE

 

DAMELEVIERES

 

MONTAUVILLE

 

 

TOTAL

 

 

 

 

coureur-catégorie  1

 

coureur-catégorie  2

 

coureur-catégorie  3

 

coureur-catégorie  4

 

coureur-catégorie  5

 

 

sur 4 courses

 

1

-

PAM ATHLETISME

MAHOU Thibaut  (MI)

5

ESCHMANN Tifenn (BE)

2

LEFORT Robin (PO)

5

ANTOINE Jules (PT)

2

DESBOIS Juliane (PO)

1

 

10 (5 coureurs)

 

2

-

DOMBASLE ATHLETISME

BOUCHE Paul  (MI)

2

DEMULES Cloé   (CA)

1

ZANONE Clara (MI)

5

LOCATELLI Mattéo (PT)

33

(SONREL Louis)

/

 

41 (4 coureurs)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

h

 

 

 

 

                     

ne peut être à la fois

       
                     

"course des AS" et

       
                     

"Course des jeunes"

       

 

* 1 challenge sur la course des AS

      >>>  1 coureur différent sur chacune des 8 épreuves

 

* 1 challenge sur les courses de jeunes (poussinets à cadets)

      >>>  1 coureur différent dans 1 catégorie différente à chacune des 8 épreuves

Vous êtes le

Merci de votre visite !  :)

ème visiteur.